В сеть утек дебютный трейлер шутера Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
11 Комментарии: 6

В сеть утек дебютный трейлер шутера Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

Автор: SkyerIst
Дата: 13.08.2019 03:00
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Консоли - это сплошной геморрой" - разработчики хвалят Google Stadia

    10 13.11.2019 00:10 от Skyhopper
  • Генеральный директор Wargaming назвал королевскую битву "произведением искусства"

    1 13.11.2019 00:07 от BLOODec
  • Stadia-версия гоночной игры GRID предложит режим, который невозможно сегодня реализовать на ПК и консолях

    24 13.11.2019 00:05 от DefcaTheInsane
  • Одна из самых красивых игр поколения - технические специалисты протестировали Death Stranding

    40 13.11.2019 00:01 от dreamfall266
  • Зачем Sony понадобились картриджи? Появилось предположение об отношении нового патента к PlayStation 5

    13 13.11.2019 00:01 от Grey

Вслед за первыми скриншотами в сеть утек дебютный трейлер шутера Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville. Вероятно, полноценно представить проект планируют в дни проведения Gamescom 2019 на следующей неделе.

Согласно имеющимся данным, Battle for Neighborville предложит два десятка полностью кастомизируемых классов, социальный хаб, три открытых для свободного изучения локации, девять соревновательных режимов, включая "Боевую Арену" четыре на четыре, и другие особенности, о которых создатели расскажут позже.

Старт проекта запланирован на конец 2019 года. За разработку отвечают авторы дилогии Plants vs. Zombies: Garden Warfare.

Читайте также: Дэвид Кейдж о расставании с Sony, продажах Heavy Rain в Epic Games Store и будущем Quantic Dream.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
CoproDemon
CoproDemon 17.83 13.08.2019 07:27 удалён
0

Как говорится, начали за здравие, кончили за упокой...

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 27.12 13.08.2019 09:09 (изменен) удалён
0

Это видео недоступно в вашем регионе.

SkyerIst
SkyerIst 299.57 13.08.2019 09:44 удалён
1

@RussianGoodGuy они заблокировали. Попробуйте сейчас.

Supersonic
Supersonic 177.75 13.08.2019 10:26 удалён
0

Трейлер прикольный)

Saturianin
Saturianin 6.58 13.08.2019 12:11 удалён
0

Это видео недоступно в вашем регионе.

Пропаганда гейства среди детей запрещена в России.

videoman
videoman -1.29 13.08.2019 18:49 (изменен) удалён
0

где видеооо-тооо???? 

игра выходит осенью а они все еще видео прячут...не к добру это