Анонсирована потрясающая статуэтка Бальдра из God of War за 75 тысяч рублей
34 Комментарии: 13

Анонсирована потрясающая статуэтка Бальдра из God of War за 75 тысяч рублей

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 16.07.2019 18:25
13 10 7 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    29 15.10.2019 23:47 от Green_Mushroom
  • В погоне за орехом - представлена большая демонстрация Switch-версии игры про бельчонка Скрэта из "Ледникового периода"

    11 15.10.2019 23:43 от Green_Mushroom
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    5 15.10.2019 23:41 от Mystic
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    3 15.10.2019 23:30 от Yaroslav2
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    42 15.10.2019 23:29 от ACE

Последний God of War покорил сердца многих геймеров, предложив новую интерпретацию популярной серии экшенов от студии Santa Monica. Поэтому неудивительно, что герои получают собственные детально проработанные статуэтки и фигурки.

Помимо Кратоса и его сына Атрея, игрокам очень полюбился еще один персонаж - Бальдр, выступающий в игре в качестве антагониста, с которым богу войны и его отпрыску неоднократно приходилось схлестнуться в напряженных схватках. 

Изучив популярность Бальдра, компания Prime 1 Studio, занимающаяся выпуском предметов коллекционирования, представила свою первую статуэтку по одному из главных эксклюзивов PlayStation 4.

60-сантиметровая реплика, получившая название Baldur & Broods, в настоящее время уже доступна для предварительного заказа через сайт Prime 1 по цене в 1,199 долларов (порядка 75,000 рублей).

Оценить качество можно в следующем ролике:

"Эта статуэтка идеально подходит для установки рядом с фигуркой Кратоса и Атрея, которая скоро тоже станет доступна для предварительного заказа!", - заявляет изготовитель. "Персонажи обеих статуэток находятся в боевых позах, поэтому они вместе выглядят довольно гармонично, словно создают одну полную диораму".

В продаже также появится другая, лимитированная версия статуэтки Бальдра, которая будет доступна лишь в количестве 500 экземпляров. Приобрести ее можно здесь.

Читайте такжеРод Фергюссон объяснил, почему разработчики Gears 5 решили отказаться от демонстрации курения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 172.84 16.07.2019 18:30 удалён
1

Чёт слишком дорого 

slava73
slava73 14.75 16.07.2019 18:31 удалён
2

Чёт слишком дорого 

Это типа подготовка ценника к приставкам нового поколения ))

Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.49 16.07.2019 18:32 удалён
1

Возьму за 100.000!

Supersonic
Supersonic 172.84 16.07.2019 18:34 удалён
3

@slava73  лучше эти деньги, оставить на PS5 :)

Krauser
Krauser 17.71 16.07.2019 19:06 удалён
7

Так это только часть диорамы)

 

Invisible
Invisible 28.7 16.07.2019 19:40 удалён
3

Мой любимый персонаж.

Evgeniy
Evgeniy 87.35 16.07.2019 20:02 удалён
4

Шикарная и очень качественная статуетка. 

Evgeniy
Evgeniy 87.35 16.07.2019 20:03 удалён
7

@slava73  лучше эти деньги, оставить на PS5 :)

Дело говоришь бро)).

Supersonic
Supersonic 172.84 16.07.2019 20:07 удалён
3

@Evgeniy не могу лайки ставить, исчерпал лимит на сегодня :(

Loki
Loki 0.02 16.07.2019 20:33 удалён
2

Возьму наверно только Бальдра,он хоть и похож на зека,но персонаж он ауеный...

slava73
slava73 14.75 16.07.2019 20:44 удалён
4

@Evgeniy не могу лайки ставить, исчерпал лимит на сегодня :(

Я за вас ему поставил )

Evgeniy
Evgeniy 87.35 16.07.2019 23:02 удалён
2

@Evgeniy не могу лайки ставить, исчерпал лимит на сегодня :(

Завтро поставишь)).

maestro
maestro 10.5 17.07.2019 03:21 удалён
1

Она что из золота что ли (нет) цена какая то запредельная я бы и за треть не купил,люди сходят с ума