Хидео Кодзима показал ранние варианты постера Death Stranding с персонажем Мадса Миккельсена
23 Комментарии: 6

Хидео Кодзима показал ранние варианты постера Death Stranding с персонажем Мадса Миккельсена

Дата: 23.09.2019 13:40
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Returnal анонсирована для ПК - эксклюзив PlayStation 5 получит порт уже скоро

    5 09.12.2022 05:01 от RAM
  • Аргументы Sony учтены: Федеральная торговая комиссия США подала в суд на Microsoft — сделку с Activision пытаются заблокировать

    73 09.12.2022 05:00 от Cheewbakka
  • Вышло сравнение ремейка Dead Space с игрой 2008 года — игроки в восторге от новой графики

    41 09.12.2022 04:58 от videoman
  • Официально: Street Fighter 6 выходит в июне 2023 года

    1 09.12.2022 04:57 от Doug
  • "Сильно улучшенная версия Diablo II, красивая и затягивающая": Первые впечатления IGN от ролевой игры Diablo IV

    17 09.12.2022 04:56 от Tarkov-Vlad

Наводя финальные штрихи перед скорым релизом Death Stranding, Хидео Кодзима не забывает и про свой Твиттер, периодически выкладывая в него различные материалы по амбициозному проекту. Кроме опубликованных вчера снимков с работой над новым трейлером, глава Kojima Productions поделился со своими подписчиками ранними вариантами ключевого арта с персонажем Мадса Миккельсена, Клиффом.

"Эти изображения датированы началом ноября 2016 года, когда мы работали над ключевым артом с Клиффом и оценивали результаты по данным черновикам. Под каким углом оставить волосы? Какое сделать выражение лица? А как насчет освещения? Открыть глаза или нет? Я спрашивал об этом всех фанатов Мадса в нашей команде".

Финальный вариант постера выглядит так:

Премьера Death Stranding состоится 8-го ноября только на PlayStation 4.

Читайте также: Ожерелье Дины и жираф - Naughty Dog продолжает тизерить новый показ The Last of Us: Part II.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
russlandy
russlandy 0.58 23.09.2019 14:25 удалён
1

Всё сделал гениально!

Tuurngait
Tuurngait 39.35 23.09.2019 15:58 удалён
0

Не знаю, почему, но глядя на подбородок Мадса, задался вопросом: как его персонаж бреется? В смысле, он же весь такой в чёрных поддтёках, управляет зомби-солдатами какими-то и всё такое. Так КАК он бреется? Когда? Он такой ща, пацаны, погодь. Достаёт станок, пену для бритья и... Короче....АААА!

.l1te
.l1te 13.29 23.09.2019 16:07 удалён
3

@Tuurngait у тебя всё хорошо?

hundzin
hundzin 22.59 23.09.2019 16:41 удалён
1

Что он несет?

Tuurngait
Tuurngait 39.35 23.09.2019 18:18 удалён
0

@Tuurngait Что вы употребляли перед тем,как такое написать?

Борщ

antonPSN
antonPSN 12.37 24.09.2019 01:03 удалён
0

еще всего лишь полтора месяца... еще чуть чуть!