Меч наготове - опубликован новый кадр из сериала The Witcher от Netflix
17 Комментарии: 5

Меч наготове - опубликован новый кадр из сериала The Witcher от Netflix

Дата: 26.09.2019 17:37
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony штурмует британский чарт: Взлет продаж The Last of Us 2 и эксклюзивов PlayStation 5

    79 02.03.2021 02:09 от Agent
  • Dead Island 2, судя по всему, переделывают под Xbox Series и PS5 - игра не выйдет на старых консолях, согласно вакансиям

    12 02.03.2021 02:08 от Kulbelbolka
  • От создателей Sekiro и Dark Souls: В сети появились первые кадры Elden Ring - масштабная утечка по новому проекту FromSoftware

    43 02.03.2021 02:06 от Evgeniy
  • Детективное агентство Frogwares: Nacon продает в Steam пиратскую версию The Sinking City

    4 02.03.2021 02:01 от Parazels
  • Новый герой идет на экраны: Финальный трейлер российского кинокомикса "Майор Гром: Чумной Доктор"

    14 02.03.2021 02:00 от Tigger

В сети появился новый кадр из предстоящего сериала "Ведьмак" от Netflix, демонстрирующий актера Генри Кавилла в образе ведьмака Геральта. Представленное изображение не показывает ничего особо важного, однако позволяет еще раз поближе взглянуть на меч и доспехи героя, а также на парик, пропитанный запахом монстров и ароматом парфюма волшебниц. 

В настоящий момент точная дата премьеры сериала остается неизвестной, но мы точно сможем посмотреть его до конца 2019 года.

Читайте такжеОдна из худших частей серии - Contra: Rogue Corps получает низкие оценки в западной прессе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Zilenj
Zilenj 52.89 26.09.2019 17:53 удалён
0

Воу-воу-воу, это что, это целый кадр из сериала?!

Вроде для таких "новостей" есть дружественный ресурс КГ, не?

Tuurngait
Tuurngait 28.92 26.09.2019 18:24 удалён
1

Почему нет заклёпок на перчатках? Если делаете по книгам, так и делайте по книгам!

ThrashBoat
ThrashBoat 19.73 26.09.2019 18:30 удалён
1

@Tuurngait хахаахах, плз скажи что ты иронизируешь

GTAFAN
GTAFAN 5.65 26.09.2019 18:34 удалён
0

Вот не разберешь, это у него какой-то обрубок или просто меч под углом и кажется коротким.

Rzhevscky
Rzhevscky 17.7 26.09.2019 20:36 удалён
2

Вот не разберешь, это у него какой-то обрубок или просто меч под углом и кажется коротким.

Съемки были в холодный день.