Консольные версии PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS получат поддержку кроссплея - пользователи PlayStation 4 и Xbox One смогут играть вместе
5 Комментарии: 3

Консольные версии PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS получат поддержку кроссплея - пользователи PlayStation 4 и Xbox One смогут играть вместе

Дата: 20.08.2019 00:56
4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper

    8 02.08.2025 06:06 от Slimin
  • "Никакой феминистской повестки": В хорроре Cronos: The New Dawn игроки будут управлять женщиной — разработчики объяснили выбор

    31 02.08.2025 06:02 от GuardianAngel
  • Продажи Persona 3 Reload достигли 2 миллионов копий

    1 02.08.2025 06:00 от yohoho
  • Похоже, эксклюзивная Fire Emblem для Nintendo Switch 2 уже находится в разработке

    9 02.08.2025 05:41 от sonichush
  • Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster

    6 02.08.2025 05:39 от ugrumko

Королевская битва PlayerUnknown's Battlegrounds получит поддержку кроссплатформенного мультиплеера между PlayStation 4 и Xbox One. Об этом разработчики популярного шутера объявили в ходе мероприятия Inside Xbox, прошедшего в рамках выставки Gamescom 2019.

 

Кроссплей заработает ориентировочно в начале октября. До этого, в сентябре, функцию опробуют на тестовых серверах.

В 2018 году кроссплей между двумя конкурирующими платформами был реализован в другой популярной королевской битве - Fortnite.

Читайте также: Создатели Call of Duty: Modern Warfare рассказали, почему решили перезапустить подсерию, и поделились новыми подробностями шутера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Ku6opr
Ku6opr 107.24 20.08.2019 01:01 удалён
1

Спасибо хоть, что с пекарней не связали.

ArgonUK
ArgonUK 12.03 20.08.2019 01:44 удалён
2

Малышка наконец прогнулась ))

А на самом деле круто, консольные игроки должны вместе играть, глядишь, и онлайн погуще будет.

Quinzel
Quinzel 223.17 20.08.2019 01:57 удалён
3

Достаточно разумное решение, при этом обезопасив обе аудитории от читеров (тех что юзают запрещённое ПО), не добавляя к кроссплею ПК.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!