Датирован выход крупного расширения
8 Комментарии: 7

Датирован выход крупного расширения "Восхождение Призраков" для Rage 2

Дата: 09.09.2019 22:02
7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ

    14 27.02.2021 05:42 от superior_robin
  • "Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

    18 27.02.2021 05:36 от KiskaEmpire
  • Kena: Bridge of Spirits для PlayStation 5 будет стоить 2,849 рублей - предзаказы уже открыты

    34 27.02.2021 05:15 от foguss1983
  • Он проголодался: Названы сроки выхода четвертой части фильма ужасов "Джиперс Криперс"

    12 27.02.2021 04:48 от GAG
  • Pokemon Legends Arceus и Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl официально подтверждены для Nintendo Switch

    20 27.02.2021 04:25 от Morgan_D

Издательство Bethesda Softworks и разработчики из Avalanche Studios и id Software сообщили, что первое крупное расширение для постапокалиптического шутера Rage 2, получившее название Rise of the Ghosts, выйдет 26 сентября. 

"Восхождение призраков" посвятили банде "Призраки". Когда-то они бесчинствовали в Пустоши, но в какой-то момент исчезли. Теперь они возвращаются во главе с загадочной Айрис, которая наделила их уникальными способностями. Протагонист Rage 2 должен с ними разобраться.

Игроков ждет новый регион и сюжетный контент, новые виды оружия, транспортное средство "Призрак" и способность "Бездна". Дополнение поступит в продажу 26 сентября по цене в 15 долларов или 1500 монет.

В расширение "Восхождение Призраков" входят:

  • Новая история;
  • Новые враги - Призраки;
  • Новый регион - Заросший город;
  • Новое оружие;
  • Новая способность - "Бездна";
  • Новая техника — мотоцикл "Призрак".

Читайте такжеСоздатели Celeste высказались о сиквеле.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Mystic
Mystic 7.84 09.09.2019 23:54 удалён
1

Сейчас как раз в нее играю и получаю кучу удовольствия. 

Tuurngait
Tuurngait 28.92 10.09.2019 14:44 удалён
0

Антогонист - баба. Не надоело ещё? Куда не плюнь - везде ублажение меньшинств, фемок и прочих гендерно неопределившихся.

Grantovich
Grantovich 60.4 10.09.2019 21:57 удалён
1

Антогонист - баба. Не надоело ещё? Куда не плюнь - везде ублажение меньшинств, фемок и прочих гендерно неопределившихся.

Эту бабу убить предлагают... такое себе ублажение.... )))

Tuurngait
Tuurngait 28.92 11.09.2019 01:54 удалён
0

Сейчас как раз в нее играю и получаю кучу удовольствия. 

В своё время первая часть не плохо так зашла. Помню, ради неё даже комп апгрейдил... А по сравнению с первой вторая как, лучше или хуже на твой взгляд? Хочу вот попробовать.

Mystic
Mystic 7.84 11.09.2019 05:35 (изменен) удалён
0

@Tuurngait Я в первую часть не играл. Но даже не играя в нее, могу стопроцентно заявить, что шутерная часть во второй лучше. Просто потому, что во второй части вообще одна из лучших - а может и лучшая - шутерная составляющая за всю игровую индустрию. Id Software этой игрой окончательно доказали - они короли шутеров. Поэтому, если ты любишь шутеры - однозначно пробуй. Все в этой игре - повод для стрельбы. Если шутеры не любишь - я думаю, ты не оценишь. Rage 2 - это не серьезная игра. Без акцента на историю и раскрытие героев. Rage 2 - это веселье чистой пробы. 
В общем, это конечно не все, что можно хорошего сказать об этой игре, но если не любишь шутеры - тогда нет смысла. Если любишь - must have ! 

Mystic
Mystic 7.84 11.09.2019 05:40 (изменен) удалён
1

@Tuurngait И не читай отзывов и обзоров. Я уже давно понял, что никто не знает, что тебе понравится, а что нет. К тому же часто такую откровенную фигню несут. Просто потому что их мозги переполняет ненависть и надменность. 
На игромании, например, так незаслуженно опускают эту игру. Как школьные гопники ни за что чморящие других.  
Так что брось относиться к обзорам серьезно. 

Tuurngait
Tuurngait 28.92 11.09.2019 10:22 удалён
1

@Tuurngait И не читай отзывов и обзоров. Я уже давно понял, что никто не знает, что тебе понравится, а что нет. К тому же часто такую откровенную фигню несут. Просто потому что их мозги переполняет ненависть и надменность. 
На игромании, например, так незаслуженно опускают эту игру. Как школьные гопники ни за что чморящие других.  
Так что брось относиться к обзорам серьезно. 

Тоже пришёл давно к такому выводу. Главное - что нравится тебе самому, а чужое мнение - это чужое мнение.