Создатели Call of Duty: Modern Warfare поделились новой информацией о кастомизации оружия и показали небольшой тизер
16 Комментарии: 8

Создатели Call of Duty: Modern Warfare поделились новой информацией о кастомизации оружия и показали небольшой тизер

Автор: Maxinhell
Дата: 23.07.2019 02:53
11 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sky: Children of Light - новая игра от создателя Journey выйдет на PS4 и Switch

    9 20.01.2020 13:32 от ACE
  • The Last of Us: Part II выйдет на ПК?

    120 20.01.2020 13:31 от DIAL1
  • Будущее Ubisoft после провала игр-сервисов: Новая стратегия, старое руководство и курс на разнообразие

    47 20.01.2020 13:31 от Vadim2
  • В Великобритании отец собрал для своего ребенка с ограниченными возможностями кастомный контроллер для Nintendo Switch

    3 20.01.2020 13:28 от Kart
  • Разработчики хоррора Deadly Premonition 2 скоро начнут делиться подробностями игры

    5 20.01.2020 13:14 от SnakeRman
  • Game of the Year 2019

    3910 20.01.2020 13:21 от Gaiver
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 20.01.2020 13:19 от GoodMаn
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 20.01.2020 13:18 от angelnur
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.01.2020 13:13 от Ligfip1
  • The Last of Us Part II

    5895 20.01.2020 13:12 от Pr8da21r

После показа геймплейной демонстрации мультиплеерного режима Gunfight ("Перестрелка") для шутера Call of Duty: Modern Warfare разработчики из студии Infinity Ward представили новую информацию о многопользовательской составляющей своей новой игры. 

На этот раз создатели показали небольшой тизер, предлагающий взглянуть на возможности кастомизации оружия, которые проект предложит сразу после релиза. Подтверждено наличие гранотомета и подствольного дробовика. Кроме того, авторы еще раз напомнили, что полноценная презентация многопользовательского режима запланирована на четверг, 1 августа этого года.

В блоге разработчики рассказали, что модернизация оружия в новой игре будет несколько отличаться от того, что вы видели в прошлых частях серии. Кастомизация станет более глубокой. Апгрейды игроки смогут устанавливать в различные слоты. К примеру, на штурмовых винтовках для кастомизации доступны девять "зон", но одновременно занять модулями можно будет не более пяти (разные виды прицелов, приклады, рукояти, подствольники и так далее).

Премьера Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября этого года для PlayStation 4, Xbox One и Windows PC.

Читайте также: Valve представила чарт самых продаваемых продуктов в Steam за прошлую неделю

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
galfimbu1
galfimbu1 7.87 23.07.2019 10:33 (изменен) удалён
1

Что-то мне подсказывает, что наличие "глубокой" кастомизации никак не будет влиять на характеристики оружия, будет много модулей и т.п. но по факту это чисто косметические изменения.  Ведь продавать точки для прицела за 10$ надо и т.д

А так очень даже жду новую часть, интерес есть

kashkamalashka
kashkamalashka 12.61 23.07.2019 10:37 удалён
1

У них точно сингл есть? 

Supersonic
Supersonic 205.47 23.07.2019 11:01 удалён
1

@kashkamalashka есть 

Evgeniy
Evgeniy 98.88 23.07.2019 11:26 удалён
1

Эта часть заинтересовала сразу после анонса на Е3, но что то мне подсказывает что на геймеров которые ждут игру именно из за сингла им наплевать((, где геймплей сингла? Им что трудно сделать нарезку из кадров сингла на пол минуты!

boomerang
boomerang 20.41 23.07.2019 12:00 удалён
0

Им что трудно сделать нарезку из кадров сингла на пол минуты!

 

Evgeniy
Evgeniy 98.88 23.07.2019 13:46 удалён
0

Им что трудно сделать нарезку из кадров сингла на пол минуты!

 

И зачем ты мне скинул ролоик с Е3? Это синиматик трейлер а не реальный геймплей игры.

galfimbu1
galfimbu1 7.87 23.07.2019 13:55 удалён
0
Эта часть заинтересовала сразу после анонса на Е3, но что то мне подсказывает что на геймеров которые ждут игру именно из за сингла им наплевать((, где геймплей сингла? Им что трудно сделать нарезку из кадров сингла на пол минуты!

Потерпи до 1 августа, там обещают показать мультиплеер, да и думаю про сингл не забудут.

Tuurngait
Tuurngait 12.16 23.07.2019 20:23 удалён
0

М-даа... Видимо в сингле там всё настолько плохо, что нас только нововведениями мульта "радуют"...