


The Legend of Bum-bo - стала известна дата выхода приквела The Binding of Isaac
- Комментарии
- Форум
-
Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
8 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
14 -
СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
5 -
"Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
37 -
Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
41
The Legend of Bum-bo — новый проект от Эдмунда МакМиллена, известного по таким работам, как The Binding of Isaac, Super Meat Boy и The End is Nigh. В нем сочетаются элементы рогаликов, карточных игр и пазлов. Выход в Steam запланирован на 12 ноября.
"Игрокам предстоит собрать кучу предметов, которые могут быть модифицированы, улучшены и комбинированы между собой интересными способами", - указано в описании проекта в Steam.
"Играйте за одного из многих Бам-бо, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, в то время пока они пробиваются сквозь множество картонных монстров, гигантских боссов и темные личные страхи...".
The Legend of Bum-bo описывается как приквел к Binding of Isaac, главным героем которого стал Бам-бо, спутник Айзека из The Binding of Isaac: Rebirth - Afterbirth.
Проект предложит четырех играбельных персонажей, более 100 модифицируемых предметов, 30 видов врагов и 10 боссов, часть которых была представлена в стилизованном трейлере.
После выхода на ПК игра переберется на Nintendo Switch и iOS.
Читайте также: Return of the Obra Dinn - получившая высокие оценки в прессе приключенческая игра от Лукаса Поупа скоро выйдет на консолях
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
биндинг оф айзек это огонь ! но эта игруля не понимаю как играеться, но думаю будет клевой! зная сто они могут делать так что затягивает )))
Трейлер выглядит странно и одновременно занятно.
И тут он каааааак выскочит
Такие же мысли возникали при просмотре, очень необычный трейлер.