


Волшебство в портативе - появился геймплей Switch-версии Ori and the Blind Forest
- Комментарии
- Форум
-
Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля
4 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
108 -
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
30 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
40 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
37
Одной из главных премьер прошедшей в минувшем месяце презентации Nintendo Indie World стала Switch-версия приключенческого платформера Ori and the Blind Forest. Порт игры для гибридной приставки разработчики также привезли на проходящую сейчас в Сиэтле выставку PAX West 2019. Ознакомиться с геймплейной записью первых минут игры можно ниже.
В стационарном режиме на Switch проект будет работать при разрешении 1080p, а в портативном - 720p. В обоих случаях фреймрейт составит 60 FPS. Также заявлена поддержка сервиса Xbox Live и внутриигровых достижений.
Релиз Ori and the Blind Forest: Definitive Edition на Nintendo Switch состоится 27-го сентября. Издателем выступит сама Microsoft, а точнее ее игровое подразделение Xbox Game Studios.
Читайте также: Новый хоррор Man of Medan оценивают хуже Until Dawn.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
Сказочно-красивая игра и отличный платформер с подрывающими пятую точку моментами)))
Один из любимейших приключенческих платформеров. Но дважды оцененный на Гамаге на 7ку :) Что собственно не мешает любить игру и с нетерпением ждать вторую часть.
@Bobber для меня ори оказалась вообще одной из лучших игр в этом поколении, странно то, что сделав отличный порт для свича, не прикрутили поддержку к х1х