Need for Speed: Heat - официальный анонс, трейлер и дата релиза новой гоночной игры от Electronic Arts
95 Комментарии: 104

Need for Speed: Heat - официальный анонс, трейлер и дата релиза новой гоночной игры от Electronic Arts

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 14.08.2019 16:45
43 25 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    4 15.10.2019 11:53 от Ozu_sensei
  • Боевые турели, сканеры и бойня с монстрами в новом геймплейном видео шутера GTFO

    1 15.10.2019 11:50 от ScrewY0UguyS
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    34 15.10.2019 11:45 от SnakeRman
  • Разработчики Medal of Honor: Above And Beyond рассказали, как игра стала VR-эксклюзивом

    2 15.10.2019 11:45 от dk-illustrator
  • Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch

    14 15.10.2019 11:43 от SnakeRman

Компания Electronic Arts и студия Ghost Games официально анонсировали Need for Speed: Heat. Премьера новой части знаменитой гоночной серии состоится 8 ноября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписчики сервисов EA Access и Origin Access Basic получат ранний 10-часовой доступ к новинке уже 5 ноября в рамках первой пробной версии, а геймеры с активной подпиской на Origin Access Premier получат ранний доступ к полной версии проекта.

В Need for Speed: Heat разработчики уделяют большое внимание теме противостояния гонщиков и полицейских.

События игры разворачиваются на просторах города Палм-Сити, навеянного Майами. В дневное время суток здесь устраиваются состязания Speedhunters Showdown (обычные гонки, дрифт и гонки по бездорожью), на которых можно выиграть деньги, а в ночное - нелегальные уличные гонки, влияющие на репутацию. С ростом уровня популярности разблокируются уникальные улучшения и модификации. Валюта же используется для приобретения новых тачек и осуществления других изменений. Кастомизацию обещают продвинутую.

"Устраивайте гонки днём и ставьте на кон всё ночью в Need for Speed: Heat - захватывающей игре, в которой вам предстоит столкнуться с лучшими силами полиции и покорить мир уличных гонок", - говорится в описании.

По словам разработчиков, ночные уличные гонки получились в Need For Speed: Heat по-настоящему адреналиновыми - преследуемые полицией водители в случае ареста рискуют лишиться заработанных денег.

Пользователи, оформившие предварительный заказ на стандартную версию игры, получат эксклюзивный внутриигровой автомобиль Mitsubishi Evolution X.

В свою очередь игроки, заказавшие Deluxe Edition, получат три внутриигровых автомобиля, BMW i8 Coupe, Mercedes C63 AMG Coupe и Chevrolet Corvette Grand Sport, доступ к эксклюзивной одежде для персонажей класса люкс и дополнительные цифровые бонусы в виде +5% к деньгам и репутации.

Предзаказы на игру уже открыты на всех цифровых платформах:

Дебютная геймплейная демонстрация Need For Speed: Heat пройдет в понедельник, 19 августа.

Читайте такжеКлон против оригинала - опубликовано видео со сравнением Genshin Impact и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (104)
patriots
patriots 0.01 14.08.2019 16:51 удалён
1

Fast & Furios

Chainsaw
Chainsaw 1.42 14.08.2019 16:52 удалён
2

НАКОНЕЦ-ТО 

 

Жара в городе спала немного

 

Layzer
Layzer 6.25 14.08.2019 16:54 удалён
12

Очередной шлак, лучше бы ремастер Underground 1/2 сделали.

Supersonic
Supersonic 172.47 14.08.2019 16:54 (изменен) удалён
6

 

Конечно это не Underground 3, но мне больше нравится, чем тот же Payback)

Tuborg_Green
Tuborg_Green 14.85 14.08.2019 16:54 удалён
9

Классная новость, вместо инфы по игре, одни предзаказы

Thaksin
Thaksin 4.8 14.08.2019 16:54 удалён
13

Ребята, вот увидел новость и поймал себя на мысле, что последние части что я играл Underground 1/2 и Most Wanted.
Дальше потерял всякий интерес к гонке, скажите я один такой или все же есть большие фаны этого жанра как серии NFS?
 
Просто дальше это уже превратилось как мне кажется в тоже что и фильмы ) 
И казалось бы что NFS уже не цепляет, все равно выходит серия за серией.

BrWaynee
BrWaynee 2.68 14.08.2019 16:54 удалён
0

Как по мне, это "те же яйца, только в профиль"... Единственное, показалось что тюнинг менее ограничен. Ну и лицензию получили на новый вольвик, не помню их в прошлых частях, могу и ошибаться)

LeonStrife
LeonStrife 26.27 14.08.2019 16:55 (изменен) удалён
1

Смотрится  любопытно- ночные и дневные гонки, погони, тюнинг. Напоминает смесь Most Wanted + Prosteet. И какой же ужастный акцент в трейлере.

xaker89
xaker89 4.93 14.08.2019 16:55 удалён
1

Ну чето такое себе, выглядит как NFS прошлый ( без других названий )

SpykeSIK
SpykeSIK 4.18 14.08.2019 16:56 удалён
1
Ребята, вот увидел новость и поймал себя на мысле, что последние части что я играл Underground 1/2 и Most Wanted. Дальше потерял всякий интерес к гонке, скажите я один такой или все же есть большие фаны этого жанра как серии NFS?

Аналогично

eFEDRin
eFEDRin 8.41 14.08.2019 16:56 удалён
1

Пофиг, серия давно изжила себя, продолжу гонять в Forza Horizon и Burnaut Paradise Remastered.

kashkamalashka
kashkamalashka 10.07 14.08.2019 16:57 удалён
1

Что то как то так себе

Alex333i
Alex333i 0.24 14.08.2019 16:57 удалён
9

Не ну они что прикалываются? Сколько пафоса то было... мы не будем анонсировать игру... для нас главное качество..... юбилейный выпуск..... все для фанатов.... а что по факту? Дырявая физика управления из Payback на сраном движке Frostbite... WASTED!

Cocodrillo
Cocodrillo 1.2 14.08.2019 16:58 удалён
6

Какой-то невменяемый пафос. Почему нельзя было просто сделать гонки, без каких-либо глупых историй стрит-рейсеров? Пока есть Forza Horizon нынешним NFS дорога на свалку...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 62.26 14.08.2019 16:59 удалён
6

 

Cocodrillo
Cocodrillo 1.2 14.08.2019 16:59 удалён
0

Как по мне, это "те же яйца, только в профиль"... Единственное, показалось что тюнинг менее ограничен. Ну и лицензию получили на новый вольвик, не помню их в прошлых частях, могу и ошибаться)

 

Это не Volvo, это Polstar

Thorus
Thorus 0.69 14.08.2019 17:00 удалён
0

А размытые картинки в пре ордере в конце это для фанатов? Берите делюкс, это же нфс)))))

DS5OOO
DS5OOO 0.68 14.08.2019 17:01 удалён
8

не умеют они треилеры деалать,саундтрек говно..
надо нормальный музон ставить.транс,метал,психоделика.. 
я магу уже оценку этои игре поставить ..не больше 6 баллов

codofag