Часики тикают - Naughty Dog  намекнула на появление Джоэла в новом трейлере The Last of Us: Part II
40 Комментарии: 15

Часики тикают - Naughty Dog намекнула на появление Джоэла в новом трейлере The Last of Us: Part II

Дата: 23.09.2019 23:22
27 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    41 26.09.2020 11:19 от Dan333
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    41 26.09.2020 11:11 от Cheewbakka
  • Скидки на игры, анонс настолки, новые фигурки и другое - Naughty Dog празднует день The Last of Us

    39 26.09.2020 11:09 от Agent
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    22 26.09.2020 11:08 от Dim4ik
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    13 26.09.2020 10:58 от Ku6opr

Последние дни Naughty Dog активно готовит нас к новому трейлеру The Last of Us: Part II, публикуя у себя в Твиттере короткие тизеры с предметами, которые олицетворяют ключевых персонажей сиквела. В первом таком ролике авторы показали выкидной нож Элли, во втором представили молоток мускулистой женщины из трейлера 2017 года, в третьем предложили взглянуть на ожерелье Дины, а сегодня опубликовали еще один, посвященный часам Джоэла, которые ему подарила его дочка Сара во вступлении оригинальной The Last of Us.

Этому персонажу разработчики пока что уделяли меньше всего внимания, ограничившись лишь коротким появлением героя в самом первом трейлере. Фанаты уже стали переживать за судьбу героя, однако на прошлогодней E3 представители Naughty Dog подтвердили, что к событиям сиквела Джоэл жив-здоров и сыграет важную роль в сюжете.

На первый взгляд, этот новый тизер может не иметь большого значения, но, похоже, он потенциально указывает на то, что мы увидим Джоэла на завтрашнем показе The Last of Us: Part II в рамках трансляции State of Play.

Презентация стартует в 23:00 по Москве.

Читайте также: Бета Call of Duty: Modern Warfare выглядит лучше на Xbox One X, но по производительности уступает PS4 Pro.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Mystic
Mystic 7.57 23.09.2019 23:26 удалён
23
посвященный часам Джоэла, которые он подарил своей дочери Саре

Только наоборот, это Сара подарила ему часы. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.04 23.09.2019 23:28 удалён
2

Ну наконец-то! А то уж думал, до релиза старика не увидим.)

SkyerIst
SkyerIst 503.49 23.09.2019 23:35 удалён
6

Ждем-с.

eraslive93
eraslive93 8.53 23.09.2019 23:48 удалён
-1

новости по теме исправьте, хочется сразу кликать на другие тизеры

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.56 24.09.2019 00:30 удалён
3

My body is ready :) 

SupaDupa
SupaDupa 82.48 24.09.2019 00:33 удалён
5
Презентация стартует в 23:00 по Москве

Ясно. В каком году хоть, намекнете?

Evgeniy
Evgeniy 114.77 24.09.2019 00:55 удалён
4

Супер! Давайте показывайте уже Джоэля, как он там в стелсе сносит головы пожарным тапаром и дробовиком выносит мозги грибочкам))).

mishoook
mishoook 3.22 24.09.2019 01:25 (изменен) удалён
2

Бл...,не перед какой игрой так не трепетал в ожидании выхода/показа. Боюсь как бы мои завышенные не сыграли со мной в разочарование )

hog12
hog12 38.55 24.09.2019 03:31 удалён
1

Если покажут Джоэла, уверен, это будет победа! 

ZombieTan
ZombieTan 1.52 24.09.2019 09:00 удалён
1

@hog12 Если его глупо убьют в начале игры - это будет былинный отказ!

Slimin
Slimin 41.62 24.09.2019 09:01 (изменен) удалён
1

А меня ещё минусовали(((

Хочу коллекшн эдишн с изображением Джоэля и фоном отголосков из прошлого.. 

nagato
nagato 2.2 24.09.2019 09:09 удалён
1

как бы его не убили по сюжету 

Dmitry
Dmitry 2.56 24.09.2019 10:09 удалён
2

Появление Джоэля в кадре вызовет такие же эмоции, как выход Кратоса из темноты в первой демонстрации) 

Decay-Reel
Decay-Reel 106.4 24.09.2019 11:21 удалён
1

Джоела покажут, о боже, это 12 из 10, я весь в нетерпении!

Главное что бы он не целовался там с каким-нибудь носатым мужиком!!!11

pasotnik
pasotnik 6.84 24.09.2019 13:48 удалён
1

Ураааа, Джоэл