Стало известно, насколько мощный ПК понадобится для игры в Wasteland 3
15 Комментарии: 9

Стало известно, насколько мощный ПК понадобится для игры в Wasteland 3

Дата: 24.08.2019 14:26
11 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава YouTube вручила сама себе премию за "свободу слова"

    41 20.04.2021 16:14 от Sith_1ord
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    12 20.04.2021 16:14 от Yuretz
  • Аналитик: Если какая-то игра не продалась на старте, не нужно винить в этом покупателей

    16 20.04.2021 16:13 от vodafon
  • Nintendo анонсировала новый набор конструктора LEGO Super Mario с Луиджи

    1 20.04.2021 16:06 от iakov
  • Обновленные сцены с Адой Вонг: Новая демонстрация фанатского ремастера Resident Evil 4

    22 20.04.2021 15:47 от osam

За полгода до релиза постапокалиптической ролевой игры Wasteland 3 разработчики из студии inXile Entertainment обнародовали официальные системные требования компьютерной версии проекта.

Согласно опубликованной на странице проекта в Steam информации, для запуска третьего Wasteland на минимальных настройках подойдет система с процессором Intel Core i5-2500K, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 760, 8 ГБ оперативной памяти и операционной системой Windows 7. Более высокие настройки графики потребуют уже наличия железа уровня Intel Core i5-4590, NVIDIA GeForce GTX 970 и вдвое увеличенный объем ОЗУ. Для установки игры потребуется освободить как минимум 55 ГБ

Системные требования:

Несколько дней назад, 21-го августа, стартовал закрытый альфа-тест Wasteland 3 для поддержавших проект во время краудфандинговой кампании на платформе Fig. Внесшие не менее 75 долларов на разработку игры геймеры могут пройти один из некоторых квестов за персонажа высокого уровня, при этом мультиплеер и меню навыков пока недоступны. На основе полученных от участников тестирования отзывов авторы планируют вносить различные изменения и правки в проект.

Полноценная премьера Wasteland 3 состоится весной следующего года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One

Читайте также: Nioh 2 - появились новые скриншоты, подробности и ключевой арт хардкорного эксклюзива для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 24.08.2019 15:19 удалён
0

Поразительно, что столь древняя серия цветёт и пахнёт. 

Norgerel
Norgerel 12.33 24.08.2019 15:36 удалён
-2

Вот это новость. Вы чо угараете? 

Goblin
Goblin 20.8 24.08.2019 15:42 (изменен) удалён
1

Ощущение, что они там немного очумели. Не видел я что-то дико крутой графики... Может пропустил чего?

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.75 24.08.2019 16:43 удалён
1

Ощущение, что они там немного очумели. Не видел я что-то дико крутой графики... Может пропустил чего?

Что не так с требованиями? В системках указано железо 5+летней давности! 

Goblin
Goblin 20.8 24.08.2019 17:11 (изменен) удалён
2

Ощущение, что они там немного очумели. Не видел я что-то дико крутой графики... Может пропустил чего?

Что не так с требованиями? В системках указано железо 5+летней давности! 

А что с ними так? Я не вижу тут большой разницы в картинке с XCOM 2, например. При этом требования у последней на порядок ниже. 

Вопрос не в том, пяти или столетней давности железо, а в том, насколько оправданно выглядят требования. Я пока не понимаю что там нуждается в этом железе. Если бы понял - не было бы странно, но пока увы.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.75 24.08.2019 20:25 удалён
0

@Goblin выйдет игруха и там уже поглядим. 

Enrike
Enrike 67.78 25.08.2019 07:54 удалён
0

Моя RTX 2070 готова )))))

Agent
Agent 112.31 25.08.2019 14:35 удалён
0

Лол игра с видом сверху и просят 55 гигов места ,i5,970 ...

Agent