Спасти человечество - для PlayStation VR анонсировали постапокалиптический шутер After the Fall
8 Комментарии: 4

Спасти человечество - для PlayStation VR анонсировали постапокалиптический шутер After the Fall

Дата: 26.09.2019 10:14
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опасный Арракис в новом трейлере Dune: Awakening от авторов Conan Exiles

    7 05.03.2024 04:16 от CTHULHU
  • Аня Тейлор-Джой сыграла секретную роль в фильме "Дюна: Часть вторая"

    23 05.03.2024 04:15 от CTHULHU
  • Распутин и польская Persona: Обзор The Thaumaturge

    23 05.03.2024 04:05 от DaLadNo
  • Yuzu всё — Nintendo одержала быструю победу над создателями самого популярного эмулятора Switch

    111 05.03.2024 04:03 от ComradeBulbing
  • Элла Пернелл с бутылкой Ядер-Колы на новом постере сериала Fallout

    9 05.03.2024 04:00 от BloodRayne4ever

Студия Vertigo Games, известная по созданию VR-шутера Arizona Sunshine, представила первые геймплейные кадры своего нового проекта под названием After the Fall в версии для PlayStation VR. Ранее анонсированный только для PC тайтл выйдет на обеих платформах в 2020 году. 

Действия игры разворачиваются в сеттинге заснеженного антиутопического Лос-Анджелеса альтернативных 80-х. Игрокам в одиночку или в компании с другом предстоит прокладывать себе путь через изношенные здания, расчищая свой путь от чудовищных существ с помощью арсенала мощного оружия, расстреливая врагов из пистолетов с двух рук и разнося нечисть из многозарядных ракетных установок.

Согласно официальному описанию, в мире игры случился ледниковый период, породивший ужасных монстров. Персонажи будут бороться как с ними, так и группировками других людей, мешающих спасению человечества.

Читайте такжеОдна из худших частей серии - Contra: Rogue Corps получает низкие оценки в западной прессе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Rendes
Rendes 7.82 26.09.2019 10:24 удалён
0

Интересно, рельсы?

aidarock
aidarock 27.6 26.09.2019 10:42 удалён
0

@Rendes ну Аризона была классическим шутаном, думаю, здесь так же будет.

Rendes
Rendes 7.82 26.09.2019 11:44 удалён
0

@Rendes ну Аризона была классическим шутаном, думаю, здесь так же будет.

Было бы не плохо. 

Grantovich
Grantovich 133.97 26.09.2019 20:56 удалён
0

Интересно, рельсы?

100 пудово рельсы и ладошки, классика... )))