Cyberpunk 2077 выйдет на Google Stadia, представлены новые трейлеры Darksiders: Genesis, DOOM: Eternal и других игр для облачной платформы
21 Комментарии: 16

Cyberpunk 2077 выйдет на Google Stadia, представлены новые трейлеры Darksiders: Genesis, DOOM: Eternal и других игр для облачной платформы

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.08.2019 05:53
12 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • VG247: Google Stadia и другие подобные сервисы - будущее индустрии, нравится вам это или нет

    27 08.12.2019 09:12 от aden
  • Забудьте про загрузки - президент студии Naughty Dog высказался о наличии SSD-накопителя в PlayStation 5

    34 08.12.2019 09:07 от Anatoliy_Fantaz
  • Туманные новости - доменное имя Silent Hill осталось без владельца

    26 08.12.2019 09:01 от Anatoliy_Fantaz
  • Обзор Final Fantasy VIII Remastered

    17 08.12.2019 08:57 от ELka_sq
  • Элли и Джоэл заговорили на японском языке в последнем трейлере The Last of Us: Part II

    8 08.12.2019 08:41 от Grey
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1932 08.12.2019 08:48 от M1tr@nd1R
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43181 08.12.2019 08:48 от Water
  • Death Stranding

    19417 08.12.2019 08:30 от Water
  • Nintendo Switch

    5710 08.12.2019 08:04 от Blink 55
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1917 08.12.2019 07:37 от FKNerv

Готовящаяся к релизу студией CD Projekt RED ролевая игра Cyberpunk 2077 расширила список целевых платформ. К ранее заявленным ПК, Xbox One и PlayStation 4 присоединился облачный сервис Google Stadia. Об этом было объявлено в ходе мини-презентации Stadia Connect.

Вместе с этим был представлен короткий трейлер анонса с уже демонстрировавшимися ранее кадрами и дневник разработчиков.

Cyberpunk 2077 стартует 16-го апреля, но версия для Stadia появится в более поздний срок. Когда именно, CD Projekt уточнит в будущем.

К выходу на Google Stadia также были подтверждены симулятор фермера Farming Simulator 19, экшен Attack on Titan 2: Final Battle, MMORPG The Elder Scrolls Online, файтинг Samurai Shodown, перезапуск гоночной серии GRID, трехмерная головоломка Kine, ремейк экшен-адвенчуры Destroy All Humans! и шутер SuperHot вместе с самостоятельным дополнением Mind Control Delete, которое скоро покинет ранний доступ.

Кроме анонсов, на презентации также были представлены свежие трейлеры уже заявленных ранее для платформы проектов, среди которых отметились приключенческий боевик Watch Dogs: Legion, ролевой экшен Darksiders: Genesis, шутеры Destiny 2: Shadowkeep и Doom: Eternal, а также файтинг Mortal Kombat 11.

Запуск Google Stadia состоится в ноябре этого года в 14 странах, включая Бeльгию, Финляндию, Kанаду, Дaнию, Фpaнцию, Гepмaнию, Иpлaндию, Итaлию, Гoлландию, Hoрвегию, Иcпанию, Швeцию, Bеликобританию и CШA. На старте геймерам будет предложена платная подписка Stadia Pro стоимостью 10 долларов в месяц, в которую войдет доступ к некоторым играм из библиотеки, а также поддержка 4K, 60 FPS, HDR и Dolby 5.1. В 2020 году будет запущена беcплaтная версия пoдпиcки под названием Stadia Base с поддержкой paзpeшeния 1080p, 60 FPS и стереозвука.

Читайте также: Age of Empires II: Definitive Edition - обновленная версия культовой стратегии обзавелась точной датой релиза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
GAG
GAG -0.26 20.08.2019 05:55 удалён
-3

Шутки по лесбуху 1..2..3...

ShadowX1989
ShadowX1989 15.23 20.08.2019 06:18 удалён
0

Шутки по лесбуху 1..2..3...

И? Где шутки?

Thaksin
Thaksin 5.32 20.08.2019 10:00 удалён
0

Может это и кому нравится, но уж больно резкий дрифт сделали с darksiders 1/2, которые были моими любимыми играми, а вот "souls" последняя часть и уже тем более genesis, это ППЦ!

