Тор, Хель или Один. Кого выберешь ты? Авторы Rune II представили новый трейлер и датировали релиз эксклюзива Epic Games Store
12 Комментарии: 7

Тор, Хель или Один. Кого выберешь ты? Авторы Rune II представили новый трейлер и датировали релиз эксклюзива Epic Games Store

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.09.2019 14:04
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Элли в разрушенном Сиэтле - появились новые арты The Last of Us: Part II

    8 22.11.2019 13:26 от Supersonic
  • Сомнительные слухи: Assassin's Creed: Ragnarok выйдет в 2020 году, появились первые подробности

    9 22.11.2019 13:20 от Quinzel
  • Бобби Котик оптимистично высказался о будущем Activision - аудитория компании может увеличиться до миллиарда человек

    10 22.11.2019 13:11 от DLine
  • Alan Wake 2? Креативный директор Remedy Сэм Лэйк приступил к работе над новой игрой

    4 22.11.2019 13:09 от DLine
  • Обзор Spyro Reignited Trilogy

    31 22.11.2019 13:08 от Analo
  • Half-Life: Alyx

    309 22.11.2019 13:25 от Ligfip1
  • Death Stranding

    18408 22.11.2019 13:25 от ungod
  • Все о сервисе Origin

    560 22.11.2019 13:24 от ED007
  • The Last of Us Part II

    5767 22.11.2019 13:19 от Temik
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5998 22.11.2019 13:17 от Temik

Команда Human Head Studios объявили точную дату выхода ролевого экшена Rune II. Релиз продолжения "Руны" состоится 12-го ноября этого года эксклюзивно в магазине Epic Games Store на ПК. Вместе с этим разработчики выпустили новый геймплейный трейлер проекта, в котором продемонстрировали способности и силы богов скандинавской мифологии.

"Решишь присоединиться к могучему Тору и обуздать силы его молниеносного молота? Или же поклянешься в верности темной владычице Хель, чтобы научиться создавать волны из ледяных шипов для расправы над врагами? А может ты захочешь овладеть навыком вызова роя ворон, благословленных Одином?".

Оценить мультиплеерную составляющую Rune II геймеры смогут уже на следующей неделе - с 20 по 22 сентября Human Head проведет открытое бета-тестирование проекта, где игроки смогут ознакомится с режимами Deathmatch и Team Deathmatch на 16 человек. 

Читайте также: Sony опубликовала атмосферный трейлер-брифинг Death Stranding в хорошем качестве.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Invisible
Invisible 38.15 12.09.2019 14:38 удалён
1

Дес Стрендингу хана, придётся переносить.

Jarl
Jarl 16.57 12.09.2019 14:48 удалён
0

0:19 этот графон молота с молниями...

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 16.36 12.09.2019 15:04 удалён
1

Дес Стрендингу хана, придётся переносить.

Экслюзив, достойный EGS, в котором фигню не выпускают.

Layzer
Layzer 6.69 12.09.2019 15:17 удалён
0

Очередной шедевр из зоны анализов в копилке свинистора.

Krinb
Krinb 16.72 12.09.2019 15:39 удалён
2

 

Tuurngait
Tuurngait 11.02 12.09.2019 16:09 удалён
2

Помню, какие эпичные зарубы устраивали в копмьютерных клубах во времена первой части. Во времена были... 

forcecoder
forcecoder 9.12 12.09.2019 17:17 удалён
1

Не, мне больше нравится подход из GoW, а эта идея поклоняться этим уродцам как-то не очень.