У сиквела фильма Tomb Raider с Алисией Викандер появился режиссер и дата премьеры
30 Комментарии: 30

У сиквела фильма Tomb Raider с Алисией Викандер появился режиссер и дата премьеры

Дата: 05.09.2019 01:24
19 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    3 19.03.2024 04:37 от Doug

Кинокомпании Warner Bros. Entertainment и Metro-Goldwyn-Mayer определились с режиссером продолжения прошлогодней экранизации Tomb Raider с Алисией Викандер в главной роли. По сообщению издания Deadline, новое приключение Лары Крофт появится на больших экранах 19 марта 2021 года.

Вместе с этим стало известно и имя постановщика будущей картины. Фильм по сценарию Эми Джамп снимет британец Бен Уитли, уже работавший с ней над лентами "Высотка" и "Перестрелка". Продюсерами второй "Расхитительницы гробниц" выступят Элизабет Кантильон и Грэм Кинг.

Первый фильм собрал противоречивые отзывы критиков (48/100 на Metacritic и 52% на RottenTomatoes, но окупился в прокате, собрав порядка 275 миллионов долларов при бюджете в 94,000,000. Производство сиквела стартует в начале 2020 года. Детали сюжета пока не раскрываются.

Читайте также: Плохие парни возвращаются - Sony представила дебютный трейлер боевика Bad Boys for Life..

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 05.09.2019 01:42 удалён
8

а сиськи не появились.

Supersonic
Supersonic 205.69 05.09.2019 02:00 удалён
6

Даёшь сиськи!)

John92Shepard
John92Shepard 10.97 05.09.2019 02:37 удалён
1

а сиськи не появились.

Даёшь сиськи!)

Ох уж эти дети...

Toxicity
Toxicity 18.08 05.09.2019 02:47 удалён
2

Пусть мутят клюквенную Сибирь, а мы понаслаждаемся, как будет гореть пукан мединского

BLOODec
BLOODec 40.73 05.09.2019 02:54 (изменен) удалён
6

@John92Shepard Ты не поверишь наверное, но взрослым мужикам, тоже нравится смотреть на сиськи. А их тут нету... Смысла тогда от данного фильма особо нету =))

John92Shepard
John92Shepard 10.97 05.09.2019 02:55 удалён
-7

@BLOODec для сисек есть порнхаб, а здесь кино будет

DoctorNet
DoctorNet 117.6 05.09.2019 03:02 удалён
4

@John92Shepard а что плохого в почти 30 годиков, требовать от героини сиськи, которых нет у актрисы Роберто Де Плоск?

BLOODec
BLOODec 40.73 05.09.2019 03:04 удалён
9

@BLOODec для сисек есть порнхаб, а здесь кино будет

Лол, это кином то трудно назвать.... С Джоли фильмы хоть не особо плохие были... А тут просто смотреть как мучается бабёнка, так ещё и без сисек... =)))

John92Shepard
John92Shepard 10.97 05.09.2019 03:19 удалён
-7

@BLOODec с Джоли фильмы были ужасны и не зря провалились оба

KRA47
KRA47 276.71 05.09.2019 03:44 удалён
9

@BLOODec для сисек есть порнхаб, а здесь кино говно будет

 

blood_echoes
blood_echoes 7.45 05.09.2019 06:32 удалён
1

@BLOODec для сисек есть порнхаб, а здесь кино говно будет

 

Моя б воля, я б тебе +100500к плюсов за этот пост выдал! :)

M1trand1R
M1trand1R 36.6 05.09.2019 06:35 удалён
0

Тумб Рэйдер: в поисках утерянных сисек. Часть вторая. Не, ну дома посмотреть вполне можно. А вот в кино на такое я бы вряд ли пошел.

Tuurngait
Tuurngait 59.06 05.09.2019 09:29 удалён
0

У меня даже дома смотреть это сил не было, не говоря уже о походе в кинотеатр.

Electro-coma
Electro-coma 4.39 05.09.2019 09:53 удалён
-1

Зачем?

Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 05.09.2019 10:21 удалён
-1

@John92Shepard  ох уж эти старики ))

@BLOODec для сисек есть порнхаб, а здесь кино будет

ахахахахахахаха кино!? ахахахаха! ты сделал мой день! 

Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 05.09.2019 10:28 удалён
0

@BLOODec с Джоли фильмы были ужасны и не зря провалились оба

Правда! Живите по правде!

Лара Крофт: Расхитительница гробниц
Lara Croft: Tomb Raider
Бюджет 115 млн $
Сборы 274 703 340 $

 

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни
Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life
Бюджет $ 95 млн.
Сборы $ 156 505 388
John92Shepard
John92Shepard 10.97 05.09.2019 10:34 (изменен) удалён
0

@Zero_Cool сборы должны быть равны трем бюджетам чтоб фильм мог называться успешным, как видишь с Джоли фильмы провал, по оценкам тоже, а вот с Викандер успех

Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 05.09.2019 10:53 (изменен) удалён
0

@Zero_Cool сборы должны быть равны трем бюджетам чтоб фильм мог называться успешным, как видишь с Джоли фильмы провал, по оценкам тоже, а вот с Викандер успех

 

Так успешным или провалившимся? Определись. И я нигде не нашел определения кассового провала. Может подскажешь где искать?

Ferante
Ferante 0.23 05.09.2019 11:00 удалён
1

Без сисек смотреть не буду.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.09 05.09.2019 11:12 удалён
1

Сисек нет, расходимся %)