Игровая консоль Sega Mega Drive Mini задержится
10 Комментарии: 11

Игровая консоль Sega Mega Drive Mini задержится

Дата: 29.07.2019 23:00
4 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Take-Two о GTA 6: Rockstar нацелена задать новую планку для всей индустрии

    20 09.08.2022 13:16 от Gaiver
  • NVIDIA сообщила о снижении продаж видеокарт — компания готова скорректировать на них цены

    13 09.08.2022 13:10 от Breoreus
  • Фото: Костюм преемницы Железного человека на съемках сериала "Железное сердце"

    21 09.08.2022 13:06 от ELka_sq
  • Guilty Gear Strive — первый файтинг Arc System Works с продажами более 1 миллиона копий

    16 09.08.2022 13:02 от GFFrankJaeger
  • Disney показала обновленный желтый шлем Сорвиголовы из сериала "Женщина-Халк"

    12 09.08.2022 13:00 от Breoreus
  • Off top forever !

    31382 09.08.2022 13:09 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 09.08.2022 13:05 от FKNerv
  • Лучшие сериалы

    57620 09.08.2022 12:51 от ALF_9010
  • Экранизации комиксов

    12957 09.08.2022 12:49 от ALF_9010
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 09.08.2022 12:25 от Chornolio

Компания Sega сообщила о переносе европейского запуска миниатюрной ретро-консоли Mega Drive Mini с 19 сентября на 4 октября 2019 года. Решение принято на фоне "неизбежных проблем с логистикой". Жители государств Среднего Востока получат приставку одновременно с европейцами в начале октября.

"Мы ценим ваше терпение", - отметила Sega.

Sega Mega Drive Mini будет поставляться с 42 предварительно установленными играми на борту. Одним из неожиданных сюрпризов стало добавление в линейку раритетной версии "Тетриса".

В апреле 2019 года создатели Mega Drive Mini дали интервью GameMAG.ru. В нем они попросили никогда не сравнивать их консоль с PlayStation Classic.

Читайте такжеDeep Down? Capcom зарегистрировала торговую марку Shinsekai: Into the Depths.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
boomerang
boomerang 56.12 29.07.2019 23:10 удалён
7

вспоминаю запах самой первой сеги... (как бы это не звучало =))

U_D1ED
U_D1ED 36.87 29.07.2019 23:35 удалён
1

"Компания Sega сообщила о переносе европейского запуска миниатюрной ретро-консоли Mega Drive Mini с 19 сентября на 4 октября 2019 года"

спасибо SEGA, что помнишь про мой д/р...

M1trand1R
M1trand1R 36.6 30.07.2019 02:05 (изменен) удалён
0

Чем эта реплика будет отличаться от Genesis HD Ultra? Исключительно размерами? Просто логика её брать, если последняя выглядит так же как оригинал, кушает родные картриджы и выводит изображение через HDMI. Или только потому что это типа "оффициал" от Сега?

legat86
legat86 71.42 30.07.2019 05:17 удалён
0

Чем эта реплика будет отличаться от Genesis HD Ultra? Исключительно размерами? Просто логика её брать, если последняя выглядит так же как оригинал, кушает родные картриджы и выводит изображение через HDMI. Или только потому что это типа "оффициал" от Сега?

Только потому, что это типа оффициал. Я тоже не вижу смысла в ней. Конечно лучше купить ultra hd, где несколько сотен игр и есть все популярные тайтлы  в отличии от этого оффициального огрызка.

Sith_1ord
Sith_1ord 90.48 30.07.2019 05:30 удалён
2
вспоминаю запах самой первой сеги...

SG-1000?

M1trand1R
M1trand1R 36.6 30.07.2019 05:35 (изменен) удалён
0
Я тоже не вижу смысла в ней

@legat86 , в качестве сувенирной вещицы разве что брать.

лучше купить ultra hd, где несколько сотен игр и есть все популярные тайтлы в отличии от этого оффициального огрызка

Вроде у первого Ultra HD были какие-то косяки, которые исправили во второй ревизии. Но для поиграть этот вариант куда логичнее, спору нет. До поры времени, пока Mega Drive Mini не взломают.

nagato
nagato 5.35 30.07.2019 08:35 удалён
0

да только нинтендо умеет продавать марио 40 лет, смеритесь 

Demonyx
Demonyx 44.21 30.07.2019 10:06 удалён
0
лучше купить ultra hd, где несколько сотен игр и есть все популярные тайтлы в отличии от этого оффициального огрызка

Вроде у первого Ultra HD были какие-то косяки, которые исправили во второй ревизии. Но для поиграть этот вариант куда логичнее, спору нет. До поры времени, пока Mega Drive Mini не взломают.

Многие и берут с этим расчётом. А если учесть, как везде предзаказы позаканчивались, то искать, когда взломают, придётся долго. 

XE77
XE77 8.77 30.07.2019 10:08 удалён
1

Чем эта реплика будет отличаться от Genesis HD Ultra? Исключительно размерами? Просто логика её брать, если последняя выглядит так же как оригинал, кушает родные картриджы и выводит изображение через HDMI. Или только потому что это типа "оффициал" от Сега?

Главное отличие - эмулятор написан компанией M2 и да это официальный продукт от SEGA а не клон от Fei Hao. 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 30.07.2019 10:12 (изменен) удалён
0

@Demonyx , такой себе расчет, учитывая что консольку собирают AtGames (их Gopher'ы та ещё дичь).

@XE77 , ну вот, хоть какое-то преимущество Mega Drive Mini вырисовывается. В остальном же - пока кот в мешке

Solid
Solid 15.89 30.07.2019 20:04 удалён
0

К нам даже в торговые сети, поди, не завезут, вспоминая провал PS Classic.