Продажи A Way Out достигли знакового рубежа
22 Комментарии: 11

Продажи A Way Out достигли знакового рубежа

Автор: DimanRuZz
Дата: 08.08.2019 23:09
12 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Консоли - это сплошной геморрой" - разработчики хвалят Google Stadia

    18 13.11.2019 07:38 от PARZIVAL
  • Зачем Sony понадобились картриджи? Появилось предположение об отношении нового патента к PlayStation 5

    20 13.11.2019 07:32 от ASPIRIN-v2
  • EA вернула нам 2005 год: В Polygon ругают Need for Speed: Heat за полное отсутствие лутбоксов

    33 13.11.2019 07:13 от Frost161
  • Minecraft пользуется невероятной популярностью и продолжает набирать аудиторию стремительными темпами

    6 13.11.2019 07:09 от Citizenfour
  • Британская рок-группа Bring Me The Horizon выпустила клип на песню "Ludens" с кадрами из Death Stranding

    11 13.11.2019 06:59 от Stepan1

Спустя полтора года после релиза кооперативная экшен-адвенчура A Way Out достигла знакового рубежа - продажи игры взяли отметку в 2,000,000 копий. Об этом сегодня у себя в Твиттере сообщила команда Hazelight Studios, поблагодарившая геймеров за столь радужный прием их дебютного проекта.

A Way Out рассказывает историю двух осужденных, устраивающих побег из тюрьмы, чтобы отомстить своему общему обидчику. Проект целиком и полностью завязан на кооперативе.

В настоящий момент Hazelight Studios занимается производством своей следующей игры, также заточенной под совместное прохождение. Это точно не A Way Out 2, но разработчики обещают, что их новое творение будет еще более безумным в хорошем смысле этого слова. Издателем игры снова выступит Electronic Arts.

Читайте также: Авторы Astral Chain распаковали коллекционное издание игры на видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Azzy
Azzy 55.67 09.08.2019 00:01 удалён
5

Будьте акуратнее со спойлерами. Ипользщуйте соответсвующий тег.

DoctorNet
DoctorNet 43.93 09.08.2019 02:01 удалён
1

Порт на Свич мне  запилите

Velldanas
Velldanas 10.28 09.08.2019 06:05 удалён
0

Афигенная игра у них получилась. Рад за разработчиков. Пускай дальше пилят коопные игры.

Gabon_Newil
Gabon_Newil 0.75 09.08.2019 06:30 (изменен) удалён
-2

Прошли с приятелем на днях по ЕА Аксесу на пс4. Если бы под конец Way Out не начала из себя корчить Анч, то было бы весьма ок. А так  кривейшая боевка и нелепые погони все впечатление испортили от прохождения.

Quinzel
Quinzel 53.51 09.08.2019 07:57 удалён
1

Неплохая игра, не более того.

Hatjin
Hatjin 49.58 09.08.2019 09:37 удалён
0

@DoctorNet это же ЕА. Можно даже не надеяться

DoctorNet
DoctorNet 43.93 09.08.2019 13:20 удалён
0

@Hatjin хотя, да.

Эти же рачки на футбол забили,  симс нам не видеть.

Hatjin
Hatjin 49.58 09.08.2019 13:27 удалён
0

@DoctorNet после 2 части ничего нового в симс не завезли. Сплошные ограничения да возможности вырезанные для длц

DoctorNet
DoctorNet 43.93 09.08.2019 13:43 удалён
0

@Hatjin смысл та просто иметь полноценных симсов на сычике.  Мне бы и вторых хватило. А тут просто не хотят делать и всё.

Hatjin
Hatjin 49.58 09.08.2019 13:55 удалён
0

@DoctorNet учитывая порт фифы, не думаю что симс на сыче был бы норм. Вышел бы 4 симс без допов вообще или еще хуже урезанный. Такой только разочарует.

Jababa
Jababa 10.04 09.08.2019 18:36 удалён
0

Ребят скажите кто играл, можно ли играть с другом в коопе, но с разных приставок? Я с Бокса, а он с ПС4.

Игру я так понимаю можно купить одному? Второй получает бесплатный доступ?