Новые техники исполнения ударов и обновленная физика мяча - представлен геймплейный трейлер футбольного симулятора FIFA 20
20 Комментарии: 13

Новые техники исполнения ударов и обновленная физика мяча - представлен геймплейный трейлер футбольного симулятора FIFA 20

Автор: Maxinhell
Дата: 18.07.2019 18:55
11 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    34 15.10.2019 11:45 от SnakeRman
  • Разработчики Medal of Honor: Above And Beyond рассказали, как игра стала VR-эксклюзивом

    2 15.10.2019 11:45 от dk-illustrator
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    2 15.10.2019 11:44 от ScrewY0UguyS
  • Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch

    14 15.10.2019 11:43 от SnakeRman
  • Графика поражает, это совершенно новый уровень - журналист рассказал о знакомстве с игрой для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

    57 15.10.2019 11:16 от tibidohtel

Студия EA Sports опубликовала свежий трейлер предстоящего футбольного симулятора FIFA 20. В видео разработчики показывают новые геймплейные возможности следующей итерации популярной серии игр FIFA

В частности, FIFA 20 предложит игрокам новые техники исполнения пенальти и штрафных ударов, динамичные противоборства "1 на 1" в атаке и обороне, новую физику мяча и многое другое.

В FIFA 20 также уделяют большое внимание режиму уличного футбола - об этом авторы подробно рассказывали еще в июне.

FIFA 20 выходит во всем мире 27 сентября для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Читайте также: Акции EA просели после появления новости об эксклюзивной сделке Konami и футбольного клуба Ювентус

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
tramway
tramway 1.7 18.07.2019 19:14 удалён
7

Вообщем нас ждет фифа19 тока с новыми трусами.

Adekvat
Adekvat 3.15 18.07.2019 19:38 удалён
7

Вообщем нас ждет фифа19 тока с новыми трусами.

И без Ювентуса.

sirauron
sirauron 0.89 18.07.2019 20:31 удалён
5

PES2020 растопчет это недоразумение! Потому что PES2019 шикарен и если его хотя бы немного улучшат,то будем бомба!

aden
aden 7.81 18.07.2019 21:01 удалён
5

Ничего нового не заметил подобное управление с прицелом было раньше затем от него отказались, сейчас решили вернуть и преподнести как новую фишку. Скорей бы некст-ген, а то у футбольных симуляторов какой-то кризис идей.

BLOODec
BLOODec 12.76 18.07.2019 21:21 удалён
0

Очередные говнофичи, а исправления кикофов, скриптов, гендикапов как всегда нету... А покупать придётся из-за отсутвия нормальной конкуренции ( Pes к сожалению не ровня фифе, даже при её огромных косяках ).

maksimusinrome
maksimusinrome 10.25 18.07.2019 21:45 удалён
4

Физика мяча наиубогейшая. Вспоминается резиновый дешёвый мяч из детства. В игре и то хуже!

slava73
slava73 14.75 18.07.2019 21:50 удалён
2

До выхода FIFA 22 & NHL 22, глобальных перемен ждать нет смысла !

SnakeRman
SnakeRman 13.33 18.07.2019 22:15 удалён
3

Господи, эти анимации, которые вообще не меняются, уже осточертели. Мяч летит, как картонный, движения как у кукол, отвратительно. 

BLOODec
BLOODec 12.76 18.07.2019 22:44 удалён
1

@slava73 Я тебе больше скажу, пока по EA рублём ( ну и другой валютой ) не ударить, перемен вообще не будет. Проблема ещё в том, что они пихают Frostbite во все игры, хотя могут в него только Dice.

SnakeRman
SnakeRman 13.33 18.07.2019 23:18 удалён
0

@sirauron ПЕС 2019 гандикапная шляпа в онлайне. Геймплей да, топчик, но у меня нет возможности рубиться каждый вечер с другом на одной приставке.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 25.84 19.07.2019 00:42 удалён
1

@BLOODec 

Я пересел после пяти лет на пес и я считаю,что именно фифа не конкурент ему.Это если мы говорим о футбольных симуляторах,а не о симуляторах литбоксов)

BLOODec
BLOODec 12.76 19.07.2019 02:36 удалён
1

@BLOODec 

Я пересел после пяти лет на пес и я считаю,что именно фифа не конкурент ему.Это если мы говорим о футбольных симуляторах,а не о симуляторах литбоксов)

Дело не только в геймплее, а ещё и в интерфесе. В Псе он настолько мерзкий, что вырвет ещё до того как выйдешь в матч. Да и аукциона там нету... А менять дубликаты карточек на рандомную другую, то ещё удовольствие...

sirauron
sirauron 0.89 19.07.2019 12:35 удалён
0

@SnakeRman Я в онлайн и не играю, пиратка+мастер лига с компом тоже очень даже, хотя надеюсь что её улучшат в 2020 (обещали разрабы).