The Legend of Bum-bo - стала известна дата выхода приквела The Binding of Isaac
16 Комментарии: 4

The Legend of Bum-bo - стала известна дата выхода приквела The Binding of Isaac

Автор: vlad3154
Дата: 08.09.2019 00:55
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Unity купила Ziva Dynamics — студия создаёт системы симуляции мимики и помогала разработчикам Senua’s Saga: Hellblade II

    4 26.01.2022 02:46 от Alex094
  • Дуэйн «Скала» Джонсон готовит киноадаптацию «одной из самых крутых игр»

    23 26.01.2022 02:45 от Grantovich
  • Будущий консольный эксклюзив Xbox? Blizzard объявила о создании новой франшизы - первые детали

    36 26.01.2022 02:30 от RolePlayer
  • Встреча со старыми знакомыми и арена с испытаниями в новом геймплейном ролике Horizon: Forbidden West для PlayStation 5

    44 26.01.2022 02:28 от kAs1m
  • "Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners

    17 26.01.2022 02:14 от Alex094

The Legend of Bum-bo — новый проект от Эдмунда МакМиллена, известного по таким работам, как The Binding of Isaac, Super Meat Boy и The End is Nigh. В нем сочетаются элементы рогаликов, карточных игр и пазлов. Выход в Steam запланирован на 12 ноября.

"Игрокам предстоит собрать кучу предметов, которые могут быть модифицированы, улучшены и комбинированы между собой интересными способами", - указано в описании проекта в Steam.

"Играйте за одного из многих Бам-бо, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, в то время пока они пробиваются сквозь множество картонных монстров, гигантских боссов и темные личные страхи...".

The Legend of Bum-bo описывается как приквел к Binding of Isaac, главным героем которого стал Бам-бо, спутник Айзека из The Binding of Isaac: Rebirth - Afterbirth.

Проект предложит четырех играбельных персонажей, более 100 модифицируемых предметов, 30 видов врагов и 10 боссов, часть которых была представлена в стилизованном трейлере.

После выхода на ПК игра переберется на Nintendo Switch и iOS.

Читайте также: Return of the Obra Dinn - получившая высокие оценки в прессе приключенческая игра от Лукаса Поупа скоро выйдет на консолях

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
daidara2
daidara2 2.18 08.09.2019 01:10 удалён
1

биндинг оф айзек это огонь ! но эта игруля не понимаю как играеться, но думаю будет клевой! зная сто они могут делать так что затягивает )))

Kart
Kart 100.7 08.09.2019 01:22 удалён
1

Трейлер выглядит странно и одновременно занятно.

Krinb
Krinb 66.97 08.09.2019 10:09 удалён
3

И тут он каааааак выскочит

vlad3154
vlad3154 0.85 08.09.2019 10:25 удалён
1

Трейлер выглядит странно и одновременно занятно.

Такие же мысли возникали при просмотре, очень необычный трейлер.