The Surge 2 - 13 минут мясного геймплея хардкорного ролевого экшена
17 Комментарии: 12

The Surge 2 - 13 минут мясного геймплея хардкорного ролевого экшена

Автор: vlad3154
Дата: 09.09.2019 14:13
8 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

Французское издательство Focus Home Interactive выложило на своём YouTube-канале 13-минутный геймплейный ролик хардкорного ролевого экшена The Surge 2. Премьера игры в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC состоится уже 24 сентября.

В видео представлены новые области и ожидающие героя кровожадные враги, которых, как и в первой части, можно зрелищно лишать конечностей.

При этом события второй игры происходят за пределами изолированного завода, во внешнем мире города Йерихон. Видео наглядно показывает ряд локаций, которые оказываются уничтоженными в ходе событий оригинальной The Surge.

Читайте также: Ubisoft похвасталась новыми успехами тактического шутера Rainbow Six Siege

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
CoproDemon
CoproDemon 19.01 09.09.2019 14:24 (изменен) удалён
-2

Видел пару схваток с боссами...искуственный интелект там мягко говоря не очень...
и игра каким-то чудесным образом игра чувствуется даже медленнее, чем первый соулс, не смотря на все эти резкие движения.

stanis6
stanis6 149.58 09.09.2019 14:52 удалён
2

Надо будет на распродаже зацепить. Игра не топовая, но чем-то цепляет.

GAG
GAG 60.81 09.09.2019 14:53 удалён
0

жду в геймпассе

prikolist
prikolist 94.4 09.09.2019 17:14 (изменен) удалён
0

игры  по сути нет-просто коридорное ходилово от цели к цели и бесконечное рубилово..ходилово-рубилово кароч) кто то же любит такое...

TerobiteX
TerobiteX 92.37 09.09.2019 17:42 удалён
2

@prikolist Эта игра походит на всем известную серию,которая как бы тоже коридорная,но что то все от нее в восторге.

vlad3154
vlad3154 0.85 09.09.2019 19:04 удалён
1

@prikolist Эта игра походит на всем известную серию,которая как бы тоже коридорная,но что то все от нее в восторге.

Потому что у нее есть другие богатства, типа лора 

Worl0k
Worl0k 13.16 09.09.2019 19:32 (изменен) удалён
0

@prikolist Эта игра походит на всем известную серию,которая как бы тоже коридорная,но что то все от нее в восторге.

Потому что у нее есть другие богатства, типа лора 

Ну да, лор есть но на столько замороченый, что 80% всех игроков его на ютубчике познало,  но с удовольствием играли в игру с затягивающими механиками боя, сложности и боссами!!! На лор очень многим чхать, но и без него создавалась атмосфера безысходности и увядания...

PlayStationFore
PlayStationFore 0.21 09.09.2019 20:32 удалён
2

С первого сержа кайфонул, кайфону и со второго!!!

Kart
Kart 175.8 09.09.2019 20:43 удалён
0

@vlad3154 нет ничего ужаснее лора, который приходится вычитывать в вики.

vlad3154
vlad3154 0.85 09.09.2019 20:58 удалён
0

@Kart или если иметь мозги, самому складывать картину происходящего как задумывал разработчик.

Kart
Kart 175.8 09.09.2019 21:23 удалён
0

@vlad3154 о да, старая песня про мозги и картинку.

vlad3154
vlad3154 0.85 09.09.2019 21:35 удалён
0

@Kart это не отменяет факта, что так задумывалось разработчиками.