The Surge 2 - 13 минут мясного геймплея хардкорного ролевого экшена
17 Комментарии: 12

The Surge 2 - 13 минут мясного геймплея хардкорного ролевого экшена

Автор: vlad3154
Дата: 09.09.2019 14:13
8 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше и красивее: Capcom показала геймплей Devil May Cry V: Special Edition и сделала важное уточнение о трассировке лучей

    72 28.09.2020 15:26 от Kart
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    2 28.09.2020 15:25 от Vadim2
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    158 28.09.2020 15:24 от Agent
  • Приготовьтесь к релизу заранее: Crash Bandicoot 4 уже можно предзагрузить на PS4 - стал известен размер игры

    6 28.09.2020 15:23 от NightWind
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    259 28.09.2020 15:20 от Noirain

Французское издательство Focus Home Interactive выложило на своём YouTube-канале 13-минутный геймплейный ролик хардкорного ролевого экшена The Surge 2. Премьера игры в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC состоится уже 24 сентября.

В видео представлены новые области и ожидающие героя кровожадные враги, которых, как и в первой части, можно зрелищно лишать конечностей.

При этом события второй игры происходят за пределами изолированного завода, во внешнем мире города Йерихон. Видео наглядно показывает ряд локаций, которые оказываются уничтоженными в ходе событий оригинальной The Surge.

Читайте также: Ubisoft похвасталась новыми успехами тактического шутера Rainbow Six Siege

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
CoproDemon
CoproDemon 18.94 09.09.2019 14:24 (изменен) удалён
-2

Видел пару схваток с боссами...искуственный интелект там мягко говоря не очень...
и игра каким-то чудесным образом игра чувствуется даже медленнее, чем первый соулс, не смотря на все эти резкие движения.

stanis6
stanis6 24.6 09.09.2019 14:52 удалён
2

Надо будет на распродаже зацепить. Игра не топовая, но чем-то цепляет.

GAG
GAG 10.44 09.09.2019 14:53 удалён
0

жду в геймпассе

prikolist
prikolist 59.25 09.09.2019 17:14 (изменен) удалён
0

игры  по сути нет-просто коридорное ходилово от цели к цели и бесконечное рубилово..ходилово-рубилово кароч) кто то же любит такое...

TerobiteX
TerobiteX 43.55 09.09.2019 17:42 удалён
2

@prikolist Эта игра походит на всем известную серию,которая как бы тоже коридорная,но что то все от нее в восторге.

vlad3154
vlad3154 0.85 09.09.2019 19:04 удалён
1

@prikolist Эта игра походит на всем известную серию,которая как бы тоже коридорная,но что то все от нее в восторге.

Потому что у нее есть другие богатства, типа лора 

Worl0k
Worl0k 10.85 09.09.2019 19:32 (изменен) удалён
0

@prikolist Эта игра походит на всем известную серию,которая как бы тоже коридорная,но что то все от нее в восторге.

Потому что у нее есть другие богатства, типа лора 

Ну да, лор есть но на столько замороченый, что 80% всех игроков его на ютубчике познало,  но с удовольствием играли в игру с затягивающими механиками боя, сложности и боссами!!! На лор очень многим чхать, но и без него создавалась атмосфера безысходности и увядания...

PlayStationFore
PlayStationFore 0.21 09.09.2019 20:32 удалён
2

С первого сержа кайфонул, кайфону и со второго!!!

Kart
Kart 67.74 09.09.2019 20:43 удалён
0

@vlad3154 нет ничего ужаснее лора, который приходится вычитывать в вики.

vlad3154
vlad3154 0.85 09.09.2019 20:58 удалён
0

@Kart или если иметь мозги, самому складывать картину происходящего как задумывал разработчик.

Kart
Kart 67.74 09.09.2019 21:23 удалён
0

@vlad3154 о да, старая песня про мозги и картинку.

vlad3154
vlad3154 0.85 09.09.2019 21:35 удалён
0

@Kart это не отменяет факта, что так задумывалось разработчиками.