Давайте устроим хаос - вышел новый динамичный трейлер Borderlands 3, представлены свежие геймплейные видео
11 Комментарии: 8

Давайте устроим хаос - вышел новый динамичный трейлер Borderlands 3, представлены свежие геймплейные видео

Дата: 14.08.2019 19:20
4 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    111 13.07.2020 20:44 от Evgeniy
  • Когда шутер начинает играть по новым правилам: Обзор Rocket Arena

    2 13.07.2020 20:42 от Grantovich
  • Первый взгляд на романтические отношения викингов в Assassin's Creed Valhalla: Эйвор уединяется с другом в новом видео

    177 13.07.2020 20:41 от RUS34
  • "Ради спасения мира я готова на всё": Sony выпустила музыкальную тему из трейлера Horizon Forbidden West для PlayStation 5

    12 13.07.2020 20:39 от PolaC1
  • Гигантские боевые роботы Китая: В Шанхае установят впечатляющую статую, посвященную серии Gundam

    5 13.07.2020 20:35 от Olegsk

Издательство 2K Games и студия Gearbox Software выпустили свежий динамичный трейлер шутера Borderlands 3, демонстрирующий разные планеты, локации, персонажей, их способности и фрагменты из кинематографических вставок.

Кроме этого, в сети начали появляться превью-видео от профильных западных и японских изданий, демонстрирующие геймплей за разных персонажей на различных локациях.

Borderlands 3 выходит 13 сентября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Компьютерная версия станет временным эксклюзивом магазина Epic Games Store.

Читайте такжеКлон против оригинала - опубликовано видео со сравнением Genshin Impact и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Enrike
Enrike 45.05 14.08.2019 19:34 (изменен) удалён
0

А я сейчас играю во вторую часть на компе (напомню всем, купил недавно ноутбук Asus за 2500$ (хотя китайские барыги за 2300 отдали), так вот: какая же крутая все же фишка Physx от Nvidia, сто лет не видел подобных частичек в играх (со времен, когда играл лет 9 назад на 560Ti), как в тех же бордюрах, жаль, на эту фишку забили сейчас походу

ThrashBoat
ThrashBoat 18.66 14.08.2019 19:39 удалён
0

Хоть бы он сильно вырос как шутер, а не эти полцчасовые нашпиговывания свинцом и падение на коленки с пары плюх. Хоть бы было динамично, как и должно быть в дьяблоиде

r800
r800 23.54 14.08.2019 20:36 удалён
0

Слишком много спойлеров!! Хочецца смотреть, но не буду.

coprofags
coprofags 1.21 14.08.2019 20:53 удалён
-5

худшее, что есть на свете, вырвал, оценка 1 / 100

Preyas
Preyas 1.53 14.08.2019 22:46 (изменен) удалён
0

Все эти противники пустошей полные идиоты! Никокого ИИ . Прям бесит, стреляющим идиотам в упор подходишь и они станятся,кроме динозавров. По большей мере все они стоят апять и иногда перекат не в тему делают какой нибудь и выходят с флагом из укрытия "Застрели меня я идиот" на нём написано. Играющие да же не напрягаются, ищут эмоций в игре,которых там нет. И озвучка кривляющихся идиотов ,а не сумашедших психопатов.

arailN7
arailN7 11.15 14.08.2019 23:07 удалён
2

@ThrashBoat на врядли. Останется таким же долбанием в простую голову целые обоймы и обоймы и цифры цифры цифры.

ThrashBoat
ThrashBoat 18.66 14.08.2019 23:16 удалён
0

@arailN7 надежда умирает последней)

ThrashBoat
ThrashBoat 18.66 15.08.2019 01:00 удалён
0

@Preyas ну кстати когда на коленки падаешь они весьма шустро улетают за укрытие)