Nintendo и Sega готовятся к Олимпиаде: Новый геймплей Mario & Sonic at the Olympic Games Tokyo 2020
6 Комментарии: 3

Nintendo и Sega готовятся к Олимпиаде: Новый геймплей Mario & Sonic at the Olympic Games Tokyo 2020

Автор: Vadim2
Дата: 15.09.2019 21:18
6 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    21 14.10.2019 11:03 от Velisu
  • 100 лучших игр десятилетия по версии издания Paste

    34 14.10.2019 10:58 от Velisu
  • Что общего у гольфа и Dead Space? Ответ вас удивит

    10 14.10.2019 10:57 от kiryukamran
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    13 14.10.2019 10:56 от Grantovich
  • Эко-террорист обзавелся мехом: Опубликован тизер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

    3 14.10.2019 10:44 от dworkin_gospel

В Сети были опубликованы новые записи геймплея Mario & Sonic at the Olympic Games Tokyo 2020. Ролики были сделаны в рамках выставки TGS 2019. Речь идет о проекте, выход которого приурочен к старту Олимпиады-2020 в Токио. Подборка получилась довольно разнообразной.

На видео можно оценить режим игры в сплит-скрине, а также такие дисциплины, как сёрфинг, скейтбординг и регби. Также демонстрируется мини-игра Highway Chase.

Релиз проекта состоится 1 ноября 2019 года на Nintendo Switch.

 

Читайте также: Джим Керри впервые отреагировал на недовольство поклонников созданным для фильма дизайном Соника

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Xopek
Xopek 43.72 15.09.2019 21:40 удалён
0

Каким местом Соник бегущий по шоссе и обгоняющий трафик относится к Олимпийским играм?

Thunderfoxy
Thunderfoxy 0.6 15.09.2019 23:08 удалён
0

Каким местом Соник бегущий по шоссе и обгоняющий трафик относится к Олимпийским играм?

Японским конформизмом

Hatjin
Hatjin 47.09 16.09.2019 08:06 удалён
0

@Xopek в отличии от запада в Японии равноправие