Новый
17 Комментарии: 4

Новый "Мор" продолжат поддерживать, несмотря на его финансовый провал. Анонсировано сюжетное дополнение Marble Nest

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.08.2019 18:23
10 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итальянские мафиози и строительство криминальной империи - появились слухи о разработке Mafia IV и ремастера Mafia II

    20 14.11.2019 06:49 от LostGhost
  • Звезда E3 2019 Икуми Накамура встретилась с украинскими разработчиками из 4A Games и поиграла в продолжение "Метро"

    14 14.11.2019 06:43 от LostGhost
  • Для диснеевского фильма «Русалочка» нашли актёра на роль принца Эрика

    7 14.11.2019 06:35 от LostGhost
  • Новый картридж — это не сменный SSD для PS5. Sony обновила недавний патент

    33 14.11.2019 06:18 от Skyhopper
  • Японские журналисты высоко оценили Call of Duty: Modern Warfare - появились оценки из свежего номера Famitsu

    11 14.11.2019 06:17 от ScrewY0UguyS

Несмотря на финансовый провал ремейка "Мора. Утопии", разработчики из московской студии Ice-Pick Lodge продолжают работать над проектом и поддерживать его новым контентом. В рамках выставки PAX West 2019 команда анонсировала Marble Nest - сюжетное спин-офф дополнение для Pathologic 2, повествующее об альтернативных событиях в мире игры.

"Город обречен. Как врач, пытающийся обуздать эпидемию, вы проиграли. Но что, если Смерть постучит в вашу дверь и предложит шанс повторить это снова? Будете ли вы бороться или примите свою судьбу?"

Marble Nest представляет собой переработанную версию демки Pathologic 2, которая выходила под таким же названием в 2016 году. Дополнение будет распространяться бесплатно для всех владельцев оригинальной игры, а его продолжительность составит порядка двух часов.

Релиз Pathologic 2: Marble Nest должен состояться до конца этого года.

Читайте также: Схватка с гигантским змееподобным монстром в новом геймплейном видео Praey for the Gods.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Supersonic
Supersonic 178.16 30.08.2019 18:44 удалён
4

Отличная новость. Желаю Ice-Pick Lodge всяческих успехов!

Thomas
Thomas 20.76 30.08.2019 19:37 удалён
0

Это здорово, что они поддерживают игру, а 2 оставшиеся главы за Бакалавра и Самозванку-то будут, есть инфа?

SomeRetard
SomeRetard 27.69 30.08.2019 19:53 удалён
2

Это здорово, что они поддерживают игру, а 2 оставшиеся главы за Бакалавра и Самозванку-то будут, есть инфа?

Будут, но сейчас даже без приблизительных сроков. 

Mancho
Mancho 28.76 31.08.2019 05:52 удалён
3

Как узнал о провале, сркзу побежал в Steam и купил версию игры. Блин, народ, Ice-Pick Lodge - это очень достойные отечественные разработчики, которых просто необходимо поддержать именно рублём, а не совом! :-(