В Spacelords стал доступен созданный по образу Стефани Юстен персонаж
19 Комментарии: 13

В Spacelords стал доступен созданный по образу Стефани Юстен персонаж

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 18.07.2019 12:35
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Nvidia: Ноутбуки с видеокартами GeForce станут самыми популярными "игровыми консолями" на рынке

    17 19.02.2020 11:44 от DefcaTheInsane
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на PS4? Новый опрос про лучшие игры для Nintendo Switch добавлен

    30 19.02.2020 11:41 от heavy_rain
  • Предки помнят, потомки играют: Анонсировано продолжение стратегии "В тылу врага"

    3 19.02.2020 11:40 от Roman84
  • Respawn: Мы поспешили с релизом Star Wars: Jedi Fallen Order

    13 19.02.2020 11:38 от palam
  • Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4

    33 19.02.2020 11:36 от Syfin

Независимая студия-разработчик MercurySteam объявила о появлении в условно-бесплатном боевике Spacelords нового персонажа по имени Сома (Sööma), голос и внешность которому подарила актриса и модель Стефани Юстен, известная геймерам по роли Молчуньи в Metal Gear Solid V.

Сома (Sööma) является представителем древнего и скрытного марсианского культа Кредо Алгии, пытающегося облегчить страдания нуждающихся. Она присоединилась к злополучной экспедиции на Разбитую планету, чтобы донести слово своего божества, Великого Красного Червя Феба, до дальних пределов галактики. 

"Работать над созданием Сомы было очень увлекательно", - отметила Стефани Юстен. "Когда MercurySteam обратились ко мне с предложением присоединиться к Spacelords, Sööma была всего лишь частью концепт-арта. Превращение этой концепции в полноценную героиню с ее собственной уникальной индивидуальностью стало для меня очень интересным процессом" .

"Разработка нового персонажа - это всегда сложный процесс", - добавил руководитель разработки проекта Энрик Альварес. "Природная харизма и талант Стефани способствовали более плавному и приятному творческому процессу".

Ранее Стефани Юстен рассказала о своем сорвавшемся участии в Death Stranding - Хидео Кодзима связался с ней, а потом без объяснения причин прекратил общение.

Читайте такжеОбложку The Sims впервые украсила ЛГБТ-пара.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
justaregularguy
justaregularguy 12.89 18.07.2019 12:44 удалён
9

уууу, сколько обнаженного тела! что же скажет прогрессивная общественность? ждать ли статью от полигона?

Supersonic
Supersonic 205.48 18.07.2019 12:46 удалён
5

Моя прелесть!

PITOS
PITOS 71.89 18.07.2019 12:54 удалён
4

Игру делают гетеросексуалы явно. Как они посмели?!  ┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴

Evgeniy
Evgeniy 102.22 18.07.2019 13:12 удалён
6

Красотка Стефани)).

antonPSN
antonPSN 10.01 18.07.2019 13:16 (изменен) удалён
2

по сравнению с тем что сделал Кодзима... тут она еще одета)

SJey
SJey 60.28 18.07.2019 14:02 удалён
6

Выглядит ужасно. Из милахи Стефани можно было и покрасивей персонажа сделать. Поутончённей что ли.

RyuSparda
RyuSparda 1.9 18.07.2019 14:02 удалён
0

Так у нее только спина голая )))

Mighty_Soup
Mighty_Soup 14.76 18.07.2019 14:08 удалён
0

Что за игра вообще?

kiqoon
kiqoon 0.41 18.07.2019 15:33 удалён
0

Кто-нибудь играл вообще в эту игру?

Toxicity
Toxicity 5.81 18.07.2019 16:30 удалён
0

Я думал, что эту игру уже давно похоронили

DoctorNarcozz