Датирован выход крупного расширения
8 Комментарии: 7

Датирован выход крупного расширения "Восхождение Призраков" для Rage 2

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 09.09.2019 22:02
7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo
  • The Game Awards 2019: Состоялся релиз обновления Warframe с космическими кораблями

    5 14.12.2019 08:19 от Michelangelo

Издательство Bethesda Softworks и разработчики из Avalanche Studios и id Software сообщили, что первое крупное расширение для постапокалиптического шутера Rage 2, получившее название Rise of the Ghosts, выйдет 26 сентября. 

"Восхождение призраков" посвятили банде "Призраки". Когда-то они бесчинствовали в Пустоши, но в какой-то момент исчезли. Теперь они возвращаются во главе с загадочной Айрис, которая наделила их уникальными способностями. Протагонист Rage 2 должен с ними разобраться.

Игроков ждет новый регион и сюжетный контент, новые виды оружия, транспортное средство "Призрак" и способность "Бездна". Дополнение поступит в продажу 26 сентября по цене в 15 долларов или 1500 монет.

В расширение "Восхождение Призраков" входят:

  • Новая история;
  • Новые враги - Призраки;
  • Новый регион - Заросший город;
  • Новое оружие;
  • Новая способность - "Бездна";
  • Новая техника — мотоцикл "Призрак".

Читайте такжеСоздатели Celeste высказались о сиквеле.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Mystic
Mystic 6.47 09.09.2019 23:54 удалён
1

Сейчас как раз в нее играю и получаю кучу удовольствия. 

Tuurngait
Tuurngait 11.98 10.09.2019 14:44 удалён
0

Антогонист - баба. Не надоело ещё? Куда не плюнь - везде ублажение меньшинств, фемок и прочих гендерно неопределившихся.

Grantovich
Grantovich 26.58 10.09.2019 21:57 удалён
1

Антогонист - баба. Не надоело ещё? Куда не плюнь - везде ублажение меньшинств, фемок и прочих гендерно неопределившихся.

Эту бабу убить предлагают... такое себе ублажение.... )))

Tuurngait
Tuurngait 11.98 11.09.2019 01:54 удалён
0

Сейчас как раз в нее играю и получаю кучу удовольствия. 

В своё время первая часть не плохо так зашла. Помню, ради неё даже комп апгрейдил... А по сравнению с первой вторая как, лучше или хуже на твой взгляд? Хочу вот попробовать.

Mystic
Mystic 6.47 11.09.2019 05:35 (изменен) удалён
0

@Tuurngait Я в первую часть не играл. Но даже не играя в нее, могу стопроцентно заявить, что шутерная часть во второй лучше. Просто потому, что во второй части вообще одна из лучших - а может и лучшая - шутерная составляющая за всю игровую индустрию. Id Software этой игрой окончательно доказали - они короли шутеров. Поэтому, если ты любишь шутеры - однозначно пробуй. Все в этой игре - повод для стрельбы. Если шутеры не любишь - я думаю, ты не оценишь. Rage 2 - это не серьезная игра. Без акцента на историю и раскрытие героев. Rage 2 - это веселье чистой пробы. 
В общем, это конечно не все, что можно хорошего сказать об этой игре, но если не любишь шутеры - тогда нет смысла. Если любишь - must have ! 

Mystic
Mystic 6.47 11.09.2019 05:40 (изменен) удалён
1

@Tuurngait И не читай отзывов и обзоров. Я уже давно понял, что никто не знает, что тебе понравится, а что нет. К тому же часто такую откровенную фигню несут. Просто потому что их мозги переполняет ненависть и надменность. 
На игромании, например, так незаслуженно опускают эту игру. Как школьные гопники ни за что чморящие других.  
Так что брось относиться к обзорам серьезно. 

Tuurngait
Tuurngait 11.98 11.09.2019 10:22 удалён
1

@Tuurngait И не читай отзывов и обзоров. Я уже давно понял, что никто не знает, что тебе понравится, а что нет. К тому же часто такую откровенную фигню несут. Просто потому что их мозги переполняет ненависть и надменность. 
На игромании, например, так незаслуженно опускают эту игру. Как школьные гопники ни за что чморящие других.  
Так что брось относиться к обзорам серьезно. 

Тоже пришёл давно к такому выводу. Главное - что нравится тебе самому, а чужое мнение - это чужое мнение.