Человек-паук официально покинул киновселенную Marvel. Sony рассказала, что будет дальше
66 Комментарии: 69

Человек-паук официально покинул киновселенную Marvel. Sony рассказала, что будет дальше

Дата: 07.09.2019 01:27
20 19 13 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    5 29.03.2024 16:16 от spectraphantom1
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    18 29.03.2024 16:13 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    44 29.03.2024 16:09 от j3143
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak

Человек-паук вcе же не вернется в киновселенную Marvel. Об этом в интервью Variety рассказал председатель и главный исполнительный директор Sony Pictures Тони Винчикерра, по словам которого, в настоящий момент дверь для этого персонажа в КВМ "закрыта".

При этом Винчикерра подчеркнул, что, несмотря на неудавшиеся переговоры касаемо условий финансирования будущих фильмов про Паука, Sony Pictures и Marvel Studios не испытывают друг к другу никакой неприязни. Он добавил, что его компания проделала большую работу вместе с Кевином Файги, однако вклад главы Marvel Studios в оба сольника Человека-паука не стоит переоценивать.

"Мы пытались найти пути решения этой проблемы... Сотрудники Marvel - великолепные люди, мы их уважаем, но с другой стороны, у нас тоже есть свои потрясающие ребята. Кевин не делал всю работу в одиночку".

Теперь, когда один из самых популярных героев Marvel вернулся в полное владение Sony, Винчикерра заявил, что компания планирует запустить свою собственную вселенную, используя огромное количество персонажей, окружающих Человека-паука. Студия уже работает над продолжением Венома, фильмом про вампира Морбиуса и готовится запустить пять или шесть сериалов в мире Человека-паука. Глава Sony Pictures выразил уверенность в развитии персонажа вне киновселенной Marvel, сославшись на мультфильм "Человек-паук: Через вселенные" и сериал "Пацаны" в качестве доказательства того, что Sony вполне способна преуспевать на фронте супергероики.

"У Человека-паука все было хорошо до фильмов Marvel, стало еще лучше в фильмах Marvel и теперь, когда у нас есть собственная киновселенная, он встретится с другими персонажами. Думаю, мы вполне способны сделать то, что нужно".

Во время Keystone Comic Con 2019 Том Холланд заявил, что продолжит играть Человека-паука в будущих фильмах. По информации Deadline, после миллиардных сборов "Вдали от дома" Sony уже дала добро на разработку еще двух продолжений. Вернется ли к ним режиссер двух первых частей Джон Уоттс, пока точно неизвестно.

Читайте также: Первый взгляд на Switch-версию игры про Охотников за привидениями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DoctorNet
DoctorNet 118.22 07.09.2019 01:33 удалён
28

Дальше играем в игры от инсомниак, там настоящая экранизация ЧПука на наших экранах.

B1ohazard
B1ohazard 19.13 07.09.2019 03:59 (изменен) удалён
13

Интересно, доживу ли я до того момента, когда экранизируют момент с мутацией паучка в шестирукого, а после и в монстра-паука? В мульте, я как помню, это были кайфовые серии.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 07.09.2019 01:41 удалён
16

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ spiderman leaves mcu memes

перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
DoctorNet
DoctorNet 118.22 07.09.2019 01:33 удалён
28

Дальше играем в игры от инсомниак, там настоящая экранизация ЧПука на наших экранах.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 07.09.2019 01:41 удалён
16

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ spiderman leaves mcu memes

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 07.09.2019 02:24 (изменен) удалён
33

Замечательно! Прям не верится, что это произошло :) Больше не будет Паука в этом ЛГБТ цирке, без сюжета и с кучей дебильных персонажей! Тем более без Дауни мл. и Эванса, там больше ничего хорошего не осталось! Единственное, что интересно... сколь скоро будет ребут?! Последние фильмы, это худшее, что было! Особенно в плане второстепенных персонажей... сборище безликих цветных на фоне, ну прям совсем мимо кассы! Хочу Паука с Карнажем :D Хотя у Сони нет яиц, сделать кровавое побоище, к сожалению... 

