Брифинг в Овальном кабинете - новый трейлер Death Stranding утек в сеть
20 Комментарии: 14

Брифинг в Овальном кабинете - новый трейлер Death Stranding утек в сеть

Дата: 26.08.2019 19:48
9 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Снейк, Думгай, Кратос и Крэш Бандикут стали мармеладками: Разработчикам Fall Guys предлагают идеи для кроссоверов

    1 13.08.2020 23:01 от quartz52
  • "Жабы стали уникальными": Появилось новое видео Battletoads для Xbox One и ПК

    24 13.08.2020 23:00 от aden
  • "Сделайте что-нибудь!" Red Dead Online утонула в багах после выхода свежего обновления

    8 13.08.2020 23:00 от Minolta
  • Похоже, это некстген: Insomniac Games порадовала фанатов новым скриншотом Spider-Man: Miles Morales для PS5

    92 13.08.2020 22:59 от quartz52
  • Живая мертвечина в VR: Новый трейлер и дата выхода The Walking Dead Onslaught

    6 13.08.2020 22:33 от opticoverload

Кроме опубликованных в широком доступе роликов Death Stranding, Хидео Кодзима приготовил для прошедшей Gamescom 2019 еще один, который демонстрировался эксклюзивно на стенде Sony. Официально в сеть его не выкладывали, и неизвестно, выложат ли в ближайшее время вообще, однако один из посетителей выставки все же сумел записать "экранку" видео и загрузил ее на YouTube.

В ролике, получившем название "Брифинг", главный герой Сэм Портер Бриджес посещает Овальный кабинет, где встречается с Амели и Дай-Хардмэном. Они просят Сэма отправиться в путешествие с восточного на западное побережье США и подключить разбросанные по Соединенным Городам Америки терминалы в единую Хиральную сеть, чтобы "воссоединить людей великой нации". Бриджес, однако, отказывается от этой миссии, пообещав никогда не связываться ни с ними, ни с кем-либо еще, но, очевидно, все же возьмется за выполнение задания, поскольку вся игра строится именно на этом.

Подробнее о том, что вообще представляет собой Death Stranding, мы подробно расписали в отдельной заметке.

Релиз проекта состоится 8-го ноября.

Читайте также: Dreams назвали лучшей игрой Gamescom 2019, объявлены все победители выставки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
avenovah
avenovah 0.61 26.08.2019 19:54 (изменен) удалён
4

test

drunkmantis193
drunkmantis193 10.12 26.08.2019 19:57 удалён
0
"воссоединить людей великой нации"

; )

krss11
krss11 0.81 26.08.2019 19:58 (изменен) удалён
-6

Соединить терминалы. Лол. Вот это я понимаю высшая цель которую поручают в Овальном кабинете. Терминалы значит соединить. По всей стране. Одного человека. 

Ну и чушь.

 

SomeRetard
SomeRetard 49.99 26.08.2019 20:00 удалён
1

@krss11 Еще и в хиральную сеть! Совсем совесть потеряли. 

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 26.08.2019 22:49 удалён
1

у меня восьмого ноября день рождения. думаете гений знал? что он хочет сказать этим подарком??

maestro
maestro 13.86 27.08.2019 00:14 удалён
0

Становится интересно чем это закончится

lollipopa
lollipopa -0.05 27.08.2019 00:21 удалён
0

удалено видео

drunkmantis193
drunkmantis193 10.12 27.08.2019 00:45 удалён
0

а почему мой коммент удалили? либералы что ли ? 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 42.04 27.08.2019 01:48 удалён
2

@kashkamalashka 

Какого года рождения?Надо все сложить,посчитать,тогда возможно мы найдем зацепку к разгадке этой тайны))

Decay-Reel
Decay-Reel 94.61 27.08.2019 03:28 (изменен) удалён
1

у меня восьмого ноября день рождения. думаете гений знал?

Гений следит за тобой!

Saturianin
Saturianin 8.72 27.08.2019 03:45 удалён
2

@krss11 миллионы людей играют в игру где цель это спасти принцессу, прыгая по платформам. Ничего страшного. Было про водопроводчика, станет про курьера.

krss11
krss11 0.81 27.08.2019 10:08 удалён
0

@krss11 миллионы людей играют в игру где цель это спасти принцессу, прыгая по платформам. Ничего страшного. Было про водопроводчика, станет про курьера.

Вот только все зависит от мира в котором происходит действие игры. Если бы подобный квест давал 4х рукий чубака в придорожном сортире на луне-ок без проблем. Но квест выдают в Овальном кабинете-реально сущесвующей локацией. 

Выходит, либо мне пытаются впарить, что чуть ли не президент США просит какого то челика обойти США и починить ЛЭП в одиночку попутно поливая сырняки. Либо я не до конца понимаю лор игры и Овальный кабинет в ДС представляет из себя придорожный сортир на луне а задание будет выдавать 4х рукий чубака.

 

 

enemycrab
enemycrab 4.82 27.08.2019 11:41 удалён
0

@drunkmantis193 

а почему мой коммент удалили?

Наверное  опять  с Америкой с дивана воевал в два часа ночи?
 

drunkmantis193
drunkmantis193 10.12 27.08.2019 12:24 удалён
0

@drunkmantis193 

а почему мой коммент удалили?

Наверное  опять  с Америкой с дивана воевал в два часа ночи?
 

Да брось, ну ирония же, причем, жирнющая. А вы сразу жаловаться (