The Witcher 3 - анонс даты релиза, новый трейлер и первый геймплей Ведьмака 3 для Nintendo Switch
30 Комментарии: 18

The Witcher 3 - анонс даты релиза, новый трейлер и первый геймплей Ведьмака 3 для Nintendo Switch

Дата: 20.08.2019 06:08
16 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

На Gamescom 2019 студия CD Projekt RED не только представила новый трейлер и первый геймплей The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch, но и озвучила точную дату релиза, а журналисты со своей стороны поделились еще бóльшим количеством геймплейных роликов, позволяющих во всей красе оценить визуальную составляющую порта игры для гибридной приставки.

Некоторые издания уже назвали Switch-релиз "настоящим техническим чудом" и "невероятным достижением разработчиков". С учетом технических возможностей платформы проект весьма достойно смотрится как в стационарном формате, так и портативном режиме.

Новый трейлер:

Геймплей:

Версия The Witcher 3: Wild Hunt для Switch поступит в продажу уже 15-го октября. В состав издания будут включены все дополнения.

Читайте также: The Division и World War Z слились в китайском кооперативном шутере Synced: Off-Planet с поддержкой трасcировки лучей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 20.08.2019 06:12 удалён
18

Удивительный порт с учетом возможностей железа.

CDPR сами говорят, что не ожидали, что игру вообще можно запустить на Switch, пока подробнее не познакомились с платформой. В итоге они даже на картридж смогли все уместить (что важно для любителей коробочек).

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 20.08.2019 06:18 удалён
0

Блин, так и не понял, что с фреймрейтом - когда геймплей на весь экран, всё плавненько и круто (на PS4 не так, поэтому у меня сомнения), когда показывают оффскрин портативного режима, то фреймрейт жутко нестабильный. На камеру пишут в 60fps, может из-за этого так заметны просадки и фризы.

Quinzel
Quinzel 222.36 20.08.2019 08:00 удалён
0

@ZedCOcoZza 

Как человеку прошедешему Ведьмака на PS4 очень интересно "(на PS4 не так, поэтому у меня сомнения)", а как на PS4)?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 20.08.2019 08:09 удалён
0

@Quinzel фреймейт впоне себе играбельный, но если перед этим поиграешь что-то в 60 FPS, либо со стабильным FPS (Horizon, например), то сильно заметны постоянны микродропы и разрывы в кадрах, какое-то время привыкнуть нужно.

Тут же когда показывают геймплей, всё какое-то подозрительно плавное.

Quinzel
Quinzel 222.36 20.08.2019 08:13 удалён
0

@ZedCOcoZza 

Я на Pro'шке проходил, не замечал такого, по поводу геймплея на сыче, интересно увидеть как будет вести себя игра в серьёзных замесах, будет ли это играбельно.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 20.08.2019 08:16 удалён
1

блин, неужели покупать придтся))

Вроде наигрался в ведьмака, но посмотрев геймплей, я понял, что хочу снова слушать эту музыку, ходить по пещерам и жрать элексиры))) 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 20.08.2019 08:19 удалён
0

@Quinzel самому интересно - я то и рассчитывал впервые пройти игру на Свитче, а сейчас как-то сомневаюсь.

zaebatsu
zaebatsu 18.5 20.08.2019 08:55 удалён
5

Чудо? Да жесть же вырвиглазная. 

ACE
ACE 520.2 20.08.2019 11:05 удалён
0

@ZedCOcoZza дф пишут что 25-30фпс где-то, но это на глаз 

moonspell
moonspell 3.52 20.08.2019 11:11 удалён
1
 

Не могу поверить, что теперь буду играть едва ли не в лучшую игру современности в портативе. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 20.08.2019 11:32 удалён
0

@ACE да, хоть 25, хоть 30, для меня стабильность кадров куда важнее, чем их количество)) Для меня было бы даже не столь критично, если бы они графоний ради стабильности кадров порезали хоть до уровня какого-нибудь San Andreas'а.

Но так, выглядит вроде неплохо, но тут, блин, заметны фризы и просадки(( Но всё-равно, скорее всего, именно на свитче и начну наконец-то проходить Ведьмака))

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 20.08.2019 12:12 удалён
0

Надеюсь продажи хорошими будут, и они сделают втоготВежьма4к на ПС4 и тот же Сыч, эх, мечты мечты...

TerobiteX
TerobiteX 92.3 20.08.2019 13:20 удалён
0

А если Сыч помощнее будет,то и киберпанк портанут в итоге)

LeonCrus
LeonCrus 3.46 20.08.2019 13:26 удалён
-1

Эх ( А теперь давайте поглядим на Switch версию Bloodstained и поплачем.

DIAL1
DIAL1 99.83 20.08.2019 13:32 (изменен) удалён
0

 

 

Gauwoof
Gauwoof 51.7 20.08.2019 15:53 удалён
1

@ACE да, хоть 25, хоть 30, для меня стабильность кадров куда важнее, чем их количество)) Для меня было бы даже не столь критично, если бы они графоний ради стабильности кадров порезали хоть до уровня какого-нибудь San Andreas'а.

Но так, выглядит вроде неплохо, но тут, блин, заметны фризы и просадки(( Но всё-равно, скорее всего, именно на свитче и начну наконец-то проходить Ведьмака))

У меня тоже ведьмаковская девственность :) 

Rindroid
Rindroid 8.43 20.08.2019 16:22 удалён
0

Отлично смотрится, скорее бы) 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.08.2019 17:06 удалён
-1
С учетом технических возможностей платформы проект весьма достойно смотрится как в стационарном формате, так и портативном режиме.