В Epic Games Store стартовала раздача платформера-головоломки FEZ, названы следующие бесплатные игры
21 Комментарии: 16

В Epic Games Store стартовала раздача платформера-головоломки FEZ, названы следующие бесплатные игры

Автор: Ran
Дата: 22.08.2019 18:48
12 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Ghost Recon Breakpoint — лайвэкшен-трейлер от автора «Хоббса и Шоу»

Майкл Б. Джордан и Джейми Белл опять сыграют в одном фильме

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новые промо-материалы фантастического боевика

Кифер Сазерленд и Бойд Холдбрук сыграют в многосерийном ремейке «Беглеца»

Coop-Land

Все картины и секреты The Dark Pictures Anthology: Man of Medan: где их найти, как получить, расположение

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

В цифровом магазине Epic Games Store началась раздача платформера с элементами головоломки FEZ. Проект расскажет о существе по имени Гомес, обладающем способностью перемещаться по трёхмерным конструкциям с четырёх классических двухмерных перспектив.

«Гомес — двухмерное существо в двухмерном мире. Или нет? Узнав о существовании загадочного третьего измерения, Гомес отправляется в путешествие, которое приведет его к самому пределу времени и пространства».

Выход FEZ в качестве эксклюзива для Xbox 360 состоялся 13 апреля 2012 года. Позже игру портировали на Mac и PC, а также PS3, PS4 и PS Vita.

Следующими бесплатными играми в Epic Games Store станут Celeste и INSIDE, раздача которых стартует 29 августа.

Читайте также: Remothered: Broken Porcelain - сиквел психологического хоррора Remothered: Tormented Fathers готовится к выходу на ПК и консолях

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 2.62 22.08.2019 18:50 удалён
7

Царский подгон. Селеста и Инсайд вообще бомба)

Enrike
Enrike 29.18 22.08.2019 19:05 удалён
-4

Не буду брать, останусь верен стиму) 

zhilman
zhilman -0.51 22.08.2019 19:41 удалён
-5

@Enrike Ну и сиди голодным.

boomerang
boomerang 14.6 22.08.2019 19:55 удалён
3

INSIDE шедеврище!

prikolist
prikolist 44 22.08.2019 20:04 удалён
0

а что там стало с разрабом fez? что то его там зачморили и он вроде отошел от дел?)

ThrashBoat
ThrashBoat 13.15 22.08.2019 20:28 удалён
1

@prikolist не повод ехидничать, минус один творец. 

drunkzomb
drunkzomb 1.13 22.08.2019 20:42 удалён
1

кто бы что там не говорил но мне нравиться такая конкуренция, конкуренция побуждает опонента на борьбу ну а борьба двигатель прогресса 

zhilman
zhilman -0.51 22.08.2019 21:46 удалён
-1

Во как хомяки за дизлайкали)))

Haskin
Haskin 0.73 22.08.2019 22:33 удалён
3

Не буду брать, останусь верен стиму) 

назло кондуктору - пойду пешком))) 

chalovak
chalovak 17.22 23.08.2019 01:46 (изменен) удалён
1

@prikolist он пару лет назад со своей командой Kokoromi выпустил для виара стильную SuperHyperCube.

ThenForSo
ThenForSo 5.03 23.08.2019 06:29 удалён
1

Воу, две абсолютно шикарных игры. Берите не брезгуйте, особенно если пропустили из-за боязни что не зайдет.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 9.26 23.08.2019 08:48 удалён
1

Не буду брать, останусь верен стиму) 

Зачем так страдать из-за платформы, главное же товар, а не купец

Gauwoof
Gauwoof 35.43 23.08.2019 08:52 удалён
0

Блин) я до этого раздачу пропустил, а там, вроде что-то интересное давали 

Enrike
Enrike 29.18 23.08.2019 08:52 удалён
0
Зачем так страдать из-за платформы, главное же товар, а не купец

мне приятно иметь любимые пк-игры в одном месте

 

cHendler
cHendler 2.25 23.08.2019 10:24 удалён
0

Обожаю FEZ. Отличная игра. Очень много головоломок и секретов. Визуал на высоте (ИМХО).

P.S. Посмотрел трейлер и захотелось опять поиграть. )

P.P.S. На PS Vita игра шикарно смотрится и играется. Хотелось бы релиз на Switch.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 9.26 23.08.2019 10:25 (изменен) удалён
1
Зачем так страдать из-за платформы, главное же товар, а не купец

мне приятно иметь любимые пк-игры в одном месте

 

на пк это не будет возможно, я думаю, никогда) Увы.
Игры ЕА и некоторых других издателей обходят стороной стим, уже давно, что теперь не играть чтоли.

Ну и плюс, рынку нужна конкуренция, а иногда даже встряска. Без неё сразу все, даже самые сильыне игроки рынка начинают расслабляться и забивать болт на развитие.