Тор, Хель или Один. Кого выберешь ты? Авторы Rune II представили новый трейлер и датировали релиз эксклюзива Epic Games Store
12 Комментарии: 7

Тор, Хель или Один. Кого выберешь ты? Авторы Rune II представили новый трейлер и датировали релиз эксклюзива Epic Games Store

Дата: 12.09.2019 14:04
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    17 18.04.2024 13:09 от Sanchez
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    3 18.04.2024 13:04 от cake_baker
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    10 18.04.2024 13:02 от RoiDJi
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    12 18.04.2024 13:00 от IvanKay
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    14 18.04.2024 12:52 от Juju

Команда Human Head Studios объявили точную дату выхода ролевого экшена Rune II. Релиз продолжения "Руны" состоится 12-го ноября этого года эксклюзивно в магазине Epic Games Store на ПК. Вместе с этим разработчики выпустили новый геймплейный трейлер проекта, в котором продемонстрировали способности и силы богов скандинавской мифологии.

"Решишь присоединиться к могучему Тору и обуздать силы его молниеносного молота? Или же поклянешься в верности темной владычице Хель, чтобы научиться создавать волны из ледяных шипов для расправы над врагами? А может ты захочешь овладеть навыком вызова роя ворон, благословленных Одином?".

Оценить мультиплеерную составляющую Rune II геймеры смогут уже на следующей неделе - с 20 по 22 сентября Human Head проведет открытое бета-тестирование проекта, где игроки смогут ознакомится с режимами Deathmatch и Team Deathmatch на 16 человек. 

Читайте также: Sony опубликовала атмосферный трейлер-брифинг Death Stranding в хорошем качестве.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Invisible
Invisible 52.79 12.09.2019 14:38 удалён
1

Дес Стрендингу хана, придётся переносить.

Jarl
Jarl 20.36 12.09.2019 14:48 удалён
0

0:19 этот графон молота с молниями...

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 12.09.2019 15:04 удалён
1

Дес Стрендингу хана, придётся переносить.

Экслюзив, достойный EGS, в котором фигню не выпускают.

Layzer
Layzer 10.37 12.09.2019 15:17 удалён
0

Очередной шедевр из зоны анализов в копилке свинистора.

Krinb
Krinb 124.19 12.09.2019 15:39 удалён
2

 

Tuurngait
Tuurngait 60.89 12.09.2019 16:09 удалён
2

Помню, какие эпичные зарубы устраивали в копмьютерных клубах во времена первой части. Во времена были... 

forcecoder
forcecoder 13.99 12.09.2019 17:17 удалён
1

Не, мне больше нравится подход из GoW, а эта идея поклоняться этим уродцам как-то не очень.