На консолях и ПК вышел шутер Isonzo в сеттинге Первой мировой войны
17 Комментарии: 15

На консолях и ПК вышел шутер Isonzo в сеттинге Первой мировой войны

Дата: 14.09.2022 16:43
11 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    3 25.04.2024 13:02 от dandy1917
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    15 25.04.2024 12:54 от kro44i
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

Компания BlackMill Games опубликовала релизный трейлер реалистичного шутера в сеттинге Первой мировой Isonzo, который уже доступен ПК (Steam, Epic Games Store), Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4

В новинке игроков ожидают тактические сражения на полях Италии, за основу которых взяты реальные события.

"Первая мировая война раскинулась по горам Итальянского фронта — в равной степени прекрасным и смертоносным. Вдохновленная двухлетней борьбой за долину реки Изонцо и Альпы во время Первой мировой войны, Isonzo возвышает серию игр WW1 Games Series в прямом и переносном смысле.

Примите участие в исторических наступлениях: от шестой битвы при Изонцо до Карательной экспедиции. По мере продвижения в рамках одного наступления действия развернутся в разнообразных пейзажах: от предгорных крепостей до окопов в горах и ожесточенных боев на улицах городов, при этом отражая ход реальных событий. Всё воссоздано на основе реальных исследований и экспедиций: от звуковых эффектов и униформы, до домов, виноградников и окопов, за которые вам предстоит сражаться", - говорится в описании.

Читайте такжеResident Evil Village, Resident Evil 2 и Resident Evil 3 получат облачные версии на Nintendo Switch — трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
blank_teer
blank_teer -0.15 14.09.2022 17:13 удалён
0

Как в целом, удобно в шутан стрелочками (стиками) целиться?

B1ohazard
B1ohazard 19.13 14.09.2022 18:09 удалён
0

Чет зашквар видеть взрывы спрайтами, да еще такими.

Grantovich
Grantovich 135.61 14.09.2022 18:26 удалён
0

Нахрен эти проходные шутаны про первую мировую клепают в таких количествах, кто в них играет? сеттинг унылый, арсенал убогий.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.42 14.09.2022 18:49 удалён
2

Как в целом, удобно в шутан стрелочками (стиками) целиться?

В 2022м году задавать такие вопросы, то бишь сидеть на одном лишь ПК - крайняя степень зашоренности, стереотипного мышления и ограниченности.

Ибо ну 99% игроков уже давно и отлично знают, что, независимо от жанра, в том числе и в шутеры, удобнее и легче играть на том устройстве, на котором ты привык это делать, на котором конкретно тебе удобнее. Неважно мышка это, геймпад или датчики VR-пульта, да хоть что.

Zilenj
Zilenj 102 14.09.2022 19:59 удалён
1

Нахрен эти проходные шутаны про первую мировую клепают в таких количествах, кто в них играет? сеттинг унылый, арсенал убогий.

БФ1 доказал, что это не так.

Grantovich
Grantovich 135.61 14.09.2022 20:16 удалён
1

Нахрен эти проходные шутаны про первую мировую клепают в таких количествах, кто в них играет? сеттинг унылый, арсенал убогий.

БФ1 доказал, что это не так.

Незнаю кому он что доказал, но из моих примерно 15 знакомых игравших в БФ4 - Батлу копеку купило всего 2 человека, да и то по акции рублей за 189, или около того. Наиграли по 50-70 часов и забросили.

И нужно понимать, что батла 1 - смогла в топовую реализацию данного сеттинга. Про остальные проекты - даже трудно представить какой там онлайн.

blank_teer
blank_teer -0.15 14.09.2022 21:32 (изменен) удалён
0

@AlexanderWake777 к чему эти инклюзивные проповеди, когда аим на аналоговых штырях - это просто говно без "но" и "если"?) такое же говно, как и долгожданные платные патчи с fpsCap=60 в конфиге, как выбор из двух стульев 30/60фпс enlightened

 
 
 
 
 
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 14.09.2022 21:43 удалён
0

Как хочу DOD на Source 2 heart

Да и вообще продолжение серии (с бонусом в виде возможности управления техникой).

Zilenj
Zilenj 102 14.09.2022 22:06 удалён
0


О чем я и говорил, сеттинг крутойsmiley

galfimbu1
galfimbu1 10.82 15.09.2022 11:46 удалён
1

Нахрен эти проходные шутаны про первую мировую клепают в таких количествах, кто в них играет? сеттинг унылый, арсенал убогий.

да и кросхер не отключается 

Grantovich
Grantovich 135.61 15.09.2022 12:41 удалён
1

Нахрен эти проходные шутаны про первую мировую клепают в таких количествах, кто в них играет? сеттинг унылый, арсенал убогий.

да и кросхер не отключается 

чё там у тебя не отключается? в этой игре нет нубского кроссхера

sad

galfimbu1
galfimbu1 10.82 15.09.2022 14:01 удалён
0

Нахрен эти проходные шутаны про первую мировую клепают в таких количествах, кто в них играет? сеттинг унылый, арсенал убогий.

да и кросхер не отключается 

чё там у тебя не отключается? в этой игре нет нубского кроссхера

sad

а интерфейс отключил? sad

Grantovich
Grantovich 135.61 15.09.2022 16:14 удалён
0

Нахрен эти проходные шутаны про первую мировую клепают в таких количествах, кто в них играет? сеттинг унылый, арсенал убогий.

да и кросхер не отключается 

чё там у тебя не отключается? в этой игре нет нубского кроссхера

sad

а интерфейс отключил? sad

Для того, чтоб что-то отключить - нужно сперва игру купить, а я проходняки не покупаю.

galfimbu1
galfimbu1 10.82 15.09.2022 16:17 удалён
1


а ты купи

Grantovich
Grantovich 135.61 16.09.2022 01:08 удалён
0


а ты купи

взгляни в окошко, то не я там все дела бросил и начал скупать проходняки?

sad