Switch скоро получит крупную гоночную игру - Codemasters датировала релиз GRID Autosport для гибридной платформы Nintendo
12 Комментарии: 11

Switch скоро получит крупную гоночную игру - Codemasters датировала релиз GRID Autosport для гибридной платформы Nintendo

Дата: 08.09.2019 12:32
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версию Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах — там официально нельзя зарегистрировать PSN для мультиплеера

    12 10.05.2024 22:24 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Новые Assassin's Creed будут выходить на общей платформе с ежемесячной подпиской

    18 10.05.2024 22:22 от Vorkach
  • Инсайдер: Sony скоро анонсирует ПК-версию God of War Ragnarök

    32 10.05.2024 22:10 от AlexFomi
  • Бюджет Final Fantasy XVI для PlayStation 5 оказался очень большим

    32 10.05.2024 21:55 от Cyril
  • Провал "Отряда самоубийц" от Rocksteady привел к снижению прибыли Warner Bros. на 200 миллионов долларов

    20 10.05.2024 21:52 от Gamer
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 10.05.2024 22:20 от SVTR
  • Darksiders III

    1006 10.05.2024 22:15 от FKNerv
  • Другие проекты в жанре Survival Horror

    21 10.05.2024 22:15 от IDN
  • Alan Wake 2

    59 10.05.2024 21:51 от ALF_9010
  • FALLOUT 4

    10342 10.05.2024 21:49 от ALF_9010

Компания Codemasters опубликовала свежий геймплейный тизер Switch-версии гонки GRID: Autosport, раскрывающий точную дату выхода игры. Пронестись за рулем лучших спортивных автомобилей по множеству разнообразных трасс владельцы гибридной платформы Nintendo смогут уже 19-го сентября.

"Начните карьеру в качестве гонщика и освойте самые быстрые в мире автомобили, чтобы выигрывать захватывающие состязания в автоспорте - от гонок по освещенному асфальту автодрома Индианаполис до заездов по узким городским улицам Барселоны".

В настоящий момент GRID: Autosport уже доступна на мобильных устройствах c iOS. 11-го октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится релиз ребута серии.

Читайте также: Sony опубликовала списки самых продаваемых игр в PS Store за август. Control попасть в них не смогла.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Bleat
Bleat 14.67 08.09.2019 12:35 удалён
11

Неужели первые нормальные гонки на свич, марево и прочие карт не считаю

XA5IT
XA5IT 3.4 08.09.2019 13:21 удалён
1

Да марево карт то как раз хорошие гонки, ты проходил грид автосопрт до конца? там 1000 однообразных заездов, это просто труба, лучше бы первый грид сделали, она конечно тоже надоедала но не так быстро как автоспорт

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 08.09.2019 13:28 (изменен) удалён
0

С одной строны, конечно, хорошо, что на свече будут первые нормальные гонки (я не рассматриваю Марио карт как гонки, потому что это всё-таки больше для детей, хотя сама игра супер), но нет, не ту мы игру хотим на свече. Эден студиос, даёшь тду1 и тду2 на свече эксклюзивом! Можно даже вообще без онлайна и музыки!

SnakeRman
SnakeRman 255.5 08.09.2019 15:24 удалён
0

@XA5IT Он имеет ввиду, что это первые "реалистичные" гонки. я так думаю.

Все, что есть на свич - полное уг. Гонок нет на консоль.

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 08.09.2019 16:17 удалён
1

Пивец, на свич так они выпустят, а на пс4 в западло что ли =( 

SnakeRman
SnakeRman 255.5 08.09.2019 22:55 удалён
1

@LeviafhaN На всех платформах выходит, нет?

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 09.09.2019 08:03 удалён
0

@LeviafhaN На всех платформах выходит, нет?

Нет

SnakeRman
SnakeRman 255.5 09.09.2019 08:11 удалён
0
11-го октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится релиз ребута серии.

@LeviafhaN 

TerobiteX
TerobiteX 94.14 09.09.2019 08:12 удалён
0

@DefcaTheInsane Марио карт для детей???Особенно в онлайне ага.)

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 09.09.2019 10:35 (изменен) удалён
0
11-го октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится релиз ребута серии.

@LeviafhaN 

Ты читать вообще умеешь? Ребут выходит на всех платформах, а на свиче игра 2014 года, алё!

SnakeRman
SnakeRman 255.5 09.09.2019 10:37 удалён
0

@LeviafhaN Я думал они имеют ввиду под словом "ребут" эту игру. Их столько накопилось, сорян, тупанул.