Звезда
37 Комментарии: 17

Звезда "Шазама" хочет сыграть Нейтана Дрейка в экранизации Uncharted

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 16.07.2019 23:55
20 5 5 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    30 14.10.2019 16:32 от TerobiteX
  • Трассировка лучей против обратной совместимости - геймеры назвали самые привлекательные особенности PlayStation 5

    15 14.10.2019 16:30 от shua03
  • Смотрим на девкит PlayStation 5 со всех сторон

    27 14.10.2019 16:27 от drunkmantis193
  • Разработчики Call of Duty: Modern Warfare открестились от лутбоксов

    13 14.10.2019 16:27 от Mooncry
  • Джон Бернтал рассказал, какого игрового персонажа хотел бы сыграть в кино

    4 14.10.2019 16:26 от LostGhost
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20862 14.10.2019 16:21 от Sefik
  • Ваш Топ-10 Любимых Сериалов

    91 14.10.2019 16:20 от Azzy
  • Лучшие фильмы вашей жизни

    687 14.10.2019 16:19 от Arystan
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39261 14.10.2019 16:17 от white_voodoo
  • PlayStation 5

    6321 14.10.2019 16:14 от ANDREvv

Во время прошедшего на минувших выходных в Германии фестиваля Comic Con Experience актера Закари Ливая спросили о том, в экранизации какой игровой франшизы он хотел бы сняться, будь у него такая возможность.

Отвечая на вопрос, исполнитель роли Шазама в одноименном супергеройском фильме сказал, что уже давно хочет сняться в экранизации Uncharted, перевоплотившись в Дрейка. Ливай готов занять место Тома Холланда, если тот решит покинуть проект.

Более того, актер признался, что в свое время, поиграв в оригинальный Uncharted, даже звонил в студию Naughty Dog с целью уточнить, какая компания владеет правами на франшизу.

"Я играл в первый Uncharted, когда он только вышел, и у меня была реакция в духе: "Этот чувак - новый Индиана Джонс, я хочу быть новым Индианой Джонсом, я узнаю, у кого права на фильм", - рассказал Ливай. "И я позвонил в Naughty Dog, начав по телефону расспрашивать кого попало: "Привет, ты меня не знаешь, я актер из Лос-Анджелеса, ты не в курсе кому принадлежат права на вашу видеоигру?". А они мне такие говорят: "Уже выкуплены Ави Арадом". Очевидно, что Том Холланд привязан к роли молодой версии Нейтана Дрейка, он очень талантливый и порядочный парень, поэтому я желаю ему только удачи. Но если у них ничего не получится, я бы хотел сыграть Нейтана Дрейка", - сказал актер.

В разговоре Закари Ливай также отметил в качестве достойной кандидатуры на роль Дрейка актера Нейтана Филлиона и упомянул о другой популярной игре от Naughty Dog, The Last of Us, сказав, что она тоже достойна экранизации. 

Читайте такжеРод Фергюссон объяснил, почему разработчики Gears 5 решили отказаться от демонстрации курения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Supersonic
Supersonic 172.41 17.07.2019 00:03 удалён
16

Норм. Мне больше нравится, чем Том Холланд

Ennio
Ennio 0.62 17.07.2019 00:08 удалён
-5

"Шазам" был отватителен. Надеюсь по вине режиссёра а не этого актёра.

Lace
Lace 0.2 17.07.2019 00:34 удалён
9

при всем моем уважении к Холланду, Закари по типажу куда ближе к Дрейку, чем он

Maxinhell
Maxinhell 2.3 17.07.2019 01:18 удалён
13

Давно бы пригласили Нейтана Филлиона и всё было бы на мази. Но годы идут и старина Филлион не молодеет. Эх...

legat86
legat86 32.8 17.07.2019 01:57 удалён
2

Эта эпопея с фильмом по унчартед, такая же как и с фильмом про мастера чифа. Кто сыграет, кто сыграет....да плевать уже кто сыграет, давно надоело ждать. Плюс еще эти фильмы по играм убожеские, какая бы ни была хорошая игра и актеры, а кино обычно говном получается. Вон сняли ассасин крид, даже фассбендер не спас этот шлак. 

SJey
SJey 49.99 17.07.2019 04:54 удалён
1

Филлион уже дед практически. Староват для роли Дрейка. А парень из новости, мягко говоря, тоже не очень похож.

KuP9l
KuP9l 35.84 17.07.2019 07:16 удалён
1

Филлион уже дед практически. Староват для роли Дрейка. А парень из новости, мягко говоря, тоже не очень похож.

Ну он по крайней мере характер Нейтана сможет передать.

LeonStrife
LeonStrife 26.26 17.07.2019 07:24 удалён
2

У меня до сих пор Закари Ливая  ассоциируется с Чаком.

Dragn
Dragn 27.24 17.07.2019 08:41 удалён
4

Лучше он, чем Холланд... 

ZombieTan
ZombieTan 0.81 17.07.2019 09:00 удалён
0

@Maxinhell Может он сыграет Салли?

M1trand1R
M1trand1R 13.15 17.07.2019 11:13 удалён
1

Пацан, который превращался в Шазама, вполне похож на молодого Дрейка из Анч 3. И Ливая, думаю, вполне неплохо бы справился с данной ролью. Если сценарий к фильму не запорят, конечно.

potytnyakov
potytnyakov 0.09 17.07.2019 12:35 удалён
0

по моему мнению на роль Дрейка (взрослого) 100% подходит Джереми Реннер.

DIAL1
DIAL1 45.61 17.07.2019 12:38 удалён
1

Уж лучше он чем Холанд

Evgeniy
Evgeniy 86.98 17.07.2019 16:00 удалён
1

Вполне не плохо подходит.

zoxan
zoxan 2.28 17.07.2019 18:26 удалён
0

Нуууу..... шило на мыло, на мой взгляд. Мне кажется у Закари для Дрейка слишком "смазливое" лицо. Но взрослый Дрейк все-таки был бы лучше, энивэй.

@Ennio я что-то не уловил в твоем посте... а почему ты "не уверен" по чьей вине Шазам получился, по твоему мнению, плох? :\ 

Weetan
Weetan 4.08 17.07.2019 20:34 удалён
0

По анчику снять не вопрос индианоподобный фильм со своим сюжетом, насчёт The Last of Us очень скептичен, ужимание его в 2 часа к добру не приведёт.

maximum
maximum 5.87 18.07.2019 10:24 удалён
0

чем дальше тем больше уверенности что ничего в итоге путного не выйдет. тоже касается и хало. что хорошо смотрится органично в игре, не всегда хорошо смотрится в виде кино, где формат ограничен временем, в отличии от игры, которой успеваешь проникаться за времяпровождением. лучше бы наверное сериальный формат, но тогда бюджет вряд ли отобьется.