Спасти человечество - для PlayStation VR анонсировали постапокалиптический шутер After the Fall
8 Комментарии: 4

Спасти человечество - для PlayStation VR анонсировали постапокалиптический шутер After the Fall

Дата: 26.09.2019 10:14
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Россию доставили первую партию процессоров Baikal-M

    13 17.10.2021 06:56 от Takumi
  • Последователи Бэтмена против Суда Сов: Официальный новый трейлер Gotham Knights

    13 17.10.2021 06:43 от ZedCOcoZza
  • Suicide Squad: Kill the Justice League получила новый трейлер на DC FanDome 2021

    34 17.10.2021 06:36 от ZedCOcoZza
  • Мировая премьера: Новый трейлер фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

    35 17.10.2021 06:31 от KiskaEmpire
  • Утечка: Новый геймплей Elden Ring и несколько скриншотов

    39 17.10.2021 06:26 от Sith_1ord

Студия Vertigo Games, известная по созданию VR-шутера Arizona Sunshine, представила первые геймплейные кадры своего нового проекта под названием After the Fall в версии для PlayStation VR. Ранее анонсированный только для PC тайтл выйдет на обеих платформах в 2020 году. 

Действия игры разворачиваются в сеттинге заснеженного антиутопического Лос-Анджелеса альтернативных 80-х. Игрокам в одиночку или в компании с другом предстоит прокладывать себе путь через изношенные здания, расчищая свой путь от чудовищных существ с помощью арсенала мощного оружия, расстреливая врагов из пистолетов с двух рук и разнося нечисть из многозарядных ракетных установок.

Согласно официальному описанию, в мире игры случился ледниковый период, породивший ужасных монстров. Персонажи будут бороться как с ними, так и группировками других людей, мешающих спасению человечества.

Читайте такжеОдна из худших частей серии - Contra: Rogue Corps получает низкие оценки в западной прессе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Rendes
Rendes 7.82 26.09.2019 10:24 удалён
0

Интересно, рельсы?

aidarock
aidarock 19.38 26.09.2019 10:42 удалён
0

@Rendes ну Аризона была классическим шутаном, думаю, здесь так же будет.

Rendes
Rendes 7.82 26.09.2019 11:44 удалён
0

@Rendes ну Аризона была классическим шутаном, думаю, здесь так же будет.

Было бы не плохо. 

Grantovich
Grantovich 82.48 26.09.2019 20:56 удалён
0

Интересно, рельсы?

100 пудово рельсы и ладошки, классика... )))