Microsoft показала зрелищный кинематографичный трейлер Gears 5 в стиле
29 Комментарии: 21

Microsoft показала зрелищный кинематографичный трейлер Gears 5 в стиле "Дороги ярости"

Дата: 06.09.2019 12:13
15 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    34 25.04.2024 14:52 от Agent
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    10 25.04.2024 14:45 от Agent
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian

Компания Microsoft запустила обратный отсчет до мировой премьеры Gears 5, представив по такому случаю новый кинематографичный трейлер шутера с атмосферным кавером на песню "The Chain" группы Fleetwood Mac, исполненный вокалисткой Evanescence Эми Ли.

Ранее руководитель The Coalition Род Фергюссон неоднократно сравнивал пятую часть Gears of War с боевиком "Безумный Макс: Дорога ярости", и конкретно в этом новом ролике нельзя не заметить сходство визуального ряда с фильмом Джорджа Миллера.

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate и предзаказчики цифровой версии в издании Ultimate Edition могут начать играть в Gears 5 уже сейчас. Всем остальным придется подождать до 9-го сентября.

Западная пресса оценила шутер на 86 из 100. Наш обзор по первой половине сюжетной кампании читайте здесь.

Читайте также: Sony проведет презентации Death Stranding, новой части Resident Evil, Nioh 2, Final Fantasy VII Remake и других игр в прямом эфире на TGS 2019.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SteelSparta
SteelSparta -0.11 06.09.2019 12:27 удалён
-8

зачем мне этот трейлер, если при покупке ультимэйт эдишн, запустил, всё крашиться. Пишет что то с драйвером... такая стрепня с этим гирсом. Убили желание.

TerobiteX
TerobiteX 93.14 06.09.2019 12:39 удалён
0

"мировая премьера" так громко звучит...

В целом удачной игры на ПК особенно. Без шуток.Желаю хорошо провести время.Сам бы поиграл с удовольствием,но наверное комп не потянет.Больше по другим платформам.

Frostmourn
Frostmourn 4.26 06.09.2019 12:43 удалён
-1

как же майки любят убогие треки пихать в свои трейлеры

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 06.09.2019 13:10 удалён
-4

Она всех победит! Ибо баба с пилой это сииииииилииииища ..

Не гиря а какое то Санта-Барбара. Маркус убей их всех %)

asadsad
asadsad 43.73 06.09.2019 13:42 удалён
1

Классная отсылочка на рекламный ролик первых Гирей под Mad World.

RomaXP
RomaXP 36.13 06.09.2019 13:57 (изменен) удалён
1

Какая-то агрессия и зубы скрипят

id545409316
id545409316 9.38 06.09.2019 14:12 удалён
-7

"мировая премьера" так громко звучит...

В целом удачной игры на ПК особенно. Без шуток.Желаю хорошо провести время.Сам бы поиграл с удовольствием,но наверное комп не потянет.Больше по другим платформам.

Чего там тянуть то , там движок древнейший, старее чем у Колды даже

TerobiteX
TerobiteX 93.14 06.09.2019 14:34 удалён
0

@id545409316 Из-за этого даже решил железо в профиле написать.Потихоньку обновляю его(профиль)

Invisible
Invisible 52.79 06.09.2019 14:46 удалён
1

А чего в качестве парашюта не ЛГБТ-флаг?

Nogames
Nogames 3.84 06.09.2019 15:10 (изменен) удалён
0

А чего в качестве парашюта не ЛГБТ-флаг?


Это в DLC будет.

asadsad
asadsad 43.73 06.09.2019 15:15 удалён
6

Чо все злые такие %) У Майков радость, хороший экз, а все чот  нос воротят.

CeH9
CeH9 4.97 06.09.2019 15:44 удалён
7

@asadsad у них просто нет бокса или норм пк .

Evgeniy
Evgeniy 183.83 06.09.2019 15:47 удалён
0

Норм ролик.

GAG
GAG 60.81 06.09.2019 17:41 удалён
0

скорей бы уже, скачал ещё вчера, думал ночью поиграю, но не обратил внимание что нужен именно ультимейт гейспасс, у меня обычный, так что буду ждать 10-ое как простые смертные...

Dominic
Dominic 5.45 06.09.2019 18:10 удалён
0

по уровню конечно вообще не дотягивает до синематиков первой трилогии, до синематика Mad World вообще как до луны ему) да и никакой атмосферы в нем нету и эмоций, как-то без души сделан

 

 

Argor
Argor 6.69 06.09.2019 18:28 удалён
0

Кстати, музон норм, только оригинал круче, помню он был в Стражи галактики 2

id545409316
id545409316 9.38 06.09.2019 20:15 (изменен) удалён
0

@id545409316 Из-за этого даже решил железо в профиле написать.Потихоньку обновляю его(профиль)

Не переживай потянет . Я примерно с таким же на высоких настройках играю (видюха чуток постремнее у меня - 950 Ti) . В 4К скорее всего тормозить будет, а в 1080P вполне себе даже (2К не пробовал)

p.s Пацаны не переживайте (которые заминусовали), я игру не ругаю, игра классная

vicerbyn
vicerbyn 4.92 07.09.2019 10:14 удалён
0

@GAG Почему бы не взять ультимейт? У меня голд и пасс заканчивались в октябре и декабре,взял в июне ультимейт за 1000р,так они мне конвертировали до конца июня 2020.Супер.

GAG
GAG 60.81 07.09.2019 11:45 удалён
0

@vicerbyn я не видел ультимейт за тыщщу, я обычный за 1800 взял(ультимейт вроде 2800), правда мне кидали какой-то сайт где дешево, но чет как-то сцыкотно стало, взял в днс и то ещё еле смог его активировать, в Крыму официально он не работает.

vicerbyn
vicerbyn 4.92 07.09.2019 15:30 удалён
1

@GAG Все подписки покупаю на PLATI,будь то голд,плюс или пасс,проблем не было ни разу.Сейчас ультимейт там 1300 на 3 мес.