Часики тикают - Naughty Dog  намекнула на появление Джоэла в новом трейлере The Last of Us: Part II
40 Комментарии: 15

Часики тикают - Naughty Dog намекнула на появление Джоэла в новом трейлере The Last of Us: Part II

Дата: 23.09.2019 23:22
27 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Приготовьтесь к битве: Microsoft уже сегодня покажет сюжетный режим Halo Infinite - новые арты

    36 25.10.2021 13:29 от Rzhevscky
  • Кракен в действии: Guardians of the Galaxy для PlayStation 5 весит в два раза меньше, чем на PS4

    4 25.10.2021 13:29 от yahoo
  • Лидеры чарта Steam за неделю - предзаказ God of War не попал в топ продаж

    92 25.10.2021 13:27 от stk988
  • "Наслаждайтесь этническим разнообразием": В российском PS Store появилась коллекция игр, посвященная цветным людям

    118 25.10.2021 13:15 от Panda69
  • Компьютерный порт God of War разрабатывается на аутсорсинге

    15 25.10.2021 13:13 от biblbrux

Последние дни Naughty Dog активно готовит нас к новому трейлеру The Last of Us: Part II, публикуя у себя в Твиттере короткие тизеры с предметами, которые олицетворяют ключевых персонажей сиквела. В первом таком ролике авторы показали выкидной нож Элли, во втором представили молоток мускулистой женщины из трейлера 2017 года, в третьем предложили взглянуть на ожерелье Дины, а сегодня опубликовали еще один, посвященный часам Джоэла, которые ему подарила его дочка Сара во вступлении оригинальной The Last of Us.

Этому персонажу разработчики пока что уделяли меньше всего внимания, ограничившись лишь коротким появлением героя в самом первом трейлере. Фанаты уже стали переживать за судьбу героя, однако на прошлогодней E3 представители Naughty Dog подтвердили, что к событиям сиквела Джоэл жив-здоров и сыграет важную роль в сюжете.

На первый взгляд, этот новый тизер может не иметь большого значения, но, похоже, он потенциально указывает на то, что мы увидим Джоэла на завтрашнем показе The Last of Us: Part II в рамках трансляции State of Play.

Презентация стартует в 23:00 по Москве.

Читайте также: Бета Call of Duty: Modern Warfare выглядит лучше на Xbox One X, но по производительности уступает PS4 Pro.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Mystic
Mystic 7.97 23.09.2019 23:26 удалён
23
посвященный часам Джоэла, которые он подарил своей дочери Саре

Только наоборот, это Сара подарила ему часы. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 91.28 23.09.2019 23:28 удалён
2

Ну наконец-то! А то уж думал, до релиза старика не увидим.)

SkyerIst
SkyerIst 894.46 23.09.2019 23:35 удалён
6

Ждем-с.

eraslive93
eraslive93 9.25 23.09.2019 23:48 удалён
-1

новости по теме исправьте, хочется сразу кликать на другие тизеры

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 117.61 24.09.2019 00:30 удалён
3

My body is ready :) 

SupaDupa
SupaDupa 128.38 24.09.2019 00:33 удалён
5
Презентация стартует в 23:00 по Москве

Ясно. В каком году хоть, намекнете?

Evgeniy
Evgeniy 142.24 24.09.2019 00:55 удалён
4

Супер! Давайте показывайте уже Джоэля, как он там в стелсе сносит головы пожарным тапаром и дробовиком выносит мозги грибочкам))).

mishoook
mishoook 3.43 24.09.2019 01:25 (изменен) удалён
2

Бл...,не перед какой игрой так не трепетал в ожидании выхода/показа. Боюсь как бы мои завышенные не сыграли со мной в разочарование )

hog12
hog12 56.46 24.09.2019 03:31 удалён
1

Если покажут Джоэла, уверен, это будет победа! 

ZombieTan
ZombieTan 1.51 24.09.2019 09:00 удалён
1

@hog12 Если его глупо убьют в начале игры - это будет былинный отказ!

Slimin
Slimin 68.26 24.09.2019 09:01 (изменен) удалён
1

А меня ещё минусовали(((

Хочу коллекшн эдишн с изображением Джоэля и фоном отголосков из прошлого.. 

nagato
nagato 3.02 24.09.2019 09:09 удалён
1

как бы его не убили по сюжету 

Dmitry
Dmitry 3.15 24.09.2019 10:09 удалён
2

Появление Джоэля в кадре вызовет такие же эмоции, как выход Кратоса из темноты в первой демонстрации) 

Decay-Reel
Decay-Reel 202.52 24.09.2019 11:21 удалён
1

Джоела покажут, о боже, это 12 из 10, я весь в нетерпении!

Главное что бы он не целовался там с каким-нибудь носатым мужиком!!!11

pasotnik
pasotnik 11.62 24.09.2019 13:48 удалён
1

Ураааа, Джоэл