Отряд бывших полицейских против криминального авторитета Виктора Зуева - анонсировано ответвление This Is the Police
14 Комментарии: 6

Отряд бывших полицейских против криминального авторитета Виктора Зуева - анонсировано ответвление This Is the Police

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 08.09.2019 22:02
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo
  • The Game Awards 2019: Состоялся релиз обновления Warframe с космическими кораблями

    5 14.12.2019 08:19 от Michelangelo

Издательство THQ Nordic и студия Weappy Rebel Cops анонсировали пошаговую тактическую стелс-игру во вселенной This Is the Police. В Rebel Cops вы управляете отрядом бывших полицейских, цель которых - свергнуть криминального авторитета Виктора Зуева, захватившего их родной город.

Спин-офф This is the Police посвящен пошаговым стелс-операциям как на компактных локациях, так и на больших открытых для исследования уровнях. Релиз Rebel Cops состоится уже 17 сентября на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Анонсирующий трейлер:

Игровой процесс делится на серию миссий и совмещает в себе пошаговую тактику с элементами скрытного прохождения, а также предлагает дополнительные побочные задания и области для исследования, которые предоставляют возможности для дополнительных рисков и наград. По заверениям авторов, бои в игре очень рискованные: у персонажей нет очков жизни, и как только они получат ранение, очень быстро истекут кровью и умрут, если ничего не предпринять. При этом если ваш персонаж получит пулю в голову, то он сразу погибнет.

Смотрите также: Голливудская звезда Меган Фокс становится волшебницей в кинематографичном трейлере Black Desert для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
RebellHunt
RebellHunt 0.62 08.09.2019 22:16 удалён
10

А будет продолжение с Антоном Логвиновым или Василием Гальперовым в качестве главгадов?

Herman45
Herman45 25.12 08.09.2019 23:30 удалён
6

Петра Сальникова и Георгия Добродеева  забыли

THP.LP
THP.LP 29.72 09.09.2019 04:34 удалён
0

А будет продолжение с Антоном Логвиновым или Василием Гальперовым в качестве главгадов?

А чем тебе вася не угодил.

Cynic
Cynic 11.31 09.09.2019 08:04 удалён
0

Those bad russians...once again.

AdamWest
AdamWest 3.93 09.09.2019 09:35 удалён
1

Зуев должен сидеть в тюрьме! 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 37.66 09.09.2019 14:37 удалён
1

Студия называется просто Weappy.