Microsoft объявила линейку Games with Gold на август 2019 года
33 Комментарии: 20

Microsoft объявила линейку Games with Gold на август 2019 года

Автор: Ran
Дата: 30.07.2019 18:35
19 9 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Ужастик «Оно 2» не позволил «Стриптизёршам» подняться на первое место

Аманда Сейфрид пропишется в дом с призраками на платформе Netflix

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

На официальном канале Xbox, а также в Твиттере Ларри «Майора Нельсона» Хриба появилась информация о том, какие игры получат подписчики сервиса Xbox Live Gold в августе этого года.

Линейка в следующем месяце обещает стать одной из самых насыщенных.

Пользователи Xbox One получат:

  • Gears of War 4 (1 - 31 августа);
  • Forza Motorsport 6 ( 16 августа - 15 сентября).

Владельцы Xbox 360 и присоединившиеся к ним любители обратной совместимости Xbox One смогут загрузить:

  • Torchlight (1 - 15 августа);
  • Castlevania: Lords of Shadow (16 - 31 авгста).

В июле компания порадовала подписчиков Inside, Castlevania: Symphony of the Night и другими проектами.

Читайте также: Актриса, исполняющая роль Цири в сериале «Ведьмак» от Netflix, никогда не играла в The Witcher 3: Wild Hunt

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
mishoook
mishoook 2.31 30.07.2019 18:40 удалён
8

Жирно! 

Supersonic
Supersonic 168.42 30.07.2019 18:41 удалён
5

Очень даже неплохо 

SkyerIst
SkyerIst 273.04 30.07.2019 18:44 удалён
6

Здорово.

PITOS
PITOS 54.97 30.07.2019 18:46 (изменен) удалён
4
  • Gears of War 4 (1 - 31 августа); БЛИН, конечно есть. 
  • Forza Motorsport 6 УРА! 
Ran
Ran 15.33 30.07.2019 18:49 удалён
9

Огонь! Вспомнил случай, когда писал новость-слух о «самой крутой линейке PS+ в истории», куда затем вошёл Bloodborne. Сейчас такой случай у МС, рад за фанатов!!!

Baltazar
Baltazar 7.55 30.07.2019 18:51 удалён
5

Вот это жыррр

Denoise47
Denoise47 22.23 30.07.2019 19:04 удалён
6

Жирно жирно.  Прям от души расшедрились

Solid
Solid 5.02 30.07.2019 19:04 удалён
5

Мощь!!!

deschain
deschain 5.18 30.07.2019 19:04 удалён
3

Щас сони на лопате что-нибудь преподнесет. Владельцев хуана поздравляю.)

zoxan
zoxan 2.25 30.07.2019 19:06 удалён
4

дорог'хо - бог'хато!!!

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 7.72 30.07.2019 19:24 удалён
2

Ого, конечно все игры, кроме торчлайта есть,  но сам факт такого подгона ооочень радует. Молодцы, MC!

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 12.92 30.07.2019 19:34 удалён
0

Когда FM в XGP?

Beren
Beren 51.04 30.07.2019 19:50 удалён
5

Щедро отсыпали. Хоть все эти игры и есть у меня в полных изданиях, я все равно рад, что МС решили побаловать своих пользователей. 

 

Кастлу особенно рекомендую, потому что версия в обратке идет в стабильном фпс, а не в 20-25 кадров как на PS360. 

CooLerSIK
CooLerSIK 5.73 30.07.2019 20:00 удалён
0

POG грац тех, у кого ещё нет этих игр.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.2 30.07.2019 20:05 удалён
1

Не дурно, действительно не дурно!

Max_Fry
Max_Fry 5.25 30.07.2019 20:43 удалён
2

Так то норм, но давать тоже самое, что есть в Геймпассе, при наличии Ультимейт, это свинство. 

drunkzomb
drunkzomb 1.13 30.07.2019 23:31 удалён
1

после detroit похоже майки пошли в вабанк ) будем надеятся сони завтра не подведут хотя сони такие сони ) сто пудов какую то нелепую недоиндюшатину завтра объявят ...

Gabon_Newil
Gabon_Newil 0.23 31.07.2019 03:41 удалён
0
сто пудов какую то нелепую недоиндюшатину завтра объявят .

Если Тетрис отдадут, который в ЕГС утек, то будет весьма круто.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 24.03 31.07.2019 07:35 удалён
0

Жду от Сони Gran Tourismo Sport и Uncharted 4(или Lost Legacy))

matyash8585
matyash8585 -0.18 31.07.2019 10:24 удалён
0

Очень хорошо )))