Тор, Хель или Один. Кого выберешь ты? Авторы Rune II представили новый трейлер и датировали релиз эксклюзива Epic Games Store
12 Комментарии: 7

Тор, Хель или Один. Кого выберешь ты? Авторы Rune II представили новый трейлер и датировали релиз эксклюзива Epic Games Store

Дата: 12.09.2019 14:04
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Получил сильный удар по голове": Нил Дракманн объяснил самую скандальную сцену The Last of Us Part II

    46 04.03.2021 12:36 от Rinzler
  • Bloomberg: Nintendo анонсирует в 2021 году новую Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем Samsung

    3 04.03.2021 12:36 от novasistema
  • Valve обновила список самых популярных видеокарт среди ПК-геймеров в Steam — NVIDIA доминирует

    21 04.03.2021 12:22 от Preyas
  • Юффи и Сонон на новых скриншотах Final Fantasy VII Remake INTERGRADE для PlayStation 5

    26 04.03.2021 12:21 от Herman45
  • Голубая фея потемнеет: Disney утвердила полный каст ремейка "Пиноккио"

    50 04.03.2021 12:21 от enemycrab

Команда Human Head Studios объявили точную дату выхода ролевого экшена Rune II. Релиз продолжения "Руны" состоится 12-го ноября этого года эксклюзивно в магазине Epic Games Store на ПК. Вместе с этим разработчики выпустили новый геймплейный трейлер проекта, в котором продемонстрировали способности и силы богов скандинавской мифологии.

"Решишь присоединиться к могучему Тору и обуздать силы его молниеносного молота? Или же поклянешься в верности темной владычице Хель, чтобы научиться создавать волны из ледяных шипов для расправы над врагами? А может ты захочешь овладеть навыком вызова роя ворон, благословленных Одином?".

Оценить мультиплеерную составляющую Rune II геймеры смогут уже на следующей неделе - с 20 по 22 сентября Human Head проведет открытое бета-тестирование проекта, где игроки смогут ознакомится с режимами Deathmatch и Team Deathmatch на 16 человек. 

Читайте также: Sony опубликовала атмосферный трейлер-брифинг Death Stranding в хорошем качестве.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Invisible
Invisible 52.79 12.09.2019 14:38 удалён
1

Дес Стрендингу хана, придётся переносить.

Jarl
Jarl 18.27 12.09.2019 14:48 удалён
0

0:19 этот графон молота с молниями...

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.24 12.09.2019 15:04 удалён
1

Дес Стрендингу хана, придётся переносить.

Экслюзив, достойный EGS, в котором фигню не выпускают.

Layzer
Layzer 9.87 12.09.2019 15:17 удалён
0

Очередной шедевр из зоны анализов в копилке свинистора.

Krinb
Krinb 50.06 12.09.2019 15:39 удалён
2

 

Tuurngait
Tuurngait 28.93 12.09.2019 16:09 удалён
2

Помню, какие эпичные зарубы устраивали в копмьютерных клубах во времена первой части. Во времена были... 

forcecoder
forcecoder 11.99 12.09.2019 17:17 удалён
1

Не, мне больше нравится подход из GoW, а эта идея поклоняться этим уродцам как-то не очень.