Sony подтвердила своё участие в Gamescom 2019 и Tokyo Game Show 2019
49 Комментарии: 20

Sony подтвердила своё участие в Gamescom 2019 и Tokyo Game Show 2019

Автор: Rakot
Дата: 20.07.2019 00:01
31 13 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    2 19.03.2024 12:45 от Alucinor
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    9 19.03.2024 12:44 от voiceofreason
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    3 19.03.2024 12:43 от sad_tiger
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

После пропуска пресс-конференции на E3 2019 японский технологический гигант возвращается в строй. Компания Sony объявила, что приедет на европейскую игровую выставку Gamescom, которая пройдёт в немецком Кёльне с 24 по 29 августа.

Помимо этого, с 12 по 15 сентября корпорация примет участие в родной Tokyo Game Show. Если вам этого мало, то 1 августа Sony также посетит выставку ChinaJoy. Последняя пройдёт при полной поддержке китайских властей, готовых освещать и финансировать свой выход на мировую арену.

В каком виде Sony будет представлена на Gamescom, пока неизвестно. Корпорация может провести традиционную пресс-конференцию, либо ограничиться размещением выставочных стендов.

Читайте также: Cyberpunk 2077 пoлучит книгy о пeрcoнaжах и районах Hайт-Сити.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
DoctorNet
DoctorNet 117.6 20.07.2019 00:06 удалён
0

Тут их родной рынок, участвовать или нет, тут даже не обсуждается.

Supersonic
Supersonic 205.69 20.07.2019 00:26 удалён
6

Жду новостей о Ghost of Tsushima

Rakot
Rakot 65.62 20.07.2019 00:32 удалён
0

@Supersonic там снова персонал набирают, я даже новость не стал писать. Каждые два месяца одно и тоже.

Supersonic
Supersonic 205.69 20.07.2019 00:37 удалён
0

@Ran  надеюсь на Gamescom или TGS что-нибудь будет 

samman
samman 11.17 20.07.2019 01:29 удалён
4

Очень жду новостей по The Last of Us Part 2

Borets
Borets 1.07 20.07.2019 02:42 удалён
10

Ждём анонс ПС 5!!!! 

Slimin
Slimin 116.81 20.07.2019 06:47 удалён
0

Некст ПС на тгс точно анонсируют.. 

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 20.07.2019 08:12 удалён
2

А с чего вы взяли, что анонс железа будет на TGS? Что мешает сони провести в феврале PlayStation Meeting?

slava73
slava73 69.81 20.07.2019 09:51 удалён
0

Слишком рановато для анонса "Playstation 5".

Анонс происходит менее чем за год до начала продаж.

Продаж в сентябре 2020-го "Plastation 5" точно не будет.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 20.07.2019 10:05 (изменен) удалён
-1

Тут их родной рынок, участвовать или нет, тут даже не обсуждается.


Это японский рынок то для сони родной?! (После переезда главного штаба в Америку, отодвига всех японских разрабов на второй план, цензурирования многих японских проектов, яростному подлизыванию фемкам и сжв).

Сейчас, на фоне сони, японский рынок куда роднее тому же майкросовту... по крайней мере они хоть делают вид, что им не насрать на Японию.

Seregaku
Seregaku 5 20.07.2019 10:46 удалён
0

круто, как раз собираюсь туда лететь ^_^

Saturianin
Saturianin 45.94 20.07.2019 11:28 удалён
1


Иксбокс там продается десятками, да уж родной рынок.

Analo
Analo 23.5 20.07.2019 11:57 удалён
2
Хз, Sony давно не выпускала типично азитские игры. Последний раз был Gravity Rush 2 и вроде не снискала успеха в продажах, а сервера коопа прикрыли уже через год.
 

японский рынок куда роднее тому же майкросовту... по крайней мере они хоть делают вид, что им не насрать на Японию.

Ну да, стабильно раз в год вешают лапшу про важность японского рынка... и стабильно ничего не делают. А результат таков, что всякие Square Enix выпускают свои Dragon Quest 11, Builders 1/2 и Heroes 1/2 на ПК и Свитч, но кладут болт на Хуан. Видать, заговор Sony и Nintendo

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 20.07.2019 12:29 удалён
0

Ну, что же, жду новостей про Tsushima и TLOU 2, желательно с датами выхода. Надеюсь на выход послоедней в феврале на день святого валентина, это будет лучший подарочек. Хихи И что-то мне подсказывает, что "Призрак" выйдет лишь на PS5, а на четвёрку выйдет в урезанной версии, у Sony уже просто нет места для её выпуска на карент-ген, ведь все последние игры выходят осенью, а в начале года лишь TLOU 2 как вишенка на торте(что в своё время и было с PS3). Но хотелось бы поиграть в неё на Прошке, конечно. 
И да, никто не будет анонсировать новую консоль на таких нишевых выставках как Gamescom и TGS, не смотря на то, что это родной рынок. Сейчас анонсы такого толка делаются лишь на специально отведённых ивентах, чтобы всё внимание было уделено лишь данному продукут, либо же на E3, которая считается главной выстовкой всего по играм(Ваш кэп_ка) Лол

 

n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 20.07.2019 12:39 (изменен) удалён
-1
Ну да, стабильно раз в год вешают лапшу про важность японского рынка... и стабильно ничего не делают. А результат таков, что всякие Square Enix выпускают свои Dragon Quest 11, Builders 1/2 и Heroes 1/2 на ПК и Свитч, но кладут болт на Хуан. Видать, заговор Sony и Nintendo

 

Что то выходит (нир 2, кх3, фф15), что то нет (тобою перечисленные), тут проблема не в отношении майков к японскому рынку, а в отношение к их игровому сегменту в целом.

Если бы они не насрали на свой же бокс, то те же фантом даст 2 и скейлблей вышли бы, перечисленные тобой игры. А так: консоли не продаются - меньше людей выпускают свои  игры, а майкам всё норм.

aflestat
aflestat 35.17 20.07.2019 13:13 удалён
1

@slava73 Возможно будет подведена черта под всеми утечками, слухами и т.п. насчет  железа, дабы не было больше догадок.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.47 20.07.2019 14:05 удалён
1

Уух! Ну надеюсь, что отсутствие на Е3 2019 хорошо скажется на этих конференциях, и нас ждёт что-то прям Буум-ное!)

Researcher
Researcher 16.98 20.07.2019 15:23 (изменен) удалён
0

Слишком рановато для анонса "Playstation 5".

Анонс происходит менее чем за год до начала продаж.

Продаж в сентябре 2020-го "Plastation 5" точно не будет.

Но тизер анонса могут запилить!

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 20.07.2019 17:44 (изменен) удалён
0

На геймскоме будет конфа, в рамках которой обявят дату релиза ТЛОУ 2, скриньте)

SupaDupa
SupaDupa 153.21 20.07.2019 23:20 удалён
0

Плейстейсон