Клауд с мечом - Square Enix представила ключевой арт ремейка Final Fantasy VII
34 Комментарии: 11

Клауд с мечом - Square Enix представила ключевой арт ремейка Final Fantasy VII

Дата: 07.09.2019 17:08
20 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Оригинальная Final Fantasy VII вышла в США ровно 22 года назад - 7 сентября 1995-го. По случаю очередной годовщины североамериканского релиза компания Square Enix опубликовала обновленную версию ключевого арта игры, основанную на грядущем ремейке культовой JRPG.

Постановка нового арта полностью повторяет старый, изображая стоящего перед зданием энергетической корпорации Шинра главного героя игры Клауда со своим огромным мечом за спиной, однако уровень визуала и детализации значительно вырос. Сравнить обе версии можно ниже:

Официальный бокс-арт Final Fantasy VII: Remake пока имеет лишь логотип на черном фоне, но один из пользователей Твиттера уже предположил, как новый арт может смотреться на коробке с игрой:

Премьера первой части Final Fantasy VII: Remake состоится 3-го марта 2020 года только на PlayStation 4. Играбельная демка игры будет представлена на выставке Tokyo Game Show 2019.

Читайте также: Concrete Genie - яркий эксклюзив PlayStation 4 про уличного художника ушел на золото.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Supersonic
Supersonic 205.69 07.09.2019 17:18 удалён
6

Красотища!)

Quinzel
Quinzel 222.34 07.09.2019 17:46 удалён
2

Эффектно смотрится)

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 07.09.2019 17:54 удалён
3

Круто!

LeonStrife
LeonStrife 531.67 07.09.2019 18:02 удалён
0

Тут обязательно надо на диске ради такого бокс-арта брать.

Invisible
Invisible 52.79 07.09.2019 18:40 удалён
1

Красиво, атмосферно, предвкушение приключений!

ult
ult 18.46 07.09.2019 18:45 удалён
0

Нужен хайрез, срочно

Citizenfour
Citizenfour 120.7 07.09.2019 20:24 удалён
1

Очень хочется уже поиграть в это творение, слишком уж прекрасно всё выглядит, надеюсь не подведут и игра будет такой же бомбой как и RE2R... 

TerobiteX
TerobiteX 92.37 07.09.2019 20:36 удалён
0

В кое то веки норм облога.

RATM
RATM 10 07.09.2019 21:20 удалён
1

Очень преемственно! Надеюсь ира будет в духе обложки, тк это моя последняя Ф.. надежда, получить нормальныю финалку 

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 08.09.2019 00:32 удалён
0

Порой забываешься но все же, неужели я дожил до того времени, когда графика стала круче чем CG из любимой игры детства, ура ! :)

daidara2
daidara2 4.54 08.09.2019 01:12 удалён
0

надо бабосики уже откладывать чую )))