Hetzer
Hetzer 11.85 20.08.2019 11:26 удалён
1

два слова: Input Lag

hundzin
hundzin 2.92 20.08.2019 11:46 удалён
0

два слова: Input Lag

два слова

бесплатная подписка

Если Гугл как обычно не обосрется, у консолей будут огромные проблемы 

Hetzer
Hetzer 11.85 20.08.2019 11:58 удалён
4

два слова: Input Lag

два слова

бесплатная подписка

Если Гугл как обычно не обосрется, у консолей будут огромные проблемы 

Так игры все равно необходимо покупать

SnakeRman
SnakeRman 15.45 20.08.2019 12:27 удалён
3

@hundzin Да не вытеснит стриминг стационар, ну никак, у нас даже треть мира не покрыта нормальным инетом, а там тоже люди играют. Америка? Окай, пусть играют, остальные этим заниматься не будут.

Тут, блин, в какой-нибудь фифе тормоза, из-за того, что серваки в англии, а вы про шутаны какие-нибудь)

White
White 4.44 20.08.2019 12:57 удалён
1

@hundzin ...Америка? Окай, пусть играют, остальные этим заниматься не будут.

В том то и дело, что как раз в США все на много хуже с быстрым безлимитом.

SnakeRman
SnakeRman 15.45 20.08.2019 13:06 удалён
1

@White я про задержку вообще. Даже не по цене.

Kart
Kart 48.06 20.08.2019 13:08 удалён
0

Может это и кому нравится, но уж больно резкий дрифт сделали с darksiders 1/2, которые были моими любимыми играми, а вот "souls" последняя часть и уже тем более genesis, это ППЦ!

За Genesis отвечают хорошие ребята, так что в игре вообще ни капли не сомневаюсь, особенно глядя на этот вполне годный трейлер. 

hundzin
hundzin 2.92 20.08.2019 13:14 удалён
0

@Hetzer да игры надо покупать

но что такое консоль?

максимально дешевое игровое устройство 

а тут если есть джойстик вообще ничего покупать не надо

Thaksin
Thaksin 5.32 20.08.2019 13:17 удалён
1

@Kart Ну так я же не осуждаю, нравится хорошо? 
Но бывало ли у тебя такое, что ты смотришь трейлер фильма и по итогу оказалось что лучшие сцены ты уже видел в нем )

Kart
Kart 48.06 20.08.2019 13:28 удалён
2

@Thaksin ага, по этому года так два или три я трейлеры к фильмам в принципе не смотрю, т.к. там не чураются и не хилые спойлеры кидать. Ролик Дженезиса же отсмотрел от и до и увидел в нём только то, что всё равно хочу пощупать либо в одно лицо, либо вместе с другом. Он не выглядит как отброс геймдэва, как нечто, что можно за 10 секунд определить в категорию мусора бесталантливых вонаби гейммейкеров. Естественно уверенность в проект мне так же вселяют ребята из Airship Syndicate и наличие Джо Мэда на своём месте. Это будет огонь. С изометрической камерой и хак энд слэш боёвкой (для меня эта игра точно будет на уровне первой и в стократ лучше второй части).

4onoki
4onoki 6.89 20.08.2019 14:25 удалён
1

@Kart а ещё она на свитче выходит! ух там поиграть кайфово будет, да

DLine
DLine 34.9 20.08.2019 14:32 удалён
0

@SnakeRman В Америке дорогой интернет, и там он не самый лучший. Сейчас лучший в Японии, вроде бы. Там же 5G и всё такое на каждом калькуляторе доступен. 

У меня 100мбитка, мне интересна Стадия просто потому, что я не хочу консоль покупать. Это альтернатива как консолям, так и видяхам, которые сейчас стоят просто неимоверные бабки. Посмотрим куда это приведёт, но Гугл молодцы, прут в правильном направлении. Начали не с поделок, а с хитов.

kl8oni
kl8oni 4.66 20.08.2019 17:55 удалён
0

 

@SnakeRman В Америке дорогой интернет, и там он не самый лучший. Сейчас лучший в Японии, вроде бы. Там же 5G и всё такое на каждом калькуляторе доступен.  

чо реально 5g там уже? весной еще не было
в штатах в этом году уже начали внедрядь тоже так то в некоторых городах, но пока только 5ge xDD