Microsoft анонсировала октябрьскую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold
13 Комментарии: 9

Microsoft анонсировала октябрьскую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold

Дата: 26.09.2019 20:30
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • DNS привез в Россию геймпады Microsoft для Xbox Series X|S по цене 7999 рублей

    11 19.08.2022 21:02 от YoSHiToSHi
  • Игроки считают, что создательница Uncharted Эми Хенниг готовит блокбастер по мотивам "Фантастической четверки"

    9 19.08.2022 21:01 от Jababa
  • "Подержите мое пиво": Redfall от создателей Prey для Xbox Series X|S и ПК будет огромной игрой — раскрыты новые детали

    15 19.08.2022 20:56 от Rzhevscky
  • Cult of the Lamb привлекла более миллиона игроков за неделю — разработчики готовят бесплатное обновление

    6 19.08.2022 20:55 от Swiss
  • На Netflix вышел второй сезон «Шоу Чашека!» — анимационного сериала ​по игре Cuphead

    2 19.08.2022 20:45 от RussianGoodGuy

Компания Microsoft анонсировала октябрьскую подборку игр для подписчиков сервиса Xbox Live Gold. В следующем месяце владельцы приставок Xbox One и Xbox 360 с активным "золотым" статусом смогут загрузить на свои консоли следующие проекты:

Xbox One:

  • Tembo the Badass Elephant - будет доступна с 1 по 31 октября;
  • Friday the 13th: The Game - будет доступна с 16 октября по 15 ноября.

Xbox 360 / Xbox One:

  • Disney's Bolt - будет доступна с 1 по 15 октября;
  • Ninja Gaiden 3: Razor's Edge - будет доступна с 16 по 31 октября.

Какие игры в октябре достанутся подписчикам PlayStation Plus, можно узнать здесь.

Читайте также: Stela - атмосферный платформер от соразработчиков Halo: Infinite обзавелся датой релиза и новым трейлером.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ACE
ACE 519.91 26.09.2019 20:39 удалён
2

фига себе. одни шедевры

Grey
Grey 39.25 26.09.2019 20:43 (изменен) удалён
4

Ниндзя!))) пусть уже выпустят Трилогию!!! На всех приставках!!!!!;)

PITOS
PITOS 150.08 26.09.2019 21:28 удалён
0

Такое даже добавлять не буду в библиотеку.

San-Pan360
San-Pan360 1.81 26.09.2019 22:28 удалён
0

на 360 получше

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 23.66 26.09.2019 23:37 удалён
2

Ну гаиден 3 рэ неплох. И его нет в европейском сторе. Ток с диска можно играть, поэтому это норм подгон.

Остальное, увы

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 21.46 27.09.2019 07:37 удалён
-2

@PITOS с лопаты 

Enrike
Enrike 93.76 27.09.2019 08:50 удалён
0

только НГ 2 прошел, 3 часть не играл, всегда хотел

blood_echoes
blood_echoes 6.95 27.09.2019 08:58 удалён
0

Подписчики сервиса в этом месяце получают... болт!   ))

п.с. Смех смехом, но раздачка то реально не очень.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 104.3 27.09.2019 12:00 удалён
0

Razor's Edge - частично исправленная версия совсем уж никакой НГ3. Вполне себе недурный слешер, а то одни недовольные)