Он отличный парень - Хидео Кодзима рассказал о желании поработать с Киану Ривзом
23 Комментарии: 12

Он отличный парень - Хидео Кодзима рассказал о желании поработать с Киану Ривзом

Автор: SkyerIst
Дата: 17.09.2019 12:55
10 9 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    20 14.10.2019 10:46 от Grantovich
  • Эко-террорист обзавелся мехом: Опубликован тизер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

    3 14.10.2019 10:44 от dworkin_gospel
  • Режиссер сиквела Tomb Raider с Алисией Викандер раскрыл важную деталь фильма

    20 14.10.2019 10:28 от RUFFGUIDE
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    24 14.10.2019 10:20 от Daoman
  • У Halo: Infinite проблемы? Ведущий продюсер сюжетной кампании покинула студию вслед за креативным директором

    11 14.10.2019 10:04 от Michelangelo

Хидео Кодзима является большим поклонником Мадса Миккельсена и изначально создавал для Death Stranding персонажа по имени Клифф как раз под датского актера. Однако близкий друг разработчика, режиссер Николас Виндинг Рефн, рекомендовал ему пригласить в игру Киану Ривза вместо Мадса, и Кодзима какое-то время колебался. Эту историю мы уже слышали, но из недавнего интервью изданию GameSpot стало известно больше.

"Однажды мы [с Рефном] ужинали, и я решил поинтересоваться мнением шеф-повара - с кем стоит поработать. Ему тоже нравился Мадс, но он сказал, что Киану, возможно, будет лучшим выбором. Однако я написал персонажа под Мадса, воображая его, и рад, что в итоге предложил роль ему", - объяснил Кодзима.

Отвечая на вопрос о том, появится ли Киану Ривз в Death Stranding в другой роли (недавно он даже посетил Kojima Productions), Кодзима сказал, что хотел бы поработать с этим актером в будущем над другими проектами.

"Как я уже сказал, Киану - отличный парень, и было бы здорово, если бы мы смогли поработать вместе в дальнейшем. Возможно, над игрой, фильмом или телевизионным проектом. Но хочу подчеркнуть, что Мадс действительно великолепен.

На встрече с Киану я был шокирован тем, насколько он вежлив. Очень хороший парень. Разница в возрасте у нас составляет всего один год, так что, мне кажется, на многие вещи мы смотрим одинаково. В будущем я хотел бы предложить ему какое-нибудь сотрудничество".

Death Stranding выходит 8 ноября 2019 года на PlayStation 4.

Киану Ривз появится в Cyberpunk 2077, которая стартует 16 апреля 2020 года.

Читайте также: Мне засунули руку в трусы - французские разработчицы боятся жаловаться на домогательства со стороны коллег. Вокруг Quantic Dream все еще неспокойно.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Sith_1ord
Sith_1ord 46.24 17.09.2019 12:56 удалён
8

Всем нынче нужен Киану Ривз.

yahoo
yahoo 11.14 17.09.2019 13:00 удалён
6

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 9.61 17.09.2019 13:03 удалён
3

DEATH STRANDING 2 - CONFIRMED!!)) :D

Supersonic
Supersonic 172.41 17.09.2019 13:14 удалён
9

Рад что карьера Киану Ривза опять пошла в гору)

SnakeRman
SnakeRman 13.28 17.09.2019 13:32 (изменен) удалён
1

А что, на Олд Снейка он может походить. Жаль, что к МГСу уже никак не вернуться, но что-то похожее, или даже "копипастовое" можно придумать.

legato
legato 8.63 17.09.2019 13:58 удалён
8

Господи, такой коллаборации планета не выдержит.

coprofags
coprofags 0.19 17.09.2019 17:25 удалён
0

четкий мужик

Evgeniy
Evgeniy 86.95 17.09.2019 19:46 удалён
1

Да, это было очень круто! Хотел бы увидеть его в роли ГГ или главного злодея например в DS2 или другой игре. Киану отличный актёр и очень талантлевый, один из моих любимых актёров вообще.

ASHER_
ASHER_ 0.03 17.09.2019 21:28 удалён
2

Есть ещё знаминитости с которыми Кадзима не дружит? С мадсом бухает, с рефном ужинает, джордж миллер его сенсей, дельторо братишка, а ридус вообще с ним живет

Pravdorub
Pravdorub 3.82 17.09.2019 22:39 удалён
1

@ASHER_ осталось еще с Дж.Мартином по стопке суши сожрать.

Mongard
Mongard 1.4 18.09.2019 03:29 удалён
1

В DLC ждите

j0hnny_faraday
j0hnny_faraday 0.01 18.09.2019 11:37 удалён
1

Он не просто отличный парень - он реально крутой мега-человечище!