Гоити Суда ведет переговоры о переносе старых частей No More Heroes на современные консоли
20 Комментарии: 18

Гоити Суда ведет переговоры о переносе старых частей No More Heroes на современные консоли

Дата: 30.07.2019 18:36
7 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Сэм Фишер в роли оперативника Rainbow Six Siege

    45 11.08.2020 16:47 от John92Shepard
  • Рэтчет и Кланк, Сэм Портер Бриджес, Джоэл - представлена вторая волна фигурок Funko POP по эксклюзивам Sony

    2 11.08.2020 16:46 от Makawelly
  • Апгрейд неизбежен: Nvidia начала тизерить презентацию видеокарт нового поколения

    7 11.08.2020 16:46 от YTKA
  • Топ-5 самых душераздирающих сцен из аниме "Клинок, рассекающий демонов"

    3 11.08.2020 16:46 от RoiDJi
  • Джефф Грабб: В ближайшие недели у игроков появится веская причина для оформления подписки на Xbox Game Pass

    14 11.08.2020 16:31 от Piranha

Японский геймдизайнер Гоити Суда хочет увидеть две первые части No More Heroes на современных консолях. Об этом он рассказал в интервью изданию Dengeki PlayStation, которое было посвящено портированию на PlayStation 4 экшена Travis Strikes Again: No More Heroes.

"Сейчас мы ведем с [издательством] Marvelous переговоры о портировании. Пока все проходит в положительном ключе, поэтому, я надеюсь, в итоге мы сможем вас порадовать", - объяснил создатель серии журналистам.

В беседе с изданием Суда также напомнил, что пользователи PlayStation 4 получат сразу полную версию Travis Strikes Again: No More Heroes - со всеми DLC. Они также могут рассчитывать на эксклюзивные внутриигровые футболки для персонажей.

Полноценное продолжение серии, No More Heroes 3, заявлено пока только для Nintendo Switch. Запуск проекта ожидается ожидается в 2020 году.

Читайте также: Школьники заработали миллионы долларов за призовые места в первом Чемпионате мира по Fortnite.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
OkaRin
OkaRin 113.6 30.07.2019 18:39 удалён
0

Лучше бы Killer7.

Sith_1ord
Sith_1ord 61.42 30.07.2019 18:48 удалён
0

@OkaRin Его же в прошлом году переиздали NISA.

ASarafanov
ASarafanov 19.77 30.07.2019 18:53 удалён
2

Эх скорее бы, а то щас хочу сдуть пыль с виию, чтобы пройти их, а то пропустил в свое время... Вот уже задумался стоит ли?

OkaRin
OkaRin 113.6 30.07.2019 18:54 удалён
0

@Sith_1ord На приставках няма(.

iakov
iakov 6.21 30.07.2019 18:54 удалён
2

Вторую бы приобрёл, первая есть на пс3 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 83.1 30.07.2019 19:00 (изменен) удалён
4

Класс! Проходил только первую на PS3. Мне кажется что на PS4 обе игры будут зацензурены, вряд ли в наше время может прокатить сцена вроде этой.

https://www.youtube.com/watch?v=VvsX-lf9P_A

TheTinkino
TheTinkino 18.93 30.07.2019 19:00 удалён
2

@ASarafanov стоит. Лучше бы вместо TSA сделали изначально порты на нынешние консоли.

cake_baker
cake_baker 12.67 30.07.2019 19:05 удалён
0

Думаю третью в итоге тоже везде выпустят.

TheTinkino
TheTinkino 18.93 30.07.2019 19:07 удалён
2

@cake_baker да, после порта TSA очень странно делать эксклюзивом.

LeonStrife
LeonStrife 48.58 30.07.2019 19:11 удалён
0

Было бы отлично.

Sith_1ord
Sith_1ord 61.42 30.07.2019 19:15 удалён
0

@OkaRin Ну значит возьми в Стиме, какие проблемы.

Shepard
Shepard 12.61 30.07.2019 19:35 удалён
1

На Свич бы портировали с моушен управлением. 

Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 0.58 30.07.2019 19:36 (изменен) удалён
1

@Sith_1ord а если человек хочет диск на полочку или поиграть на консолях, потому что так ему удобнее?

Я вот, например, хоть и играю на компе в основном, но и консоли есть. И есть игры которые я хочу иметь на полочке. Вот Killer 7 для меня одна из таких, но тут ее брать либо в стиме, либо на пс2, которой  меня нет :(

Sith_1ord
Sith_1ord 61.42 30.07.2019 19:47 удалён
1

@Amil_Gaoul Ну возьми ПС2 диск и засунь его в эмулятор. Насколько я знаю игра на нём полностью работоспособна. Либо просто возьми цифру в Стиме.

Beren
Beren 64.32 30.07.2019 19:52 удалён
0

Класс! Проходил только первую на PS3. Мне кажется что на PS4 обе игры будут зацензурены, вряд ли в наше время может прокатить сцена вроде этой.

https://www.youtube.com/watch?v=VvsX-lf9P_A

На Свитче выйдет как надо

daidara2
daidara2 1.82 30.07.2019 20:30 удалён
0

мне первая очень зашла в свое время на пс3 надеюсь на пс4 2 ая и переиздание первой класно зайдет надеюсь

Demonyx
Demonyx 36.29 31.07.2019 01:05 удалён
1

Давайте, сразу первые обе две на Свищ в коробочках. Забираю сразу. 

Gauwoof
Gauwoof 42.22 31.07.2019 08:40 удалён
2

Обе проходил на Wii с огромным удовольствием!

А какой там OST! До сих пор слушаю некоторые треки иногда

Не уверен, что буду брать переиздания, но сам факт возможности их выхода очень радует, т.к. игры действительно крутые (было на времена Wii по крайней мере)