Утечка: новое видео Death Stranding с Comic Con 2019 (обновлено)
56 Комментарии: 16

Утечка: новое видео Death Stranding с Comic Con 2019 (обновлено)

Автор: Rakot
Дата: 27.07.2019 09:00
22 13 12 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    12 23.04.2024 20:34 от sinmax
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    35 23.04.2024 20:34 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    55 23.04.2024 20:33 от dedpyl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    39 23.04.2024 20:25 от shining10
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    35 23.04.2024 20:19 от Decay-Reel

На фестивале Comic-Con 2019 в Сан-Диего Хидео Кодзима провёл закрытый показ Death Stranding, в рамках которого зрителям был представлен новый двухминутный трейлер грядущей игры.

Ниже вы можете посмотреть данный ролик, снятый на камеру телефона одним из пользователей сайта Reddit. Качество записи оставляет желать лучшего, но в представленной сцене можно без труда разглядеть героя Николаса Виндинга Рефна — Хартмэна — обладателя «уникального сердца», которое останавливает свой ход каждую 21 минуту.

Машинный голос: « *неразбочиво* удар электрошоком, подъём».

Хартмэн: «Посещение номер 218515. Извините, на чём мы остановились? *неразборчиво* для 21-минутного цикла, но для первой встречи лицом к лицу слишком много информации, чтобы успеть за один заход».

Сэм: «Не легко так жить».

Хартмэн: «Да... и нет. Сейчас, когда я привык, это не особо одиозно — дефекация, поллюция, приём пищи, хотя большинство моих функций легко вписываются в 21-минутный интервал времени».

*неразбочиво*

«Ты читаешь книги, Сэм? Слушаешь музыку? Смотришь фильмы? Ты знаешь, я очень занят. У меня собственная коллекция музыки, ТВ-шоу, несколько очень интересных короткометражных фильмов и историй. Всё, что вписывается в 21-минутную формулу. Но, честно говоря, 21 минуту, что я провожу здесь… просто лежу, и ничего более. Время, потраченное на ожидание того, чтобы вернуться к началу. Моё тело может находиться здесь, а душа покоиться на пляже. Я уже мёртв».

Death Stranding выйдет на PlayStation 4 8 ноября 2019 года.

[Обновление] В связи с утечкой Sony выложила трейлер на официальном канале PlayStation:

Читайте также: Death Stranding - Кодзима выбрал Мадса Миккельсена вместо Киану Ривза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
justaregularguy
justaregularguy 59.93 27.07.2019 09:08 удалён
1

утечка ога, на офф сайте плэйстатион

Krauser
Krauser 31.88 27.07.2019 09:10 удалён
14

Да уже есть в качестве

 

Supersonic
Supersonic 205.69 27.07.2019 10:39 удалён
6

утечка ога, на офф сайте плэйстатион

Официальная утечка)

Clawmark
Clawmark 18.31 27.07.2019 11:49 удалён
12

Блин, прям Metal Gear. И это круто. Музыка офигенная. Фишка с всплывающим описанием вещей - классная. Уже хочется играть прямо сейчас.
Хартамн харизматичен.
 

Zilenj
Zilenj 102 27.07.2019 12:25 удалён
4

Круто и все такое, но когда дают план со стеллажами, видно кучу клонированных обложек...решили сэкономить на дизайне сцены.

mishoook
mishoook 3.43 27.07.2019 12:30 удалён
1

Детали! Заморочились! -3 диоптрия 

legat86
legat86 104.17 27.07.2019 12:41 (изменен) удалён
7

Круто конечно выглядит...Но и у мгс5 были крутые трейлеры, от которых дух захватывало. А вот в действительности оказалось, что кроме этих моментов из трейлеров, в игре больше ничего хорошего и нет. Надеюсь с этой игрой такого не будет. 

SergL84
SergL84 16.02 27.07.2019 12:57 удалён
1

@Zilenj, ага, думаю многие заметили, такое поправить не проблема, но сейчас реально, если в игре встречаешь клонированные вещи рядом на соседней полке- это портит впечатление. Ну и РДР2 задает планку в интерьерах тоже. Но вообще видно, что команда Кодзимы все делает максимально эффективно, те же враги в масках избавляют от кучи работы. 

Evgeniy
Evgeniy 183.81 27.07.2019 13:22 удалён
5

Произведение искусства, игра года!

Rondiboss
Rondiboss 294.67 27.07.2019 14:14 удалён
1

@Zilenj всё нормально, это просто издания из разных стран))0) 

Zilenj
Zilenj 102 27.07.2019 15:14 удалён
0

@Zilenj всё нормально, это просто издания из разных стран))0) 


Персонаж не говорил, что он задрот-коллекционер)

Grantovich
Grantovich 135.48 27.07.2019 15:22 удалён
1

Маркетологи...

-Так это гениально, нельзя скрывать от зрителя, делаем утечку... Мэтью, действуй... Спустя 3 часа... -Мэтью, ты дибил, не нужно было утечку заливать на официальный канал...

antonPSN
antonPSN 12.37 27.07.2019 16:10 удалён
0

а я зашел в ютуб смотрю, а там новый видос, думал, ок, так и задумано...

BLOODec
BLOODec 41.11 28.07.2019 00:48 удалён
1

С каждым новым видосом, почему то кажется, что выйдет какая то дичь, понятная только самому гению...

Weetan
Weetan 7.78 28.07.2019 23:09 удалён
0

@BLOODec а через 15-20 лет люди будут говорить "вот Кодзима нас тогда предупреждал, а мы не понимали".

Analo
Analo 23.5 29.07.2019 01:09 удалён
0

2 минуты кинца... и это после недавних заявление про курс на Core-аудиторию.