Первый живой взгляд на Nintendo Switch Lite и геймплей ремейка Panzer Dragoon с выставки Gamescom 2019
24 Комментарии: 9

Первый живой взгляд на Nintendo Switch Lite и геймплей ремейка Panzer Dragoon с выставки Gamescom 2019

Дата: 20.08.2019 16:58
8 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Cyberpunk 2077 выглядят "физически нездоровыми": Джейсон Шрайер высказался о переносе игры

    37 28.10.2020 08:46 от Nai1inDaAss
  • Очередной ребрендинг в Ubisoft: Французская компания представила обновленную подписку Ubisoft+

    5 28.10.2020 08:45 от G700
  • Ожидаются очень высокие продажи: Sony объявила об огромном спросе на PlayStation 5

    47 28.10.2020 08:44 от slamm
  • Боевые жабы вернулись и взяли миллион: Разработчики новых Battletoads для Xbox One поделились интересной статистикой

    6 28.10.2020 08:39 от Grey
  • Поляки остались без наград: Cyberpunk 2077 исключат из списка номинантов The Game Awards 2020

    14 28.10.2020 08:38 от Pevek

На проходящую сейчас Gamescom 2019 компания Nintendo кроме игровых новинок привезла еще и железные. Речь, конечно же, о выходящей в следующем месяце компактной модели Switch Lite. На выставке в Кёльне ее впервые показали широкой общественности.

На самих системах, правда, играть не разрешают, но посетители шоу могут хотя бы вживую оценить все три расцветки и посмотреть, как выглядит геймплей на дисплеях с меньшей диагональю.

Что касается игр для Switch, на мероприятии можно поиграть, например, в Panzer Dragoon, Dragon Quest X1 S и Trials of Mana:

Читайте также: Знакомство с новым персонажем и немного игрового процесса в свежем трейлере Wasteland 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
id68592512
id68592512 3.13 20.08.2019 17:02 удалён
5

Вживую выглядит ещё дешевле, чем 2DS XL. Nintendo, вы чего?

Gauwoof
Gauwoof 42.87 20.08.2019 17:10 удалён
9

Panzer Dragoon !!!! 

zaebatsu
zaebatsu 2.98 20.08.2019 17:10 удалён
4

Нельзя вот без этих рамок огромных? Позорники

style-z
style-z 25.55 20.08.2019 17:42 удалён
0

Как это - играть не разрешают? А в видосах кто играет?

TerobiteX
TerobiteX 43.97 20.08.2019 18:32 (изменен) удалён
0

Panzer DragoonDragon Quest X1 S и Trials of Mana: Моя Хотеть все три!


А вот лайт этот совсем не вызывает интереса.Хотя своего покупателя конечно найдет.

venom_00322
venom_00322 0.38 20.08.2019 18:39 удалён
1

Лично по мне, Nintendo Switch Lite не очень.

ACE
ACE 519.12 20.08.2019 18:45 удалён
2

@style-z на лайт не разрешают. а играют там ниже на обычной

vitaho
vitaho 4.95 20.08.2019 19:41 (изменен) удалён
0

@id68592512 Теперь представь её в сером цвете.

Enrike
Enrike 55.81 20.08.2019 21:22 удалён
0

Довольно опрятно выглядит, мне нравится желтый