В Epic Games Store стартовала раздача Mutant Year Zero: Road to Eden и Hyper Light Drifter, названа следующая бесплатная игра
17 Комментарии: 20

В Epic Games Store стартовала раздача Mutant Year Zero: Road to Eden и Hyper Light Drifter, названа следующая бесплатная игра

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.08.2019 10:31
11 2 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Съёмки четвёртой «Матрицы» с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс стартуют в следующем году

«Джокер» — свежие промо-материалы и возможный сиквел

Erica — премьерный трейлер интерактивного триллера

«007: Не время умирать» — 25-й фильм о Джеймсе Бонде обзавёлся официальным названием

Coop-Land

До Mount & Blade II: Bannerlord осталось ждать совсем немного – ранний доступ начнется в начале 2020 года

Escape from Labyrinth. О релизе и тестировании многопользовательского хоррора | Раздача ключей

Открытие gamescom 2019: Кодзима, Gears, NFS и возвращение нескольких классических игр

Шоу от Xbox, Google и Nintendo перед gamescom 2019: внезапный анонс Orcs Must Die 3 и еще много интересного

В цифровом магазине Epic Games Store стартовала очередная раздача. В течение ровно одной недели пользователи сервиса могут бесплатно активировать на свои аккаунты сразу две игры: тактическую адвенчуру с пошаговыми боями Mutant Year Zero: Road to Eden и ролевое приключение Hyper Light Drifter.

Вместе с этим стало известно, что следующей бесплатной игрой в EGS станет знамениты пазл-платформер FEZ от Фила Фиша. Забрать его можно будет с 22 по 29 августа.

До конца года Epic Games будет раздавать игры еженедельно.

Читайте также: Линейка эксклюзивов Epic Games Store может пополниться раллийным симулятором WRC 8.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Supersonic
Supersonic 147.69 16.08.2019 10:35 (изменен) удалён
3

Дали бы Mutant Year Zero в PS Plus)

Coolex
Coolex 11.72 16.08.2019 10:52 удалён
3

@Anton кто желает халявы, мог давно скачать на торренте. От того, что у меня будет лицензия в Эпик Фейле, мне лично погоды не сделает. Тот же торрент, только хуже даже. 

Anton
Anton -0.13 16.08.2019 11:01 (изменен) удалён
-3

@Coolex Торенты вообще нельзя  признавать там одно пиратство,они для школьников... лицензии всегда превыше всего,это must have 🤘 в стиме погода всегда прохладна, но там халявы никогда не бывает, в эпике чуть теплее,если им нравятся халява пусть ее раздают ради бога .

Coolex
Coolex 11.72 16.08.2019 11:04 удалён
1

@Anton у меня в Стиме тонна игр, которые я получил бесплатно. Ты троллишь? 

Baltazar
Baltazar 6.92 16.08.2019 11:22 удалён
2

Почему все время говорят FEZ от Фила Фиша, а не просто FEZ? Кто он такой-то, двезда, рэпер, какие то еще супер проекты были? 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.77 16.08.2019 11:40 (изменен) удалён
0

@Anton у меня в Стиме тонна игр, которые я получил бесплатно. Ты троллишь? 

У Сережи новый профиль.

Первая игра которую пожалуй заберу

B-29
B-29 0.39 16.08.2019 11:53 удалён
2

Очередной босяцкий подгон от EGS.

Citizenfour
Citizenfour 6.25 16.08.2019 12:02 удалён
2

@Anton жги ещё, смешно тебя читать

Anton
Anton -0.13 16.08.2019 12:06 удалён
0

@Coolex назови ка список этих бесплатных хороших игр у тя, сетевые проекты несчитаем,они бездарные ,слабые...че то за 15 лет этот неблагодарный стим мне ни разу ни че не дарил хорошие проекты, знаешь ...тролинг какое то новое слово кстати.

Quinzel
Quinzel 40.73 16.08.2019 12:11 (изменен) удалён
4

@Coolex 

Свидетель стима? Это просто магазины, это даже не нвидия против амд, не борьба коробокса с плойкой, просто, магазины.

Anton
Anton -0.13 16.08.2019 12:11 удалён
1

@Citizenfour а че те смешного,это ж факты из жизни....перечисляй, я послушаю,поржем еще.

Anton
Anton -0.13 16.08.2019 12:14 (изменен) удалён
0

@Coolex 

Свидетель стима?Странная игра,чет раньше не слышал,о чем сюжет

Anton
Anton -0.13 16.08.2019 12:33 удалён
1

@Quinzel  ааа  ты просто это...   а вообще какая любимая твоя платформа 

Coolex
Coolex 11.72 16.08.2019 13:25 удалён
-1

@Quinzel ты видимо не можешь себе представить, что есть люди, которым приятно иметь всю библиотеку игр в одном конкретном месте, а не расскиданным по куче различных лаунчеров. Все сообщество ПК игроков обосновалось в Стиме. Друзья, форум, гайды, скриншоты, арты, достижения, в общем абсолютно все находится в одной системе. Если бы я хотел просто поиграть, я бы всё качал с торрента, но за счет этих плюшек, я могу отблагодарить разработчика, купив их игру. 

Worl0k
Worl0k 5.72 16.08.2019 13:43 удалён
3

@Quinzel ты видимо не можешь себе представить, что есть люди, которым приятно иметь всю библиотеку игр в одном конкретном месте, а не расскиданным по куче различных лаунчеров. Все сообщество ПК игроков обосновалось в Стиме. Друзья, форум, гайды, скриншоты, арты, достижения, в общем абсолютно все находится в одной системе. Если бы я хотел просто поиграть, я бы всё качал с торрента, но за счет этих плюшек, я могу отблагодарить разработчика, купив их игру. 

На сколько же лицемерное отношение к играм. Людей которые годами работают над проектом вы не способны отблагодарить именно за многолетний труд! Но если прикрутить не столь важные для самой игры свистоперделки в видее социальной комуникации, модинга, форума - начинаете бросать деньги в монитор. Мой вам совет - покупайте игры, что бы в них играть, все остальное вы сможете и так получить, благодаря вездесущему "Интернет" , просто не надо лениться.

THP.LP
THP.LP 25.17 16.08.2019 14:05 удалён
0

Почему все время говорят FEZ от Фила Фиша, а не просто FEZ? Кто он такой-то, двезда, рэпер, какие то еще супер проекты были? 

Просто это было его единственная игра а потом парень просто как девка закатил истерику что его не понимают и ушел из игростроя

asadsad
asadsad 25.41 16.08.2019 15:37 удалён
0

Мутант крутой, забарл. Дрифтера покупал в стиме на старте. рекомендую тоже.

 

 

Saturianin
Saturianin 5.21 16.08.2019 16:10 удалён
0

Соберу убер коллекцию игр в которые никогда не буду играть. Даже лаунчер не скачан.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 1.46 16.08.2019 17:34 удалён
0

Спасибо, забрал)

ktotot
ktotot 23.32 16.08.2019 19:26 удалён
0

Забрал эту страшную игру про животных))) Правда хз буду ли играть. Я уже в эпик сторе накопил целую коллекцию бесплатных игр, а запустил один раз только одну, и через 5 минут выключил)))