Появились первые скриншоты нового шутера Plants vs. Zombies, EA зарегистрировала торговую марку игры
15 Комментарии: 3

Появились первые скриншоты нового шутера Plants vs. Zombies, EA зарегистрировала торговую марку игры

Дата: 10.08.2019 17:46
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая NFS и Fallen Order 2 осенью, но никакой Dragon Age 4: Инсайдер рассказал о релизах EA на 2022 год - в BF2042 могут добавить F2P

    17 21.01.2022 13:34 от Herman45
  • CD Projekt RED покинул менеджер по контролю качества — он руководил командой тестеров Cyberpunk 2077

    18 21.01.2022 13:33 от Afliction
  • "У них многолетний опыт в индустрии, я им доверяю": Фил Спенсер высказался о Sony и Nintendo в разговоре о стратегии Xbox

    58 21.01.2022 13:31 от drunkmantis193
  • Microsoft может потерять солидную сумму, если сделка с Activision Blizzard не получит одобрения

    57 21.01.2022 13:29 от Nexikus
  • Некстген на лицо: Авторы Senua's Saga: Hellblade II показали модель главной героини из консольного эксклюзива Xbox Series X|S

    59 21.01.2022 13:29 от Ku6opr
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2022 13:22 от JIe0H
  • Off top forever !

    31382 21.01.2022 13:16 от Arystan
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 21.01.2022 13:13 от Paletz
  • Экранизации комиксов

    12957 21.01.2022 13:10 от SmilеDeath
  • Король цифровой лицензии

    3256 21.01.2022 13:09 от CryDevil

Компания Electronic Arts зарегистрировала в Европе новую торговую марку Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville, сообщает портал Gematsu.

Судя по всему, под этим названием скрывается следующая шутерная часть серии, первая информация о которой утекла с официального сайта EA в конце прошлого месяца. Тогда стало известно, что проект с подзаголовком Battle for Neighborville предложит два десятка полностью кастомизируемых классов, социальный хаб, три открытых для свободного изучения локации, девять соревновательных режимов, включая "Боевую Арену" четыре на четыре, и многое другое.

Незадолго до этого компания начала рассылку приглашений на закрытую альфу новой части Plants vs. Zombies под кодовым названием Picnic, а слитые несколько дней назад скриншоты тестируемого билда игры не оставили никаких сомнений - EA готовится представить новый шутер во вселенной от авторов Garden Warfare 1-2.

Что касается скриншотов, просочившиеся изображения демонстрируют меню выбора персонажа, геймплейный кадр с Кукурузой и схему игровой локации, вероятно, того самого хаба.

Скорее всего, официальный анонс проекта состоится на презентации по случаю открытия Gamescom 2019, участие в которой EA уже подтвердила. Там же могут показать и новую часть Need for Speed.

Шоу стартует в прямом эфире 19-го августа в 21:00 по Москве.

Читайте также: GRIS - одна из лучших инди-игр прошлого года спешит на iOS.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Chebukek
Chebukek 2.32 10.08.2019 18:12 удалён
1

А прикиньте, сейчас нам выкатят батл рояль во вселенной ПвЗ) 

bender
bender 44.02 10.08.2019 19:19 удалён
0

я не удивлюсь

videoman
videoman -0.42 11.08.2019 16:11 удалён
0

я не удивлюсь

я тоже не удивлюсь если я снова буду лучшим в мире в данной игре как и в предыдущих частях.