Меч наготове - опубликован новый кадр из сериала The Witcher от Netflix
17 Комментарии: 5

Меч наготове - опубликован новый кадр из сериала The Witcher от Netflix

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 26.09.2019 17:37
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте: Какую оценку заслуживает Death Stranding? Новый опрос про Xbox Series X добавлен

    27 16.12.2019 09:01 от Michelangelo
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    22 16.12.2019 08:55 от Michelangelo
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    19 16.12.2019 08:52 от Invisible
  • Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

    61 16.12.2019 08:33 от Hakkuren
  • Костюм для выступления вокалистки CHVRCHES на The Game Awards 2019 придумал лично Ёдзи Синкава

    6 16.12.2019 06:56 от Blackmore1014

В сети появился новый кадр из предстоящего сериала "Ведьмак" от Netflix, демонстрирующий актера Генри Кавилла в образе ведьмака Геральта. Представленное изображение не показывает ничего особо важного, однако позволяет еще раз поближе взглянуть на меч и доспехи героя, а также на парик, пропитанный запахом монстров и ароматом парфюма волшебниц. 

В настоящий момент точная дата премьеры сериала остается неизвестной, но мы точно сможем посмотреть его до конца 2019 года.

Читайте такжеОдна из худших частей серии - Contra: Rogue Corps получает низкие оценки в западной прессе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Zilenj
Zilenj 26.14 26.09.2019 17:53 удалён
0

Воу-воу-воу, это что, это целый кадр из сериала?!

Вроде для таких "новостей" есть дружественный ресурс КГ, не?

Tuurngait
Tuurngait 11.98 26.09.2019 18:24 удалён
1

Почему нет заклёпок на перчатках? Если делаете по книгам, так и делайте по книгам!

ThrashBoat
ThrashBoat 15.36 26.09.2019 18:30 удалён
1

@Tuurngait хахаахах, плз скажи что ты иронизируешь

GTAFAN
GTAFAN 2.77 26.09.2019 18:34 удалён
0

Вот не разберешь, это у него какой-то обрубок или просто меч под углом и кажется коротким.

Rzhevscky
Rzhevscky 5.44 26.09.2019 20:36 удалён
2

Вот не разберешь, это у него какой-то обрубок или просто меч под углом и кажется коротким.

Съемки были в холодный день.