Клауд с мечом - Square Enix представила ключевой арт ремейка Final Fantasy VII
34 Комментарии: 11

Клауд с мечом - Square Enix представила ключевой арт ремейка Final Fantasy VII

Дата: 07.09.2019 17:08
20 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Xbox Series X гораздо мощнее, чем PlayStation 5, и стоить будет дешевле

    174 10.08.2020 15:34 от Yuretz
  • Мультиплатформенный бандикут: Похоже, Crash Bandicoot 4: It’s About Time выйдет на Nintendo Switch

    9 10.08.2020 15:34 от Spirit-ford
  • В сети появились фото коробки из-под контроллера для Xbox Series S — его купили на аукционе за 35 долларов

    10 10.08.2020 15:32 от Bobber
  • Главный хит этого лета? Fall Guys мощно стартовала в Steam и не пропустила Horizon Zero Dawn на вершину недельного чарта

    16 10.08.2020 15:26 от RedJohn
  • "Бойкотируем PS Store!" Fall Guys не вышла в Саудовской Аравии, местные владельцы PS4 разочарованы

    19 10.08.2020 15:24 от aflestat

Оригинальная Final Fantasy VII вышла в США ровно 22 года назад - 7 сентября 1995-го. По случаю очередной годовщины североамериканского релиза компания Square Enix опубликовала обновленную версию ключевого арта игры, основанную на грядущем ремейке культовой JRPG.

Постановка нового арта полностью повторяет старый, изображая стоящего перед зданием энергетической корпорации Шинра главного героя игры Клауда со своим огромным мечом за спиной, однако уровень визуала и детализации значительно вырос. Сравнить обе версии можно ниже:

Официальный бокс-арт Final Fantasy VII: Remake пока имеет лишь логотип на черном фоне, но один из пользователей Твиттера уже предположил, как новый арт может смотреться на коробке с игрой:

Премьера первой части Final Fantasy VII: Remake состоится 3-го марта 2020 года только на PlayStation 4. Играбельная демка игры будет представлена на выставке Tokyo Game Show 2019.

Читайте также: Concrete Genie - яркий эксклюзив PlayStation 4 про уличного художника ушел на золото.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Supersonic
Supersonic 205.48 07.09.2019 17:18 удалён
6

Красотища!)

Quinzel
Quinzel 111.84 07.09.2019 17:46 удалён
2

Эффектно смотрится)

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.05 07.09.2019 17:54 удалён
3

Круто!

LeonStrife
LeonStrife 48.48 07.09.2019 18:02 удалён
0

Тут обязательно надо на диске ради такого бокс-арта брать.

Invisible
Invisible 52.79 07.09.2019 18:40 удалён
1

Красиво, атмосферно, предвкушение приключений!

ult
ult 8.25 07.09.2019 18:45 удалён
0

Нужен хайрез, срочно

Citizenfour
Citizenfour 24.56 07.09.2019 20:24 удалён
1

Очень хочется уже поиграть в это творение, слишком уж прекрасно всё выглядит, надеюсь не подведут и игра будет такой же бомбой как и RE2R... 

TerobiteX
TerobiteX 34.53 07.09.2019 20:36 удалён
0

В кое то веки норм облога.

RATM
RATM 2.17 07.09.2019 21:20 удалён
1

Очень преемственно! Надеюсь ира будет в духе обложки, тк это моя последняя Ф.. надежда, получить нормальныю финалку 

Wunsh_punch
Wunsh_punch 0.66 08.09.2019 00:32 удалён
0

Порой забываешься но все же, неужели я дожил до того времени, когда графика стала круче чем CG из любимой игры детства, ура ! :)

daidara2
daidara2 1.82 08.09.2019 01:12 удалён
0

надо бабосики уже откладывать чую )))