


Появились первые скриншоты нового шутера Plants vs. Zombies, EA зарегистрировала торговую марку игры
- Комментарии
- Форум
-
Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
9 -
Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
3 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
17 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
10 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
9
Компания Electronic Arts зарегистрировала в Европе новую торговую марку Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville, сообщает портал Gematsu.
Судя по всему, под этим названием скрывается следующая шутерная часть серии, первая информация о которой утекла с официального сайта EA в конце прошлого месяца. Тогда стало известно, что проект с подзаголовком Battle for Neighborville предложит два десятка полностью кастомизируемых классов, социальный хаб, три открытых для свободного изучения локации, девять соревновательных режимов, включая "Боевую Арену" четыре на четыре, и многое другое.
Незадолго до этого компания начала рассылку приглашений на закрытую альфу новой части Plants vs. Zombies под кодовым названием Picnic, а слитые несколько дней назад скриншоты тестируемого билда игры не оставили никаких сомнений - EA готовится представить новый шутер во вселенной от авторов Garden Warfare 1-2.
Что касается скриншотов, просочившиеся изображения демонстрируют меню выбора персонажа, геймплейный кадр с Кукурузой и схему игровой локации, вероятно, того самого хаба.




Скорее всего, официальный анонс проекта состоится на презентации по случаю открытия Gamescom 2019, участие в которой EA уже подтвердила. Там же могут показать и новую часть Need for Speed.
Шоу стартует в прямом эфире 19-го августа в 21:00 по Москве.
Читайте также: GRIS - одна из лучших инди-игр прошлого года спешит на iOS.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.07.2025 Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
- 31.07.2025 Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
- 31.07.2025 Sega выпустит Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 на Nintendo Switch 2 с переводом на русский язык — другие версии локализации не имеют
- 31.07.2025 Уповаем на отряды и Limp Bizkit: EA показала геймплей Battlefield 6
- 31.07.2025 Поиск идеального оружия при 30 FPS: Представлен трейлер версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2
- 31.07.2025 Переработать прошлое: Bloober Team показала новый трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
А прикиньте, сейчас нам выкатят батл рояль во вселенной ПвЗ)
я не удивлюсь
я тоже не удивлюсь если я снова буду лучшим в мире в данной игре как и в предыдущих частях.