Borderlands 3 ушла «на золото»
16 Комментарии: 7

Borderlands 3 ушла «на золото»

Автор: Ran
Дата: 01.08.2019 09:10
12 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    295 21.09.2020 18:55 от alexgray130
  • "Консоли Xbox идеально оптимизированы": Отец Skyrim Тодд Говард обратился к игрокам на фоне слияния Bethesda с Microsoft

    21 21.09.2020 18:53 от box360
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    37 21.09.2020 18:53 от vincent_palmer
  • Старое против нового: Графику оригинального Crysis сравнили с ремастером на PC

    19 21.09.2020 18:51 от KOZIK
  • Появились изображения коробок DualSense, гарнитуры Pulse 3D и других аксессуаров PlayStation 5

    29 21.09.2020 18:47 от osam

Gearbox Software объявила, что Borderlands 3 официально была отправлена в печать.

Мы рады сообщить, что Borderlands 3 ушла на золото! Благодарим всех, кто усердно работал, чтобы это произошло! Увидимся 13 сентября, Искатели Хранилища!

За предзаказ пользователи получат золотые расцветки на оружие, аксессуар для оружия и тему Borderlands 3 для рабочего стола PS4.

Игра поступит в продажу в следующем месяце в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store). Пользователям Steam придётся подождать ещё полгода.

Читайте также: Только ты меня понимаешь — трейлер Зейна Флинта из Borderlands 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Thaksin
Thaksin 18.51 01.08.2019 10:37 удалён
0

Ребята, поясните что значит "ушла на золото"? 
Игра не вышла еще, но она имеет какие-то награды? 

LegionSoviet
LegionSoviet 1.58 01.08.2019 10:39 удалён
1

@Thaksin В первом же предложении написано, что это значит

Thaksin
Thaksin 18.51 01.08.2019 10:54 удалён
0

@LegionSoviet блин, аж не ловко, но "буквально" имеется ввиду золотые пушки или более глубокий смысл? 

OkaRin
OkaRin 119.02 01.08.2019 10:55 удалён
4

@Thaksin Финальный билд игры был записан на мастер-диск, который впоследствии будет заюзан для тиражирования копий на заводах. Следовательно, все работы окончены и теперь небольшая часть команды будет заниматься поддержкой, а остальные другими новыми проектами.

Layzer
Layzer 9.6 01.08.2019 10:57 удалён
0

Жду когда уйдет на торренты, буду бетатестить полгода, если за это всремя не надоест, возьму в стиме. :D

Thaksin
Thaksin 18.51 01.08.2019 11:02 удалён
0

@OkaRin Спасибо тебе! 
Я видимо мыслю рамками наград.

old_liquid
old_liquid 0 01.08.2019 19:40 удалён
0

Если бы мне в максимальном издании поставили бы отменённую обложку с тремя конечностями, я бы это купил не задумываясь.