Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей выпустили совместный музыкальный клип по фильму
36 Комментарии: 12

Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей выпустили совместный музыкальный клип по фильму "Ангелы Чарли"

Дата: 13.09.2019 23:02
30 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Чёрный вторник: Игровые издания заявили о дне тишины в связи с беспорядками в США

    22 02.06.2020 22:52 от Sith_1ord
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    34 02.06.2020 22:52 от GoodMan
  • "Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

    29 02.06.2020 22:51 от white_z0mbie
  • Слух: Battlefield 6 будет посвящен современной войне

    9 02.06.2020 22:50 от Vadim2
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    12 02.06.2020 22:46 от eraslive93

Популярные поп-исполнительницы Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей выпустили совместный трек под названием "Don’t Call Me Angel", а также представили музыкальное видео к нему. Композиция стала частью официального саундтрека фильма "Ангелы Чарли", который выйдет в широкий российский прокат 14 ноября.

Песня, продюсерами которой выступили Ариана Гранде и номинанты на премию "ГрэммиСаван Котеча и Скутер Браун, доступна для скачивания и покупки под лейблом Republic Records.

"Мне было важно, чтобы в фильме "Ангелы Чарли" прозвучала яркая и наполненная эмоциями песня,
своего рода гимн женщинам. Кто бы мог подумать, что ее исполнят сразу три дивы! Моя мечта сбылась! Когда я прослушала записанный Арианой, Майли и Ланой трек, то поняла, что результат превзошел мои самые смелые ожидания! Композиция получилась запоминающаяся и наполненная смыслом! Слушатели и зрители придут от нее в полный восторг!», - отметила режиссер Элизабет Бэнкс.

Трейлер фильма:

Постер фильма:

Читайте такжеАвторы Cyberpunk 2077 объяснили, как мир игры будет реагировать на половые особенности вашего персонажа.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
eraslive93
eraslive93 8 13.09.2019 23:16 удалён
2

И что?)))

Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 13.09.2019 23:20 удалён
0

Делают фем.фильм, но пишут его мужики, а потому что студия бабло хочется получить, а не провал)

ABusername
ABusername 0.9 13.09.2019 23:20 удалён
2

Казалось бы, при чём здесь видеоигры?

chalovak
chalovak 17.6 13.09.2019 23:22 удалён
2

Почему это здесь?

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 78.44 13.09.2019 23:24 (изменен) удалён
9

Лучший состав "Ангелов". 

ÐоÑожее изобÑажение

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.88 13.09.2019 23:32 удалён
-1

да пофиг зачем это здесь.

 хороши девчёнки то... чё вам надо ещё!11

Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 13.09.2019 23:51 удалён
0

По чем берут эти индивидуалки?

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 14.09.2019 00:00 удалён
1

Ну, Дель Рэй вообще вполне себе конфетка, а Хана Монтана была хороша во времена моей молодости. 

Baltazar
Baltazar 10 14.09.2019 00:02 удалён
1

Светлана Королева, Арина Великая и Мила Кирова.

Enrike
Enrike 39.76 14.09.2019 03:18 удалён
0

Им всем до Кемерон Диаз как до луны

Cyberboy
Cyberboy 3.85 14.09.2019 13:17 удалён
0

С одной стороны красиво, но с другой опять проскакивают лесбо и мужененавистические намеки. Нафига?

Seregaku
Seregaku 2.76 14.09.2019 14:56 удалён
1

Лана и Майли выглядят круто, на хвостатой как обычно сделали упор и сделали ей больше партий.

 

По фильму какая-то хрень, Диас, Берримор и Лю не заменить этими бездарностями