Первые скриншоты и обложка сборника Assassin's Creed: The Rebel Collection для Nintendo Switch
9 Комментарии: 10

Первые скриншоты и обложка сборника Assassin's Creed: The Rebel Collection для Nintendo Switch

Дата: 05.09.2019 21:52
5 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Самоизоляция - время хорроров: Саша Грей попыталась пройти Resident Evil 3 Remake

    24 06.04.2020 07:56 от prikolist
  • "Вопрос цены критически важен": Фил Спенсер высказался о конкуренции Xbox Series X и PlayStation 5

    24 06.04.2020 07:41 от ELka_sq
  • VGC: Слухи про Resident Evil 8 не врут, нас ждет игра от первого лица с Итаном Уинтерсом в главной роли

    38 06.04.2020 07:40 от AstroDiver
  • VGC: Capcom заморозила PS4-эксклюзив Deep Down, когда он был уже почти готов

    19 06.04.2020 07:08 от ZedCOcoZza
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Final Fantasy VII Remake

    20 06.04.2020 06:43 от gramaton

Компания Ubisoft показала первые официальные скриншоты анонсированного вчера сборника Assassin's Creed: The Rebel Collection для Nintendo Switch, включающего в себя переиздания Black Flag и Rogue.

Бокс-арт:

Порты обеих игр получат все синглплеерные дополнения и некоторые расширенные возможности, связанные с особенностями Switch, в том числе HD-вибрацию, управление интерфейсом с помощью сенсорного экрана, оптимизированный HUD и прицеливание с помощью гироскопов.

Релиз Assassin's Creed: The Rebel Collection состоится 6-го декабря.

Читайте также: Как Divinity: Original Sin II выглядит на Nintendo Switch - представлена демонстрация игры в портативном и стационарном режимах.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Tuurngait
Tuurngait 20.11 05.09.2019 21:57 (изменен) удалён
0

Ну я думаю, карент ген игры должны на Сыче просто летать.

Ой, тупанул. Хотел сказать паст ген... Сорри. 

Quinzel
Quinzel 86.51 05.09.2019 21:57 (изменен) удалён
1

Одиссею бы портануть (Ведьмак же получилось), вот это было бы шикарно.

Ну я думаю, карент ген игры должны на Сыче просто летать.

Это скорее паст ген.

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 1.52 05.09.2019 23:22 удалён
0

Ждал четверку на switch, рад!

Decay-Reel
Decay-Reel 72.4 06.09.2019 01:20 удалён
1

Ну я думаю, карент ген игры должны на Сыче просто летать.

Какой каррент ген? Это всё выглядит хуже чем версии для PS3.

Hatjin
Hatjin 57.19 06.09.2019 09:48 удалён
0

@Decay-Reel как раз как пс3 и выглядит

Decay-Reel
Decay-Reel 72.4 06.09.2019 22:29 удалён
0

@Hatjin специально сейчас включил АС4 на PS3 - нет там таких убогих камней из трёх полигонов как на этом скрине:

https://gamemag.ru/images/galleries/news/139225/3123/original.png

Hatjin
Hatjin 57.19 06.09.2019 23:32 удалён
0

@Decay-Reel чет да. Пересмотрел скрины некоторые ниоч. Наверное порт с виию таки. Лениво портанули глядя на капком.

Decay-Reel
Decay-Reel 72.4 06.09.2019 23:36 удалён
0

@Hatjin так на ВииЮ то вроде покрашивше смотрелось, чем на PS3, погодные эффекты и освещение точно лучше.

А так-то после порта на Свич АС3 было понятно, что шедевр ждать не стоит.

Hatjin
Hatjin 57.19 06.09.2019 23:42 удалён
0

@Decay-Reel но в ремастере АС3 просрали только освещение, а не геометрию.

Decay-Reel
Decay-Reel 72.4 06.09.2019 23:56 удалён
0

@Hatjin не на столько конечно, но и геометрию тоже - старались как могли.