Новый
17 Комментарии: 4

Новый "Мор" продолжат поддерживать, несмотря на его финансовый провал. Анонсировано сюжетное дополнение Marble Nest

Дата: 30.08.2019 18:23
10 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    19 08.07.2025 02:13 от TamTam
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    27 08.07.2025 02:01 от Colorful
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    27 08.07.2025 01:41 от Phaelot
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    49 08.07.2025 01:18 от Mao
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    3 08.07.2025 01:11 от xattoi

Несмотря на финансовый провал ремейка "Мора. Утопии", разработчики из московской студии Ice-Pick Lodge продолжают работать над проектом и поддерживать его новым контентом. В рамках выставки PAX West 2019 команда анонсировала Marble Nest - сюжетное спин-офф дополнение для Pathologic 2, повествующее об альтернативных событиях в мире игры.

"Город обречен. Как врач, пытающийся обуздать эпидемию, вы проиграли. Но что, если Смерть постучит в вашу дверь и предложит шанс повторить это снова? Будете ли вы бороться или примите свою судьбу?"

Marble Nest представляет собой переработанную версию демки Pathologic 2, которая выходила под таким же названием в 2016 году. Дополнение будет распространяться бесплатно для всех владельцев оригинальной игры, а его продолжительность составит порядка двух часов.

Релиз Pathologic 2: Marble Nest должен состояться до конца этого года.

Читайте также: Схватка с гигантским змееподобным монстром в новом геймплейном видео Praey for the Gods.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Supersonic
Supersonic 205.69 30.08.2019 18:44 удалён
4

Отличная новость. Желаю Ice-Pick Lodge всяческих успехов!

Thomas
Thomas 27.66 30.08.2019 19:37 удалён
0

Это здорово, что они поддерживают игру, а 2 оставшиеся главы за Бакалавра и Самозванку-то будут, есть инфа?

SomeRetard
SomeRetard 70.42 30.08.2019 19:53 удалён
2

Это здорово, что они поддерживают игру, а 2 оставшиеся главы за Бакалавра и Самозванку-то будут, есть инфа?

Будут, но сейчас даже без приблизительных сроков. 

Mancho
Mancho 69.72 31.08.2019 05:52 удалён
3

Как узнал о провале, сркзу побежал в Steam и купил версию игры. Блин, народ, Ice-Pick Lodge - это очень достойные отечественные разработчики, которых просто необходимо поддержать именно рублём, а не совом! :-( 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!