В Epic Games Store стартовала раздача платформера-головоломки FEZ, названы следующие бесплатные игры
21 Комментарии: 16

В Epic Games Store стартовала раздача платформера-головоломки FEZ, названы следующие бесплатные игры

Автор: Ran
Дата: 22.08.2019 18:48
12 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    52 30.05.2020 03:12 от RAM
  • Гремлин из ночных кошмаров: Фавро показал отвергнутые концепты малыша Йоды

    4 30.05.2020 03:09 от kro44i
  • Разработчики хоррора Scorn: "Лучи" - это будущее, но ждать их сейчас в каждой игре не стоит

    2 30.05.2020 03:07 от DoctorNet
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    13 30.05.2020 03:06 от foguss1983
  • 25 лет страха: Capcom готовится отметить годовщину серии Resident Evil - ждем анонсов

    6 30.05.2020 02:37 от Evgeniy

В цифровом магазине Epic Games Store началась раздача платформера с элементами головоломки FEZ. Проект расскажет о существе по имени Гомес, обладающем способностью перемещаться по трёхмерным конструкциям с четырёх классических двухмерных перспектив.

«Гомес — двухмерное существо в двухмерном мире. Или нет? Узнав о существовании загадочного третьего измерения, Гомес отправляется в путешествие, которое приведет его к самому пределу времени и пространства».

Выход FEZ в качестве эксклюзива для Xbox 360 состоялся 13 апреля 2012 года. Позже игру портировали на Mac и PC, а также PS3, PS4 и PS Vita.

Следующими бесплатными играми в Epic Games Store станут Celeste и INSIDE, раздача которых стартует 29 августа.

Читайте также: Remothered: Broken Porcelain - сиквел психологического хоррора Remothered: Tormented Fathers готовится к выходу на ПК и консолях

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.78 22.08.2019 18:50 удалён
7

Царский подгон. Селеста и Инсайд вообще бомба)

Enrike
Enrike 39.25 22.08.2019 19:05 удалён
-4

Не буду брать, останусь верен стиму) 

zhilman
zhilman 5.05 22.08.2019 19:41 удалён
-5

@Enrike Ну и сиди голодным.

boomerang
boomerang 29.59 22.08.2019 19:55 удалён
3

INSIDE шедеврище!

prikolist
prikolist 56.53 22.08.2019 20:04 удалён
0

а что там стало с разрабом fez? что то его там зачморили и он вроде отошел от дел?)

ThrashBoat
ThrashBoat 18.04 22.08.2019 20:28 удалён
1

@prikolist не повод ехидничать, минус один творец. 

drunkzomb
drunkzomb 1.33 22.08.2019 20:42 удалён
1

кто бы что там не говорил но мне нравиться такая конкуренция, конкуренция побуждает опонента на борьбу ну а борьба двигатель прогресса 

zhilman
zhilman 5.05 22.08.2019 21:46 удалён
-1

Во как хомяки за дизлайкали)))

Haskin
Haskin 0.86 22.08.2019 22:33 удалён
3

Не буду брать, останусь верен стиму) 

назло кондуктору - пойду пешком))) 

chalovak
chalovak 17.6 23.08.2019 01:46 (изменен) удалён
1

@prikolist он пару лет назад со своей командой Kokoromi выпустил для виара стильную SuperHyperCube.

ThenForSo
ThenForSo 5.98 23.08.2019 06:29 удалён
1

Воу, две абсолютно шикарных игры. Берите не брезгуйте, особенно если пропустили из-за боязни что не зайдет.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.69 23.08.2019 08:48 удалён
1

Не буду брать, останусь верен стиму) 

Зачем так страдать из-за платформы, главное же товар, а не купец

Gauwoof
Gauwoof 41.52 23.08.2019 08:52 удалён
0

Блин) я до этого раздачу пропустил, а там, вроде что-то интересное давали 

Enrike
Enrike 39.25 23.08.2019 08:52 удалён
0
Зачем так страдать из-за платформы, главное же товар, а не купец

мне приятно иметь любимые пк-игры в одном месте

 

cHendler
cHendler 2.93 23.08.2019 10:24 удалён
0

Обожаю FEZ. Отличная игра. Очень много головоломок и секретов. Визуал на высоте (ИМХО).

P.S. Посмотрел трейлер и захотелось опять поиграть. )

P.P.S. На PS Vita игра шикарно смотрится и играется. Хотелось бы релиз на Switch.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.69 23.08.2019 10:25 (изменен) удалён
1
Зачем так страдать из-за платформы, главное же товар, а не купец

мне приятно иметь любимые пк-игры в одном месте

 

на пк это не будет возможно, я думаю, никогда) Увы.
Игры ЕА и некоторых других издателей обходят стороной стим, уже давно, что теперь не играть чтоли.

Ну и плюс, рынку нужна конкуренция, а иногда даже встряска. Без неё сразу все, даже самые сильыне игроки рынка начинают расслабляться и забивать болт на развитие.