В ролике туалетной воды от бразильской парфюмерной компании обнаружена отсылка на Death Stranding
16 Комментарии: 16

В ролике туалетной воды от бразильской парфюмерной компании обнаружена отсылка на Death Stranding

Дата: 23.07.2019 22:37
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый потенциальный хит из Южной Кореи? Netflix показала постеры и тизер мистического сериала «Море спокойствия»

    9 28.11.2021 12:39 от LeonCrus
  • Внутри компании растет разочарование в VR: Инсайдер рассказал о текущих проектах Valve и Half-Life 3

    35 28.11.2021 12:38 от Adventurer
  • Джейсон Момоа в гриме Эрика Дрейвена на тестовых съемках перезапуска "Ворона"

    22 28.11.2021 12:37 от Blackmore1014
  • От Saints Row 5 к State of Decay 3: арт-директор Volition присоединился к команде Undead Leads

    10 28.11.2021 12:37 от KruSpe
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    130 28.11.2021 12:34 от heavy_ryan

Недавно в сети появилась новая реклама туалетной воды от бразильской косметической компании O Boticário, и пользователи Reddit быстро заметили в ней отсылку на Death Stranding Хидео Кодзимы.

В видео есть сцена с гигантским монстром, практически один в один повторяющая загадочный фрагмент из трейлера эксклюзива для PlayStation 4. Режиссер даже оставил вспышку в конце блока.  Энтузиасты уже сделали сравнение, наглядно показав сходство:

Не все, впрочем, остались довольны увиденным. Часть пользователей обвинила создателей ролика про новый аромат в плагиате - воровстве идеи эффектного кадра.

Парфюмерная компания не прокомментировала обсуждение видео.

Мировая премьера Death Stranding состоится 8 ноября 2019 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Смотрите такжеИгрок воссоздал в Dreams битву из ремейка Final Fantasy VII.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Paskudation
Paskudation 0.4 23.07.2019 22:48 удалён
1

Zefirka
Zefirka 2.28 23.07.2019 23:29 удалён
0

drunkmantis193
drunkmantis193 37.33 23.07.2019 23:29 удалён
0

в любом случае лютая наркомания

chalovak
chalovak 17.6 24.07.2019 00:22 удалён
3

о, это ж Паоло из Лоста.

Rinzler
Rinzler 185.01 24.07.2019 00:32 удалён
2

У меня что-то застряло в зубах - это отсылка к Death Stranding XD

GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 24.07.2019 00:53 удалён
-2

это ГЕНИАЛЬНО

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 118.37 24.07.2019 01:17 удалён
5

В рекламе снялся актер из сериала Westworld если кому вдруг интересно) 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ westworld hector

SkyerIst
SkyerIst 916.67 24.07.2019 02:46 удалён
2

@GamerXXX_UA вот где я его видел...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.23 24.07.2019 07:36 удалён
3

И что в этом такого? Чего злятся то пацаны с реддита

micluha
micluha 45.02 24.07.2019 08:42 удалён
4

@GamerXXX_UA вот где я его видел...

Все забывают или не узнают, но он играл Ксеркса в 300 спартанцев )

Gauwoof
Gauwoof 46.76 24.07.2019 09:02 удалён
0

И что в этом такого? Чего злятся то пацаны с реддита

их все злит и обижает:)

Gauwoof
Gauwoof 46.76 24.07.2019 09:02 удалён
1

@GamerXXX_UA вот где я его видел...

Все забывают или не узнают, но он играл Ксеркса в 300 спартанцев )

Мой любимый Ксерокс :) 

prikolist
prikolist 81.51 24.07.2019 09:06 удалён
1

начал читать названи статьи про "туалетную воду"..подумал что опять про ту дуру, которая воду после себя продает)

Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 24.07.2019 10:57 удалён
3

@prikolist Я думаю, если бы Кодзима начал торговать жопной водой, он сделал бы бабла больше, чем своей новой игрой.
Его сектанты, у которых хватает мозгов только на то, чтобы писать ГЕНИЙ в любой новости о буряте, скупали бы её литрами.

es_no
es_no 7.84 24.07.2019 11:32 удалён
0

Там еще кодзима в инсте запостил плеер с "группой крови",запостите пожалуйста,а то я не усну сегодня без этой важной нововсти.

WTF
WTF -0.17 24.07.2019 18:35 удалён
-1

@GamerXXX_UA вот где я его видел...

Все забывают или не узнают, но он играл Ксеркса в 300 спартанцев )

Мой любимый Ксерокс :)