Стало известно, какие игры получат подписчики Xbox Live Gold в июле
12 Комментарии: 9

Стало известно, какие игры получат подписчики Xbox Live Gold в июле

Дата: 30.06.2019 00:05
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    116 16.05.2021 16:04 от User_rk800
  • "Я остался один в Скайриме": Игрок устроил геноцид в The Elder Scrolls V: Skyrim

    6 16.05.2021 16:01 от Savrof
  • Не отличить: Лили Джеймс предстала в знаковом образе Памелы Андерсон для нового сериала "Пэм и Томми"

    1 16.05.2021 16:01 от legat86
  • Китайские геймеры выстраиваются в большие очереди за PlayStation 5

    13 16.05.2021 15:59 от Double_Jump
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    68 16.05.2021 15:38 от legato

Компания Microsoft анонсировала июльскую подборку игр для подписчиков сервиса Xbox Live Gold. В следующем месяце владельцы приставок Xbox One и Xbox 360 с активным "золотым" статусом смогут загрузить на свои консоли следующие проекты:

Xbox One:

  • Inside - будет доступна с 1 по 31 июля;
  • Big Crown: Showdown - будет доступна с 16 июля по 15 августа.

Xbox 360 / Xbox One:

  • Castlevania: Symphony of the Night - будет доступна с 1 по 15 июля;
  • Meet the Robinson - будет доступна с 16 по 30 июля.

Какие игры в июле достанутся подписчикам PlayStation Plus, можно узнать здесь

Читайте также: Hunt: Showdown анонсирована для PS4, Crytek датировала сроки выхода игры из раннего доступа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 18.96 30.06.2019 00:40 удалён
1
Чуть не купил вчера Symphony of the night, что-то остановило)) И не зря! А в остальном подборка более чем средняя
PITOS
PITOS 138.28 30.06.2019 00:43 удалён
2
Эх, зря недавно на соньку брал инсайд)
boomerang
boomerang 53.43 30.06.2019 00:45 удалён
3
PITOS: Эх, зря недавно на соньку брал инсайд)
она стоит своих денег и даже больше!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 109.87 30.06.2019 01:34 (изменен) удалён
0
В разы лучше того что дали в плюсе.
Agent
Agent 122.29 30.06.2019 07:24 удалён
0
GamerXXX_UA вообще-то это уж очень субъективно мне тоже больше нравиться инсайд чем футбол потому что меня спорт симы вообще не интересуют .Но если по делу то инсайд это инди а футбол это полноценная игра так что в разы тут абсолютно не подходит
Beren
Beren 73.93 30.06.2019 09:06 удалён
2
Рад за людей, которым повезло начать следующий месяц с двух культовых игр на 90 баллов.
Corleone
Corleone 3.45 30.06.2019 09:57 удалён
15
весьма неплохо
boomerang
boomerang 53.43 30.06.2019 11:08 удалён
6
Agent это инди полноценнее многих "полноценных" ;)
Agent
Agent 122.29 30.06.2019 14:15 (изменен) удалён
4
boomerang играл 3-4 года назад знаю что игра хорошая не спорю