Пошаговая тактическая игра Gears Tactics выйдет на Xbox One, Microsoft раскрыла разработчиков
17 Комментарии: 7

Пошаговая тактическая игра Gears Tactics выйдет на Xbox One, Microsoft раскрыла разработчиков

Дата: 22.08.2019 09:45
10 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

    42 02.06.2020 23:28 от mihuy
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    41 02.06.2020 23:25 от Demonyx
  • Обзор Those Who Remain

    3 02.06.2020 23:24 от Leko
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    24 02.06.2020 23:24 от Tuurngait
  • С сайта PlayStation пропала надпись о запуске PS5 в конце 2020 года

    74 02.06.2020 23:24 от Weetan

На выставке E3 2018 компания Microsoft анонсировала сразу три новых игры во франшизе Gears of War - полноценную часть сериала Gears 5, мобильную Gears POP! и пошаговое тактическое ответвление Gears Tactics. Последний проект был официально заявлен только для PC под управлением Windows 10, но в итоге решили порадовать и консольщиков.

В Twitter-переписке с поклонниками глава студии The Coalition Род Фергюссон не только разъяснил ситуацию с разработчиками тактических "Шестерней", но и подтвердил, что кроме персональных компьютеров игра также выйдет и на Xbox One. Производством проекта занимается лондонская команда Splash Damage, известная шутерами Wolfenstein: Enemy Territory, Enemy Territory: Quake Wars и Brink. Сейчас студия также занимается переносом Halo: The Master Chief Collection на ПК и помогает в разработке Gears 5.

Gears Tactics перенесет жесткие битвы из основной серии в жанр тактической стратегии. Помимо динамичных перестрелок и сражений с боссами, геймеров ждет масштабная сюжетная кампания, действие которой будет разворачиваться за 12 лет до событий оригинальной игры.

Читайте также: Элой возвращается в мир монстров - Capcom анонсировала кроссовер Monster Hunter World: Iceborne и Horizon: The Frozen Wilds.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
LexMercer
LexMercer 10.78 22.08.2019 09:56 удалён
1

И это здорово.

Хотя лучше бы игру делали Фераксис, конечно. 

3apa9lo
3apa9lo 5.08 22.08.2019 10:05 удалён
1

И это здорово.

Хотя лучше бы игру делали Фераксис, конечно. 

 

Нууу ... мечтать не вредно :)

B-29
B-29 0.59 22.08.2019 10:16 удалён
0

Adam_Jensen.jpg

SkyerIst
SkyerIst 410.47 22.08.2019 10:51 удалён
1

Большие тактики на консолях - это всегда хорошо. Только не понимаю, почему сразу не анонсировали на Xbox One.

Mankustrap
Mankustrap 0.03 22.08.2019 12:07 удалён
1
Производством проекта занимается лондонская команда Splash Damage

Вообще это давно известно, просто никто не заострял на этом внимание

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.77 22.08.2019 14:19 удалён
0

На айпадик бы ещё, надеюсь потом завезут

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 4.93 23.08.2019 13:25 удалён
0

Меня анонс на Пека сразу поразил неприятно, ибо в чём проблема сделать тактику на Боксе, если они даже стратегии под него делали? 

Ещё бы ремастер Age Of Empires под Бокс сделали, я бы поиграла.