Evgeniy
Evgeniy 183.14 07.09.2019 02:24 удалён
14

Уверен что Сони сделают паучка ещё более крутым и знаменитым, Сони шарят в своём деле в этом я на 100% уверен.

Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.09.2019 02:27 удалён
11

когда имеешь миллиарды с каждого фильма, а права на паука просраны снова лол.

Kart
Kart 175.88 07.09.2019 02:32 удалён
0

@Dark_Ogr не просраны, а проданы :3

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 07.09.2019 02:42 удалён
11

Если честно, то наср***.... 

Vala
Vala 4.74 07.09.2019 02:48 (изменен) удалён
-6

Обратно к говнофильмам 

BLOODec
BLOODec 40.99 07.09.2019 02:53 удалён
11

Паук Rip... А сериал "Пацаны" и в правду шедевр!

4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 07.09.2019 02:55 (изменен) удалён
7

Нарратив от sony это золотой стандарт и это уже давным давно очевидно не только по эксклюзивным видеиграм, паук в надежных руках.

Mihanya
Mihanya 11.89 07.09.2019 03:11 удалён
7

@AndyRetroGamer насчёт Марвел, прям слово в слово, мои мысли. Ещё во время анонса 4 фазы, словил себя на мысли что без харизматичного Дауни, смотреть там почти не на что (ну разве что "Что если?" глянуть). Дисней с каждым годом, все больше и больше разочаровывает, причём с большинством своих франшиз (

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.33 07.09.2019 03:36 удалён
10

что-что...возвращайте тоби.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 07.09.2019 03:48 (изменен) удалён
8

что-что...возвращайте тоби.

Если будет что-то вроде последнего мульта с мультивселенной, то было бы в самый раз! Такой себе матёрый Паркер в исполнении Тоби, смотрелся бы отлично! 

KRA47
KRA47 276.71 07.09.2019 03:52 (изменен) удалён
-4

Да,вот теперь Сони дейстивительно замутит свою вселенную.Веном,Карнаж,теперь и паук еще.Вот только нужно чем то отличаться от Ди си и Марвел,например,мрачностью(впринципе,эту нишу должны были занять DC,но они просрали все полимеры выпустив идиотскую Лигу с тупыми шутеечками и ублюдский Отряд самоубийц),или,например,брать взрослым рейтингом(как сначала планировался Веном),но этого точно не будет,раз Паук вернулся.В общем,свое "лицо" должно быть,а не делать как у Марвел.

[удалено]

Я не говорю,что все фильмы у них плохие-нет,есть и достаточно хорошие,но эти Мстители последние-говнище полное,как и "Война бесконечности",но там хоть экшн интересный был.

 

B1ohazard
B1ohazard 19.13 07.09.2019 03:59 (изменен) удалён
13

Интересно, доживу ли я до того момента, когда экранизируют момент с мутацией паучка в шестирукого, а после и в монстра-паука? В мульте, я как помню, это были кайфовые серии.

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 07.09.2019 04:50 удалён
3

Лучший киношный паук был с Гарфилдом, хоть его и ругают неоправданно.

Krinb
Krinb 123.98 07.09.2019 05:02 удалён
6

Azzy
Azzy 124.64 07.09.2019 05:28 удалён
0

Интересно как дела абстоят с линецзией на игры? Как там договор составлен, не заберут ли Marvel паучка у SIE?

John92Shepard
John92Shepard 10.99 07.09.2019 05:35 удалён
0

@Azzy заберут, все права у Марвел

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 07.09.2019 05:38 удалён
2

Лучший киношный паук был с Гарфилдом, хоть его и ругают неоправданно.

Не совсем так! Первый фильм отличный... второй к сожалению получился слишком рваным произведением... постоянные метания, нелогичные поступки и отвратительный умстевенно отсталый Дилон/Электро всё портят! Визуально же шикарный фильм и актёры (кроме Фокса) отличные! Ещё у второй части просто потрясный финальный трейлер, под потрясающую музыку, просто до мурашек! Ну а так-то лучший фильм - это ЧП2 Сэма Рейми!